#1258550
Электр меши Hansa BOEI68161 серебристый
Запаста жок
#1258550
Запаста жок
4.65
189 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Prorok_RN
08.01.2026 dns-shop.ru
нету
не работает механический таймер ,самое простое что есть в нём и он не работает с коробки обнаружили уже когда установили
ну такое, выбора мало приходится брать из того что есть
Пришелец-DZ45090
08.01.2025 dns-shop.ru
После 1 года использования, оторвалось внешнее стекло дверцы духового шкафа. Как оказалось внешнее стекло приклеено на 2 полоски герметика.
Oreshek30
05.03.2024 dns-shop.ru
Механическое управление ,ничего лишнего
Не выявлено ,по крайней мере для меня
Равномерное распределение жара по всей площади ,вентилятор конвекции работает способствует экономии электроэнергии, вентилятор охлаждения корпуса и переднего стекла со своей задачей справляется на отлично ,при этом их не особо слышно ,хороший духовой шкаф
Пришелец-LF2860
03.03.2024 dns-shop.ru
Отличный духовой шкаф. Выпечка равномерно пропекается
Пока не обнаружено
Пришелец-NL51745
23.09.2023 dns-shop.ru
Практичеакиине использовали, стояла в новой квартире больше года, поработала около 10 раз всего и СЛОМАЛАСЬ!
Гарантии уже нет.
Не советую покупать!
sidr1800
28.06.2023 dns-shop.ru
Отличный духовой шкаф! Функциональности хватает даже с излишком! Таймер прелесть и известит Вас об окончании приготовления и сам выключит! Не парит, без конденсата!
нет
Пришелец-LN55595
13.05.2023 dns-shop.ru
Стильный внешний вид. Много полезных ыункций
Металлическое покрытие. Видны малейшие следы прикосновений
Всё норм
Гость
03.12.2022 dns-shop.ru
Красивая,небольшая вот и все
Очень много функций
Отработала 3,5 года. Что то произошло с терморегулятором,и ставишь на 150, а работала на все 400 градусов. Затем лопнуло внутреннее стекло, всему виной температура. А запчастей нигде нет.
Grandma Consuela
25.11.2022 dns-shop.ru
Стиль, удобство, качество
Нет
Просто пушка :)
Пришелец-XZ12037
19.11.2022 dns-shop.ru
Духовка в работе просто замечательная, корпус крепкий, дверка закрывается плотно.
Заказывали со склада и все равно пришел с браком не работает таймер. Обращаться не стали, больше нервов потратишь. Хотя отбирали модели специально с таймером, а в итоге он не работает.
Хотелось бы чтобы магазин проверял работоспособность товара, прежде чем отдать людям.