#1661714
DF HONOR 30 Pro+
Запаста жок
#1661714
Запаста жок
2.61
33 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-BO95910
06.01.2026 dns-shop.ru
Много раз выручал, стекло просто идеальное
Nikita Kovtun
09.02.2021 dns-shop.ru
Нет.
Клей по краям.
Отвалилось на третий час.
Гость
07.01.2021 dns-shop.ru
Через день отклеилось, так как прилегает не полностью, а только имеет клейкий край по контуру, который не держится.
Пришелец-KZ23580
15.09.2020 dns-shop.ru
Не очень плотно прилегает к экрану - видимо не совсем китайцы угадали с кривизной стекла по краям. Также с краю на стекле есть прямоугольный вырез, который не ясно зачем вообще там сделан.
Гость
07.09.2020 dns-shop.ru
Их нет.
Вместе с установкой более 1000 рублей, отвалилось на второй день на двух телефонах. Не советую покупать.
Пришелец-JR04251
23.08.2020 dns-shop.ru
Заказала данное стекло, пришла в магазин забирать, спросили вам установить я сказала да (стоимость установки сказали 250 рублей), девушка которая собиралась клеить данное стекло сначала оторвала плёнку с моего телефона и потом собиралась наклеить треснувшее стекло, когда я увидела что стекло треснутое она сказала извините другого такого больше нет! Ужасное отношение девушки к товару который она продаёт (главное чтоб продать...)... Осталась не довольна походом в этот магазин!!!
Viktor32
11.08.2020 dns-shop.ru
обычное стекло
отклеилось через 2 минуты, клей только по краям стекла, и то гдето есть гдето нет, изгиб стекла не подходит под экран
продавцы сказали что это брак, и вернули деньги огромное спасибо им
Гость
03.07.2020 dns-shop.ru
-
На 3й день просто отвалилось.
Не рекомендую брать, видимо брак.
Пришелец-WE46153
29.06.2020 dns-shop.ru
Не выявил
Стекло приклеивали сотрудники днс. Стекло оказалось бракованным так как справа внизу нет клеевого слоя.пробовали поменять и ситуация повторилась но в другом месте вверху слева. не советую брать так как видимо брак партии. ждем стекол от других производителей
Гость
17.06.2020 dns-shop.ru
Просто защита если не отклеится
Из-за того что изогнутый экран, она вообще не держится, края постоянно отходят, в магазине сказали что нужно ждать сутки чтобы высох клей и оно нормально держалась, но что-то не верю в это, советую не брать а ходить со стандартной плёнкой пока не сделают стекло по всему экрану, либо не выпустят другого производителя
Не стоит своих денег