Стиральная машина Haier HW70-BP12357SU1 серый

#9387332

Стиральная машина Haier HW70-BP12357SU1 серый

[стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 15, дозагрузка белья, пар, 52 дБ, 59.5 см x 85 см x 41.7 см - 45.7 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет
  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 2
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Стиральная машина Haier HW70-BP12357SU1 серый

5.00

2 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Бесшумность: 5
Размер: 4.5
Көрүнүш: 5
Вместимость: 5
Функциональные возможности: 5

Klasik42

20.06.2026 dns-shop.ru

Бесшумность: 5
Размер: 5
Көрүнүш: 5
Вместимость: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый/черный

Pros

Из плюсов:
-Компактная
-Работает ну очень тихо, самое громкое в машинке это насос подкачки воды
-Есть мобильное приложение, т.к. в дальней комнате можно не услышать как завершила стирку,
Хотя мелодия достаточно долгая!
-Дизайн интересный
-Есть форсунка омывания манжета
-Разборный барабан, для меня важно, т.к. сам уже менял подшипники на не разборном барабане и это тот ещё аттракцион!
-Можно вытащить лоток для порошка и помыть отдельно!

Cons

Нету

Comment

Рекомендую к покупке, посмотрим на дальнейшую эксплуатацию!

Пришелец-ZY1808

18.06.2026 dns-shop.ru

Бесшумность: 5
Размер: 4
Көрүнүш: 5
Вместимость: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: белый/черный

Pros

Тихая, как вентилятор в ванной. Выглядят современно. Много режимов и крутое приложение. Отлично стирает, на белом проверили. Конечно пар. В общем во всем хороша. Почти

Cons

Ну наверное размер. Если бы она была 40см или меньше со всеми вытикающими, то было бы отлично. Ну и сильно глянцевые черные элементы. Сами погнимает, отпечатки и прочее.

Comment

Купили в замен старой Индезит. Там были ничтожно убогие 4кг, тут царские 7мь. Как вы знаете, стиралки, телики, холодильники покупают на долго. Вот и та сумасшедшая задержалась на 10 лет. Шумоголовая, вечно куда то убегающая ..... В итоге померла. Тут кончено, тишина. На 1000 об чуть шатается. Она реально тихая, просто удивительно. Куча различных функций по стирке и очень красивое приложение. Вещи отстирывает, мамой клянусь. Почитав за Хаер (вроде так) понимаешь ,что ребята надежные, можно брать. В общем машинка крутая, наш рекомендасьён.