#5072851
6" Электронная книга DEXP H1 Horizon черный
[1072x1448, E-Ink Carta HD, сенсор, подсветка, Wi-Fi, Bluetooth, 1900 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5072851
[1072x1448, E-Ink Carta HD, сенсор, подсветка, Wi-Fi, Bluetooth, 1900 мА*ч] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.08
154 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VY30242
28.08.2025 dns-shop.ru
Из достоинств цена, наличие андроида и поддержка яндекс книг, чёткий экран, долгое время работы без подзарядки большая память
за полный месяц не очень активного использования в один момент появились полосы на экране, книга не падала, на ней ничего тяжелого не лежало, никаких повреждений не было. Очень долго соображает, не всегда с первого раза откликается на нажатия по экрану, может сама в любой момент перезагрузиться, невозможность полностью просмотреть некоторые настройки в книге, так как текст их отображаются не полностью и никак не пролистывается
Что было найдено по этим полосам прикрепляю. Буду относить на проверку в ДНС обратно, книгу не рекомендую, лучше купить более надежный и проверенный вариант подороже
Пришелец-WZ2606
07.02.2025 dns-shop.ru
Android на борту, подсветка
Чехол не найти
Книгу покупал в подарок и специально под Яндекс.Книги (Bookmate), поэтому переживал, что не поставлю. Кто также переживает - успокаиваемся. Вкрячил на книжку и Яндекс.Книги, и FBReader, и Alreader.
Субъективно, экрану не хватает контраста, но жить можно. Подсветка - супер (но холодный оттенок, что минус). Сравнение с древней Kindle на фото.
Чехол под книжку не нашел, универсальные не устраивали, напечатал свой на 3D-принтере (модель ищите на 3DToday, позже на Thingiverse положу).
Владелица книжкой довольна.
Пришелец-CA63138
16.11.2024 dns-shop.ru
Не дорогой по сравнению с аналогичными устройствами.
Подсветка.
WiFi.
Открывает даже doc.
Масштабирует текст через жесты на экране.
Планшет "на минималках"
В целом "дороговато"
Отсутствие физических кнопок для листания
Очень тормозной интерфейс (но он есть и работет)
У меня это 1я книжка.
Для того что бы что-то читать - функционирует на 100%. Мне понравилось вообще электронная книга как тип устройства.
Эдакий планшет "на минималках"
В интернет выходить умеет.
Позволяет через браузер загрузить к себе файлы. Воспринтмает скорее всего практически все форматы.
Как первую книжку - рекомендую, перекрывает минимальные потребности в функционале такого устройства.
(Если фото прикрепились - "с подсвекой около минимума" и "без подсветки")
Пришелец-HH27569
13.11.2024 dns-shop.ru
Шляпа
СКа3о4Ник
09.11.2024 dns-shop.ru
Отличное разрешение экрана , андроид , достаточно памяти и слот под карту памяти , 6" экран .
Не обнаружил .
Это первая моя эл.книга . Долго выбирал по цене и функционалу . Смущал размер . В магазине не было витрины , чтобы оценить и сравнить . Назвал модель мне принесли запечатанную коробку , сразу предложили оплатить . Купил и не разочаровался , отличная эл.книга. Рекомендую к покупке.
Пришелец-TF98619
14.07.2024 dns-shop.ru
не увидела
смотрите на фото
не рекомендую к покупке
Пришелец-HL6711
21.06.2024 dns-shop.ru
Не успела оценить
Сломалась на 4й день.
Книга была куплена вместе с чехлом, который рекомендовал сайт. И чехол не подошёл . В первый день проверила книгу, закачала несколько документов. В Вай-фай книга не подключилась. Через 2дня пришел новый чехол. И почитать книгу мне удалось ровно один вечер. На следующий день на книге появилась полоса. Отнесла покупку в магазин обратно ,оказалось, что ещё и корпус погнут. В ремонте и замене отказали, якобы нарушены правила эксплуатации, хотя 2дня из трёх, книга просто лежала в коробке. Отвратительное качество.
Пришелец-HM23245
26.10.2023 dns-shop.ru
Удобный формат - влезала в любую сумку/рюкзак.
Спустя год и месяц эксплуатации сломался экран.
Долгое включение, в некоторых приложениях затупания (например, перелистывание страниц в букмейте затупает ужасно, не понимаешь, перелистнется или же нет, нажимаешь повторно - листает на 2 страницы).
Быстро разряжается, если включён вайфай.
У меня это первая электронная книга, сравнивать не с чем, в целом я радовалась ей чуть больше года, удобно взять с собой, долго держит батарею, если читать скачанные книги без включения вай-фай.
За свои деньги книга хороша, жаль, что сломался экран
Пришелец-XW11695
23.04.2026 dns-shop.ru
Хорошая книга. Удобно лежит в руке. Легко настроить под себя.
Проработала меньше суток, сразу начались проблемы с ПО. Увы, пришлось вернуть.
Пришелец-UV69510
10.12.2025 dns-shop.ru
Недорогая, небольшая по размеру, есть подсветка, долго держит заряд
Ну оочень тормозит, пользоваться некомфортно