#9150115
Аккумуляторная цепная мини-пила Aceline OBS CCS15 шина - 15 см (6")
[1хАКБ, двигатель - щеточный, паз шины-1.1 мм, шаг цепи - 6.35 мм, (0.25"), 0.95 кг] көбүрөөк маалымат
#9150115
[1хАКБ, двигатель - щеточный, паз шины-1.1 мм, шаг цепи - 6.35 мм, (0.25"), 0.95 кг] көбүрөөк маалымат
4.59
390 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-DI03023
24.04.2026 dns-shop.ru
Качественно сделана, без люфтов и эргономично.
Пилит не хуже брендовых в меру своих возможностей.
Читаем нижний комментарий.
За свою цену нет, если добавить автосмазку, то придраться не к чему было бы.
Самое главное! Они сделали новую версию, теперь она заряжается без 220в от type C телефонной зарядки. Сначала я раскритиковал, потом понял, что могу заряжать её в машине, брать в поход и браконьерить, заряжаю её от солнечных проходных батарей и поверь банк... Это какой то новый тренд.
stasnik0
04.10.2025 dns-shop.ru
Пилит на всю ширину лезвия, но это после доработки.
Штатные аккумуляторы сразу в помойку. Переделал их после первого же использования. Сама пила перестала работать на 5-й раз. До этого немного моросила, потом совсем встала.
Разобрал посмотреть в чем дело, оказалось не пропаян контакт на внутренней плате защиты в нижней части пилы. Контакт видимо чуть задевал и уже обгорел. Пришлось все отпаять, зачистить до бела и посадить как нужно плату глубже на контакты и пропаять нормальным паяльником. Попутно пришлось доработать немного корпус, т.к. после запайки платы чуть ниже корпус стал упираться в мосфеты.
Дополнено: после ремонта с аккумулятором на 5а/ч напилил за раз вот такую кучу веток и стволов (см. фото).
Пришелец-AAC76670
23.07.2025 dns-shop.ru
Если честно то беру вторую пилу. Первую сам угробил, без претензий, но она мне очень помогла ( см. Фото) Очень удобна, мощная. Пилит совсем не сучки, но в чём загадка... деревья пилил всё было норм а полез в траву пилить поросль намотало клеёнку и она встала...
Рекомендую. Спасибо
Пришелец-ZW92169
23.07.2025 dns-shop.ru
Не дорогой, но эффективный аппарат.
Люфт в месте где меняется угол. Единственный повод докопаться
25-м кустарника вдоль парковки прокосил толщина в среднем 5-10 см у стволов. Но были и толстые пеньки .Справилась. Даже батарейка не разрядилась. Работал примерно 1, 5-2 часа периодически давая остыть пиле, смазывая цепь отработанным маслом. Механизм самонатяжения работает. Периодически нужно прочищать звезду от попадающих. Листьев и тонких веток. Аппарат отличный.
Пришелец-TM5865
21.04.2025 dns-shop.ru
мобильность, лёгкость, эффективность
нет системы смазки, приходится смазывать вручную с маслёнки
замечательный инструмент для распила дерева если нет бензопилы и розетки под рукой. справляется 7-летний ребёнок. хорошо пилит как сухие так зелёные деревья. купил гайковёрт и УШМ на одной базе, таким образом есть 2 аккума по 3Ач и 1(комплектный) на 2Ач - на год дров не напилишь, но для нечастых выездов на дачу - за глаза. расходники на маркет плейсах: цепи от 200р, шины от 250р.
через полгода очень не частых но интенсивных использований пила почила в бозе. скорее всего сгорел мотор. так что если она у вас отключилась во время использования, а от мотора веет жаром, не стоит её насиловать и продолжать работать через минуту-две, как только она придёт в себя. дайте ей полноценно остыть. т.к. пила была ещё на гарантии, её приняли в ремонт с последующим обменом на новую или возвратом денег. в итоге: доплатил пару тысяч и взял 8-дюймовую с бесщёточным мотором этой же марки, о чём не пожалел. по сравнению со сгоревшей пилой у 8'' двигатель стал чуть тёплый за то же время работы (к корпусу 6'' было невозможно прикоснуться). и продолжительность работы у бесщёточной пилы больше, плюс есть система смазки. в целом, если вам нужно иногда обрезать садовые деревья, или напилить хворост для посиделок у костра, то данная пила вполне годный инструмент. а если нужна производительность побольше смотрите другие варианты
OniRonin
02.04.2025 dns-shop.ru
Круто пилит, думал будет похуже
Не выявил
Купил в деревню, подровнять дерево, был приятно удивлён расходом питания и скоростью распила. Отпилил "пол дерева", и осталась ещё половина заряда аккумулятора!
Пришелец-WJ64544
05.10.2024 dns-shop.ru
Цена и два аккумулятора в наличии.
Слабоватый двигатель, поэтому сильно не нажимать.
Пойдёт для мелких кустов и фанеры. Аккумулятора хватает примерно на 20 минут. Отличный, компактный вариант на быстрые выезды для небольших работ
Через полгода погорели провода питания где-то в рукоятке. Обратился по гарантии. В течении недели починили, пропаяв цепи питания. Продолжает исправно выполнять свои функции. Аккумуляторы живые.
Пришелец-AAI60904
05.06.2026 dns-shop.ru
Отличная штука за столь скромный прайс.
Пришелец-EZ32302
20.05.2026 dns-shop.ru
Отличная пила
Ровно год и сгорел двигатель
Гарантия кончилась, чз 5 дней сгорел двигатель, печалька(((, Где купить запасной?
Пришелец-GD85212
18.05.2026 dns-shop.ru
даны честные характеристики, изготовлена качественно , свои функции выполняет,