Бесшумность: 5
Размер: 4
Көрүнүш: 5
Вместимость: 5
Функциональные возможности: 5
Pros
Тихая, как вентилятор в ванной. Выглядят современно. Много режимов и крутое приложение. Отлично стирает, на белом проверили. Конечно пар. В общем во всем хороша. Почти
Cons
Ну наверное размер. Если бы она была 40см или меньше со всеми вытикающими, то было бы отлично. Ну и сильно глянцевые черные элементы. Сами погнимает, отпечатки и прочее.
Comment
Купили в замен старой Индезит. Там были ничтожно убогие 4кг, тут царские 7мь. Как вы знаете, стиралки, телики, холодильники покупают на долго. Вот и та сумасшедшая задержалась на 10 лет. Шумоголовая, вечно куда то убегающая ..... В итоге померла. Тут кончено, тишина. На 1000 об чуть шатается. Она реально тихая, просто удивительно. Куча различных функций по стирке и очень красивое приложение. Вещи отстирывает, мамой клянусь. Почитав за Хаер (вроде так) понимаешь ,что ребята надежные, можно брать. В общем машинка крутая, наш рекомендасьён.