#1206452
Радиоприемник Hyundai H-SRS200 коричневый
[моно, FM, АМ, подключение наушников, jack 3.5 мм, питание - от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1206452
[моно, FM, АМ, подключение наушников, jack 3.5 мм, питание - от сети] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.46
50 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-ZK79465
29.05.2026 dns-shop.ru
Звук действительно хороший. Перепробовал много разных радио (в ДНС). Здесь звук самый лучший.
Ещё он самый удобный для пожилых людей - самый простой. Покупал для мамы (ей уже сложно управляться с техникой). Нет блютуза. Громкости хватает за глаза (так что и глуховатым бабушкам пойдет))).
Рукоятки болтаются и немного кривые. Очень трудно поймать радиостанцию (уловить момент при кручении рукоятки).
Для бабушек самое то. Звук лучше из всех радио до 2900 руб. Но конечно это не JBL)))
Аленка 75
24.07.2018 dns-shop.ru
Дизайн,звук,компактный
Не обнаружено
Всем советую!
Пришелец-IJ88134
04.04.2026 dns-shop.ru
Хороший приемник. Работает отлично. не греется,не шумит. в наушниках нет фона. единственно огорчает - подсветка шкалы. дюже сильная.
НСК-1
23.04.2025 dns-shop.ru
громко практично в огород
точность настройки веньера на волну стремная
Пришелец-QM67266
11.01.2023 dns-shop.ru
Громкость хорошая. Для глуховатой бабушки покупался.
В январе 2023 года перестал работать. Включается и на одном диапазоне одна радиостанция еле еле слышна при любом положении уровня громкости.
Гарантия кончилась и через полгода приемник "помер"
Пришелец-OU1668
23.04.2022 dns-shop.ru
Несколько лет работает 6 дней в неделю, с 8 до 16 часов.
Нет
Спасибо!
poseidon77
15.07.2021 dns-shop.ru
Ручка настройки радиочастоты имеет люфт из-за которого сложно добиться точной настройки на требуемую станцию и это портит общее впечатление. Возможно это дефект конкретного экземпляра...
pablo
28.05.2021 dns-shop.ru
красивый, квадратный, с синей подсветкой
в темноте слишком яркая подсветка - на любителя
в целом хороший приемник
Пришелец-XG76634
17.05.2021 dns-shop.ru
Стильный, ловит много FM станций, добротный звук.
Пластик покрашен дешевой краской, "крутилки" хлипкие.
Вид хорош, звучит неплохо. Тактильные ощущения-дешевка.
Работает по 10 часов в сутки каждый рабочий день. Восьмой месяц пошел, ничего не облезло, не протерлось.
Если сигнал радиостанции слабый, настройка на неё уходит.
Пришелец-DL56115
05.05.2021 dns-shop.ru
Скачет волна