#5499790
Беспроводные/проводные наушники Sony WH-CH720N синий 2023
[охватывающие, проводной, Bluetooth 5.2, кабель - 1.2 м, активное шумоподавление, до 50 ч, 7 Гц - 20000 Гц, 31Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5499790
[охватывающие, проводной, Bluetooth 5.2, кабель - 1.2 м, активное шумоподавление, до 50 ч, 7 Гц - 20000 Гц, 31Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.69
496 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MM83288
14.04.2026 dns-shop.ru
Отличный звук, активное шумоподавление, очень красивый цвет
Пришелец-XC0197
07.04.2026 dns-shop.ru
Звук, удобные
Хлипкий пластик
Это первые наушники которые переплюнули по качеству звука(не сильно) китайский ноунейм за 2к.
Спустя год отпал правый наушник, я просто Надел и он треснул/накренилсяXD
Надо запомнить: не брать пластиковое оголовье!
AlexMercer21
25.01.2026 dns-shop.ru
В характеристиках указано время работы до 50 часов, а на коробке 35 часов, как так-то?
EternallyAgainst
11.11.2025 dns-shop.ru
Активное шумоподавление, пассивное шумоподавление (плотно садятся на уши, посторонние звуки благодаря этому гасятся) быстро заряжаются, очень долго сажаются, неплохой звук с эквалайзером (который не отключить при подключении по bluetooth)
Звук полная хрень если не включать встроенный в них эквалайзер (включается включением самих наушников при подключении проводом, на Bluetooth не отключается никаким способом).
Спустя несколько месяцев продавились кнопки, теперь их ход почти нулевой и не чувствуются что щелкают, не понятно нажал или не нажал. Кодек AAC только 250 килобит, задержка звука по bluetooth. Собеседники при голосовой связи слышат ПЛОХО, мне приходится почти орать что-бы слышали (друзья, родители, постоянно - Акаю, алло-алло).
Все описал выше. Эквалайзер по bluetooth включается при включении наушников. Сравните звук по проводу при включенных и выключенных наушниках - 2 разные модели наушников как-будто. Имею еще Sony MDR-7506 и AKG K242 HD - с ними вообще не сравнятся по звуку (первые два лучше намного).
Т.е. т молодые и взрослые слышат плохо, а так-же задержка звука порождает перекличку обоих, когда в одно время звучит голос, но в наушниках задержка.
Извиняюсь за редактирование слишком часто.
А чего минусуете? Купили чсто ли?((
Ах да, при включении шумодава еще один эквалайзер включается (нч и вч поднимает).
Пришелец-KM04791
08.11.2025 dns-shop.ru
звук
качество материала самих наушников
Не покупайте ни в коем случае, качество пластика ниже плинтуса, они ломаются у половины купивших их, начиная от шарниров, заканчивая пластиковыми соединениями где они не должны ломаться в принципе, гарантия на эти поломки не идет, так как это "МЕХ", починить их стоит огромные деньги, по цене бюджетных наушников, сони дизреспект, наушники по качеству уступают копеечным Оклик или JBL
Пришелец-MQ31324
19.09.2025 dns-shop.ru
Приятный цвет, хороший звук, громкий звук, зарядки хватает надолго!
Не складываются удобно уши
Хорошая покупка.
Выбирал между JBL и SONY. В семье у всех первая модель, поэтому решил остановиться на второй. Из хорошего - классное облегание уха. Приятно и при этом ничего не давит. Провода вполне хватает, длиннее не нужно.
Из нюансов. Сразу же синхронизировал наушники с ноутбуком, все ок. А вот с телефоном какие-то проблемы. Еще в этом вопросе не разбирался, но мне для смартфона они и не нужны. Советую этот момент проверять в первую очередь.
Пришелец-VD08560
07.08.2025 dns-shop.ru
Отличный звук. Легко настраиваются. Удобные, внешний вид- отличный.
Быстрая доставка
Ell-aMinor
05.08.2025 dns-shop.ru
Потрясающее качество звука! Сидят идеально, не давят. Можно носить часами.
Батареи хватает надолго. Заряжаются быстро.
Отличное шумоподавление, удобная регулировка через приложение.
Серьёзных недостатков для себя не заметила.
Очень-очень довольна! Наушники превзошли ожидания. Звук и комфорт на высоте. Однозначно рекомендую к покупке!
konoplёv
28.07.2025 dns-shop.ru
звук
шумодав
посадка
вес
возможность пользоваться по проводу
качество сборки не вызывает отторжения
дизайн буквально "просто, но со вкусом"
уточнение!! это некритичные недостатки!!!!!
аукс короткий, а разъём на левой чашке, для пк/ноута не очень удобно
не складываются
нет жёсткого кейса в комплекте
чашки поворачиваются только в одну сторону
наушники очень понравились, да есть некоторые недостатки, но максимально незначительные, по крайней мере, они мне не помешали насладиться наушниками.
звучание лучше настроить всё таки в эквалайзере, для получения "того самого" звука
Raiderxxx
26.05.2025 dns-shop.ru
Отличный звук, не давят на голову, очень лёгкие.
По блютусу звук будет тихий.
Басы звучат нормально на 70-85% громкости через провод.