#9263260
Сотовый телефон KENSHI Flip 281 красный
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.8", TN (TFT), 240x320, камера 0.3 Мп, Bluetooth, 1450 мА*ч, фонарик, ЗУ, с док-станцией] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9263260
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.8", TN (TFT), 240x320, камера 0.3 Мп, Bluetooth, 1450 мА*ч, фонарик, ЗУ, с док-станцией] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.30
27 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KH15951
16.05.2026 dns-shop.ru
Хороший АКБ, заряд держит 5-6 дней, простой в эксплуатации, все настройки интуитивно понятны, крупные кнопки.
Штатные мелодии короткие, нужно ставить карту памяти для своих вариантов мелодии, фотографии не очень делает, но и покупался не для этого, а как звонилка с большим экраном.
Рекомендую для престарелых родителей шрифт крупный, буквы контрастные.
Lera Florens
25.04.2026 dns-shop.ru
два больших информативных дисплея, крупные кнопки, красивый дизайн, хорошо ловит сеть, есть блютуз, можно подключить гарнитуру, можно установить 2 сим карты, можно установить карту памяти, относительно емкий аккумулятор 1450 мА*ч
поддерживает карты памяти не более 4 Гб (так написано на сайте, по факту пишут, что вставляли и больший объем), нет возможности выбора вида меню (не для пожилых), нет возможности установить фото контакта.
Я нашла, как убрать надпись на экране "Вставьте вторую сим": Меню - Настройки - Экран - Главный экран - можно галочками отметить, что отображать на экране, а что нет. Можно убрать отображение двух сим карт, показ даты и времени, аудиоплеера и радио.
Корпус телефона сделан из пластика, верхняя внешняя часть с маленьким дисплеем выполнена из глянцевого пластика черного цвета, углы и бортики выполнены по принципу изогнутых дисплеев смартфона, смотрится очень современно и красиво. Заряжать телефон можно как непосредственно от зарядного устройства через разъем USB Type-C, так и от док станции, просто установив телефон внутри док станции, как на подставку. Есть основные функции кнопочных телефонов и мультимедиа. Сеть ловит лучше смартфона в одинаковых условиях, звук динамика чистый.
Предложение к производителю: класть в комплект задние крышки разных цветов, например, черную или синюю - для мужчин, розовую или красную - для женщин, а также крышку со спокойным нейтральным цветом - кофейным, бежевым или пудровым; можно также вложить крышку с цветочками по типу серии La fleur или вместо красной или розовой. Таким образом получится универсальный телефон и потребуется выпуск всего одной модели для всех категорий потребителей. Не думаю, что дополнительные задние крышки сильно скажутся на конечной цене товара. Если понравилась идея - ставь +
Еще можно вкладывать в комплект защитную пленку для дисплея или клеить ее сразу на дисплей на заводе.
Пришелец-JS74331
19.04.2026 dns-shop.ru
Станция для зарядки
Крупные буквы и цифры на к
Телефон очень даже неплохой
Брали дедушке, его все устроило
Хороший телефон у кого плохое зрение, на клавиатуре все отлично видно
Прост в использовании, интуитивно все понятно
Volusama
16.06.2026 dns-shop.ru
Клавиши, звук.
Емкость (карты).
В целом, хороший телефон.
Пришелец-GG18848
07.06.2026 dns-shop.ru
Красивый.Не отнимешь))
Отверстия динамика на задней поверхности корпуса, ужасная идея! В результате при использовании громкой связи надо открытую раскладушку разворачивать экраном наружу, иначе слышно бубубу вместо речи собеседника. Выглядит странно, и неудобно так держать трубку.
Вернула, из- за недостатка с динамиком. Часто приходится принимать звонки и разноваривать на улице, в транспорте, это невозможно.
А так, красивый, яркий экран, информативный наружный дисплей.
Решайте сами.
Пришелец-OW62472
28.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая раскладушка
Не обнаружил
Удобно, открыл и говори
Пришелец-WG40087
12.05.2026 dns-shop.ru
Удобный. Большие кнопки. Громкий звук. Довольно таки легкое меню использования
Сам корпус мне показался немножко слабенький.Посмотрю что будет со временем.
Купили телефон Бабушке ей все понравилось. Большие кнопки и громкий звук все как надо.
RusslanGame
09.05.2026 dns-shop.ru
Раскладушка
кнопочный
док станция
простой телефон без наворот
фонарик включается боковой кнопкой
даже фото не сделать - нету памяти)
звук очень тихий - выкрутил на максим все динамики и все равно тихо, ели слышно звонок и собеседника ( а вот радио орет громко - что странно )
Как одноразовая звонилка пойдет, но не для постоянного использования. Брал для 10 дневного похода, чтобы не жалко было потерять и не жрало аккумулятор. Но звук просто ужасен, для пенсионеров не советую брать - плохо слышно ( проверенно на людях ) 7 человек подтвердили ужас динамиков
Пришелец-TT3132
28.04.2026 dns-shop.ru
В нем только одни достоинства!!!
Пришелец-ZJ77140
20.04.2026 dns-shop.ru
Отлично
Звук тиховат