#5490792
[[no_translation]]
[DDR5, 32 ГБx2 шт, 6400 МГц, 32(CL)-39-39-102] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5490792
[DDR5, 32 ГБx2 шт, 6400 МГц, 32(CL)-39-39-102] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.80
76 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IP04964
20.04.2026 dns-shop.ru
Лучшая по моему мнению Оперативная память из того что было
Если только цена
Лучшая оперативка по моему мнению 6400 мгц ddr5, просто космический визуал. Если вам как и мне не настолько важно визупльное составляющее, то наверно все плюсы можно нивелировать ценой
Lorman
27.12.2025 dns-shop.ru
Красота, производительность, цена (только в тот момент, как брала)
Цена сейчас
На самом деле это самая красивая память из всех, что я видела на ру рынке. В мою сборку (на фото ниже) она подошла идеально. Очень производительная, за пару месяцев не было ни одного нарекания. Подсветка яркая. Брала за 32,но сейчас... Это какой-то кошмар. Я буквально за пару недель до массового повышения цен успела урвать. Берите смело если позволяет кошелёк, или же цена всё-таки снизилась.
Пришелец-KO17799
08.12.2025 dns-shop.ru
онень красивая, хорошо гониться, смог разогнать до 7000Мгц, неплохой софт для настройки подсветки.
нет
paradox-
30.11.2025 dns-shop.ru
топовая озу
нет
успел за пару дней купить за 32к, щас уже 62
Пришелец-IU12900
27.11.2025 dns-shop.ru
хорошая, недорогая
нет
в целом хорошая память, по объему только как-то нехватает, а так все четко, цена тоже приятная
Honte
29.10.2025 dns-shop.ru
Красивая, мощная, хорошие тайминги
Недоступность в РФ софта для управления подсветкой
Что хочется сказать про плашки, плашки суперские вопросов нет, но есть пару минусов:
Во первых - при установке плашек, комп не стартовал, сначала оставил одну, не запустилось, поставил вторую вытащив первую, комп стартанул, пало подозрение на брак, но при танцах с бубнами вот что выяснилось, на моей плате (Asus Prime Z790 - A WIFI) эти плашки недостаточно просто взять и до щелчка засунуть, после щелчка, их оказывается надо еще дальше вдавливать, причем уже прикладывая небольшую силу, только после этого они залезли до конца и стартанули.
Во вторых - на моей же плате нет возможности регулировать подсветку, остается одно софт, а именно TRIDENT Z - ОНА НЕ ДОСТУПНА (для рашки - я так понял) ее скачать никак не получается, даже не с оф сайта, через левые сайты загрузка не идёт, и получается, что переливающаяся rgb подсветка, останется с вами до конца времен, без вариантов эту же самую подсветку как то настроить.
Возможно при наличие какого то VPN которого у меня нет, есть возможность как то скачать эту прогу, то я смотрю на эту подсветку и плачу, что за 30к я не могу управлять подсветкой.
sidJulia
12.10.2025 dns-shop.ru
Красивая оперативка. Были сомнения, что не разгонется с райзеном, но завелась на 6400 с r 7 9800x3d. Цвет регулировала через g.skill trident z lightning control.
Проц Ryzen 7 9800X3D OEM
Вода LIAN LI HYDROSHIFT LCD 360SW белая
Мама GIGABYTE X870 AORUS ELITE WIFI7 ICE
Бп Cougar POLAR 1200 [31PL120001P01] белый
Видюшечка MSI GeForce RTX 5080 VENTUS 3X WHITE OC
Корпус Lian LI O11 VISION COMPACT белый и кулеры lian li uni tl wireless
Пришелец-KW94609
28.09.2025 dns-shop.ru
Прекрасная ОЗУ. Взяла XMP профиль без нарицаний.
Не выявил
Star*Scream
20.08.2025 dns-shop.ru
Рюлютая оператива!!!
Цена!!!
Взял 2 таких набора, рекомендую!!!!
keksloki
11.08.2025 dns-shop.ru
Внешка, подсветка и XMP профиль
Не сразу завелась после выставления XMP профиля, подсветка иногда сама по себе живет и решается перезагрузкой
Пробил серийный номер, все хорошо с этим, проверял на возможные дефекты, пока что ничего не обнаружил, внешка это просто нечто, придает эстетичности
Озу работает бодро на Acrock b650 steel legend и 9800x3d