#4869163
Электрическая газонокосилка FinePower GRL200-43
[2000 Вт, 3500 об/мин, 45 л, 93 дБ, от 20 мм до 70 мм, ширина - 430 мм] көбүрөөк маалымат
#4869163
[2000 Вт, 3500 об/мин, 45 л, 93 дБ, от 20 мм до 70 мм, ширина - 430 мм] көбүрөөк маалымат
4.54
320 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Neyronez
04.07.2025 dns-shop.ru
Мощная, никакая трава не может остановить ее
Увесистая, но это не мешает ей пользоваться
Отличная косилка. Если не собирать траву то можно снять боковой щиток и поставить заглушку. Порубленная трава будет просто выбрасываться в бок.
FelixED
02.07.2025 dns-shop.ru
1. цена. 1в1 от других брендов стоят раза в полтора дороже "за шильдик"
2. работает. хоть как-то..
1. по ощущениям тяжелее, чем она есть. катится средне/трудно (даже железная макита4121 ощущалась легче в движении)
2. оооочень низкая дека (внутри, где ножи) или неправильной формы какой-то - трава набивается за пару минут работы по всему её объёму и перестаёт толком косить!
причем сухая! хоть с мешком, хоть с закрытым выбросом..
приходится останавливаться, переворачивать ее, чистить эти комки и во что-то складывать)
раньше были и примерно такие же недорогие, и макита 4121 - такой проблемы НИКОГДА ни у одной не было, деки были значительно глубже и/или просто более продуманной формы.
3. фиксатор для провода ОТСУТСТВЕТ! (хотя деталь копеечная) придётся что-то колхозить или просто привязывать узлом к ручке... *рукалицо*
UPD от 30.08
просто перестала включаться.. (с виду всё цело)
и это всего через 2 месяца нечастых и недолгих покосов низкой травы!
едем в сервис -_-
Пришелец-AAH66853
23.07.2024 dns-shop.ru
Поначалу косила неплохо
Сломалась через год использования, ровно в последний день гарантии
Если трава чуть выше 5 сантиметров, перестает кидать в травосборник и просто фигачит под себя мульчированную траву, которую потом приходится выковыривать с газона. Из-за этого покос превращался в постоянное хождение к дорожке, чтобы выплюнуть накопившееся около ножа.
У травосборника есть функция показа, что он заполнен, которая работает через раз
Но вишенка на торте это то, что она умерла ровно в вечер последнего дня гарантии.
Alexander Rv
26.06.2024 dns-shop.ru
🐾Удобная, минимальные затраты сил при покосе травы, газона. Моется легко. Можно переворачивать в отличии от бензиновых. Затраты электроэнергии, маленькие. Не греется.
Не выявлено✨
💫👍 Рекомендую к покупке. Намного лучше и превосходит бензиновых тримеров, также самоходок газонокосилок. Не вдыхаешь выхлопные газы.💨
Не шумит, не гудит. По шуму можно сравнить с обычным пылесосом.
Траву подстерегает идеально. Сама собирает в контейнер. Моется легко со шланга. Перед использованием снял нож и заточил. 💦Мокрую траву лучше не стричь, есть рекомендации.
Самый маленький минус😏~ это провод. Нужно внимательно следить, чтобы не перезать ножом. Все таки 2 киловатта. Меньше не вижу смысла брать.
На этом пожалуй всё,🤗🌠🌠🌠🌠🌠
Om-nom-nom
06.06.2024 dns-shop.ru
Мощная даже очень! Сравниваю с Carver LME-1032 взятую за 4т. в 2020г. Ровно косит не лохмача срез травы и плотно, под завязку накидывает траву в мешок. Датчик наполнения не опускается, думаю заклеить его чтоб мелочь не летела). Металл ножа очень стойкий к затуплению, поскольку кругом песок (дети играют) старую точил каждый раз. Не шумная (тише Carver и звук низкий) и нет вибрации.
На новой провернув нож рукой, отметил что проворачивается с трудом, запустив не надолго почувствовал запах нагретого железа и мне это не понравилось. Не долго думая разобрал и убрал тормоз ..всё стало крутиться очень легко и заодно чуть ослабил перетянутый ремень. Представляю сколько порваных ремней и вообще мощности движка надо чтоб прокрутить это). Разбирая не фотографировал, фото со стрелочкой где находится тормоз взял из отзыва тут же, за это человеку респект.
Всем спасибо!
Серёня Борода
29.08.2022 dns-shop.ru
доступная цена, приличная ширина ножа, удобная регулировка высоты
показалась тяжеловатой, быстро забивается мокрой травой
вполне приличная косилка, отработала сезон, поддерживать газон в приличном состоянии - это прям её стихия, с бурьяном, конечно, не справится... мокрой травой забивается моментально, поэтому сочный сорняк не для неё, тут стихия триммера... в целом показалась немного тяжеловатой и недостаточно мощной, но цену свою оправдывает, плавные канавки и бугорки успешно преодолевает, удобная регулировка высоты скашиваемой травы, травосборник опять же неплохой, легко отстегивается и устанавливается на место, мульчирует отлично, можно вообще без него обойтись, если мульча не нужна)) в общем рабочая лошадка за свои деньги, посмотрим как долго она проживёт...
время идёт, косилка работает, ничего не сломалось и не отвалилось
Пришелец-VS5952
12.06.2026 dns-shop.ru
Отличная газонокосилка, рекомендую
Пришелец-QK49609
27.05.2026 dns-shop.ru
прямой привод от мотора на нож, это очень плохо
Пришелец-VY0260959
26.05.2026 dns-shop.ru
Мощная, широкий захват
Есть конструктивный недочет в тормозной системе вала.
Перед покупкой внимательно изучил отзывы - спасибо за советы! Когда получил, сразу снял нож и отрыл верхнюю крышку. Включил на несколько секунд - ремень буксует, запахло пластиком. Снял блок с двигателем, открутил вал привода ножа - одна пружина на тормозе не пристегнута. Выкинул тормоз, собрал - все гуд. Колеса пропенил для прочности. Три раза уже косил 10 соток - все отлично.
Пришелец-KI35862
24.05.2026 dns-shop.ru
Газон после такой косилки ровный. Супер.
Не очень маневренная на поворотах.