#4888117
Система охлаждения LIAN LI GALAHAD AIO 240 черная
[120 мм - две секции, разъем помпы - 3 pin, радиатор - алюминий, TDP - 220 Вт, ARGB подсветка] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4888117
[120 мм - две секции, разъем помпы - 3 pin, радиатор - алюминий, TDP - 220 Вт, ARGB подсветка] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.70
105 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Kinetix
11.05.2026 dns-shop.ru
очень достойное охлаждение за свои деньги.
не обнаружено
покупкой доволен.
Vlad440
25.06.2025 dns-shop.ru
Тихая
Подсветка
Рассеивание 220вт соответствует
Защита от протечки
Не дорогая, покупал за 5599р
Компактный водоблок, идеально встал на Asus Z690I Gaming wifi
Очень много проводов
За такую цену брать стоит однозначно.
Охлаждает I5-14600KF, стоял куллер Jonsbo CR1400DV2 на 230вт, в играх где проц хавал 80вт, средняя температура была 75гр, сейчас 55гр, в пабге с потреблением 110-120вт температура была 85гр, стала не больше 70. В осст при 220вт температура 100гр, то есть все соответствует описанию, отличная водянка
Пришелец-XA7561
30.05.2025 dns-shop.ru
Жёсткие шланги. Забился радиатор за 1год 3 месяца
Возможно старая ревизия или ещё что-то, но пользовался не долго. Начал греться процессор в играх под 90°,(90° лимит в bios) в простое 65°-75°, снял радиатор вынес за пределы корпуса, включил стрес тест, однин шланг горячей куда он подходит горячий, весь радиатор и трубка обратки леденная отнёс в магазин через 3 дня пришло смс, что можете вернуть денежные средства, или заменить товар. К этому времени я уже купил arctic liquid freezer iii 420 argb. процессор ryzen 7 7700x
euthanasia
22.05.2025 dns-shop.ru
Красивая, эффективная для 14600kf, тихая (нюанс в комментах), приятный софт
Действительно очень жёсткие трубки, что, возможно, создает незначительную, но нагрузку на фитинги, поэтому приходится поплясать с монтажом
17.11.2023: купил ревизию с unifan с рук при сборке ПК в другом магазине, СЦ которого дал гарантию на год
хх.01.2024: при включении ПК помпа шумела, булькала и тд. в закрытом корпусе было не слышно, поэтому забил
07.05.2025: помпа забилась, и умерла: декоративные элементы помпы горячие, одна трубка горячая, радиатор холодный, только в одной точке в проекции фитинга у радиатора немного теплый. При покупке не проследил и купил ревизию до 2022 года с заводским браком, вследствие которого лиан ли перепаивали радиаторы на этапе производства (вроде радиаторы, скрин с оф. сайта прикреплю), что привело у пк-водов к забиванию пор медной «пятки», тк припой и продукты окисления просто гуляли по контуру сжо - с чем я и столкнулся. С лиан ли не связывался по поводу замены, на реддите и остальных формуах пишут, что в РФ не доставляют (а эту ревизию они буквально бесплатно меняли), поэтому было принято решение купить более дешевую версию без unifan SL, чтобы просто заменить контур, а красивешные кульки оставить.
18.05.2025: забрал конкретно эту сжо, установил, иии… Батюшки, ее вообще не слышно, 14600kf в стоке без андревольта сайнбенч до 83 градусов в довольно душном корпусе. По поводу софта: к этой версии не идет хаба, который шел к unifan-sl, что печально, тк с комплектным вроде как нельзя так же гибко настраивать винты и тд. Актуальные тесты с андервольтом прилагаю* (за час прогона на стабильность после андервольта, контур прогрелся до 81 градуса. При 5300MHz на В-чипсете и с пресетом medium speed в сфоте лиан ли, я считаю отличный результат. В играх выше 63 градусов температуру не видел. Тестил только БГ3 в 3 акте на лютом замесе в городе. По идее количество юнитов в бою должно было неплохо так нагрузить проц. в среднем рдр2/бг3 55-58 градусов
Пришелец-ZX40777
13.02.2025 dns-shop.ru
Обман со стороны ДНС
Не хочу наговаривать на водянку, но жалуюсь на ДНС. В характеристиках водянки указана совместимость с АМ5, по факту когда пришла вода на коробке указаны сокеты до АМ4.
Пришелец-VDT887574
14.11.2024 dns-shop.ru
Отличная помпа за свои деньги. Хорошо охлаждает. Ryzen 7 5700x3d в стрессе АИДы 62 градуса. Не шумная. Вентиляторы на максимум не выходят - просто не нужно. На максимуме конечно слышно ее - но обычно работает беззвуно.
Не обнаружил
Совет - в самом начале, после установки появляется шум от помпы (булькает воздух), наклоняете корпус в сторону трубками помпы вниз а радиатором наверх - пузырьки уходят в радиатор и все - полная тишина.
NANA
22.06.2024 dns-shop.ru
хорошее охлаждение и довольно простая установка. в первый раз сам ставил водяное охлаждение !
неудобный пульт управления, к сожалению не дистанционное (с пульта), по этому пришлось ставить от предыдущих вентиляторов :(
крайне рекомендую, отличное охлаждение
Пришелец-ZK39295
01.05.2024 dns-shop.ru
Хорошо отводит тепло, вентиляторы, впринципе, за такую цену нормальные. Комплектация тоже обрадовала
Хлюпает. Когда работает возникают редкие хлюпания (раз в минуту,наверное)
Возможно мне попался брак, но мне это не особо мешает, так что возвращать не стал. Так что общая оценка 4.
Пришелец-PI99529
22.04.2024 dns-shop.ru
Отлично отводит тепло от процессора, выглядит превосходно.
попался брак на креплении, подробности в комментариях
Установил на процессор 7800x3d, максимальная температура которую видел была 84 градуса, при стресс тестах выдает максимум 79 градусов на протяжении 30 минут.
В киберпанке на ультрах температура держится на 72 градусах.
Теперь про брак крепления. Процессор на сокете АМ5, один из болтов крепления (на фото нормальный), был с сорванной резьбой, из за этого пришлось его заменять.
С креплениями на intel вроде все в порядке.
n-black
29.03.2024 dns-shop.ru
Хорошо выглядит, кулеры дуют и регулируются, в белой сборке смотриться 👍🏿
Даже не знаю
Первое устройство на воде, удобная установка, торопиться не надо 😁 выглядит шикарно.