#1150716
Тепловентилятор Electrolux Prime EFH/S-1125
[1500 Вт, 20 м², регулировка температуры] көбүрөөк маалымат
#1150716
[1500 Вт, 20 м², регулировка температуры] көбүрөөк маалымат
4.59
561 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SE96987
02.06.2026 dns-shop.ru
Греет хорошо.
Очень короткий шнур питания, всегда нужно включать в удлинитель. Через 3 дня развалился тумблер включения, придется где-то искать и покупать. правое колесо не регулирует поток, как можно подумать, гдядя на нарисованную шкалу Min и Max. есть только 2 положения включено и выключено.
Несколько холодных дней он реально помог, дальше докупать тумблеры, и отдельный удлинитель для него, чтобы его использовать. Он немного шумный. думаю - цена неоправданно немного завышена.
Пришелец-TU63469
11.05.2024 dns-shop.ru
Достаточно мощный для заявленных 1500 Вт. Нагревает комнату моментально. Шум не раздражает. Не имеет посторонних запахов. Рекомендую.
Нет
Yevgen60
25.05.2026 dns-shop.ru
Цена качество
Их нет
Пришелец-AY53214
21.05.2026 dns-shop.ru
Работает нормально, быстро нагревает комнату, брали для ванной комнаты
Анастасия2311
09.05.2026 dns-shop.ru
Греет быстро, прошлый прослужил почти 6 лет ( вентилятор перестал крутиться), взяла такой-же повторно, не слишком шумный
Новый немного пахнет паленым пластиком, но это пройдёт
Отличный тепловентилятор, качественный, лёгкий и надёжный.
ZavodnoiBafomet
18.02.2026 dns-shop.ru
Пользовался два года данным прибором. Спасал весной и осенью от холодов.
Шумный.
Недолговечный.
Пыли много внутри себя собирает, соответственно может и коротнуть( как он в принципе у меня и сломался)
Недорогой вариант для однушки.
Borland_131
03.02.2026 dns-shop.ru
На момент покупки данного тепловентилятора всё было идеально, бесшумная работа, горячий поток воздуха, комната в 15 квадратов согревается буквально за 5-10 минут, но со временем начали появляться недостатки
Буквально спустя два месяца почти что интенсивной работы 8-16 часов в сутки появился гул вентилятора, значительно уменьшился поток воздуха, иногда при запуске слышно что вентилятор работает с перегрузкой (вибрация, посторонний шум) и значительно медленнее, чем на момент покупки. О мерах безопасности речи идти не может, защита от опрокидывания не срабатывает, при первом запуске пластиковый запах, который довольно долго выветривался, в темноте при переключении с положения холодного обдува на режим 2 видно проскакивание искры сквозь корпус где располагается тумблер регулировки режимов обогрева, кстати, тумблер регулировки температуры (правый) выполняет сугубо декоративную функцию, есть определённый момент когда реле срабатывает на включение, но на регулировке температуры это не сказывается совсем
Судя по многочисленным положительным отзывам об этом устройстве, кому-то может попасться не очень качественный (допустим как мне), а кому-то прослужить очень долгое время, в целом, он за свою цену вполне имеет право на существование и справляется со своими функциями
EvgeniyKiz86
25.12.2025 dns-shop.ru
Не шумный
нет
Греюсь, выручает спасает в -38
Uaarez
22.12.2025 dns-shop.ru
Надежный
Лет 5 уже ратотает как часы. неубивамый. Купил второй.
Пришелец-LL17619
23.08.2025 dns-shop.ru
Все работает, не слушайте тех кто пользоваться не умеет, мне понравился и знаю что прослужит долго берите и помните его цена=качество, многие требуют за 2к как за 20к смех. Проверили в магазине.
Нету их за эту цену
Все работает греет отлично