#5031025
[[no_translation]]
[DDR4, 8 ГБx1 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5031025
[DDR4, 8 ГБx1 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.91
74 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
IRREDILL
21.11.2025 dns-shop.ru
Встала в XMP-профиль на 3200 вместе с плашками Kingston
Управляется через MSI Dragon Center
Если на компе не работает MS Store - скачать фирменный софт XPG для управления подсветкой скорее всего не получится
14к за плашку 32Гб - это конечно лютый перебор...
Подсветка тускловата в сравнении с Fury Beast (на фото не особо заметно, а вот вживую очень даже)
Вот смотрю я на цену в 24к и думаю, что нет, лютый перебор бы был, если бы я не успел взять вторую за 15...
Пришелец-FT5823
24.09.2025 dns-shop.ru
Работает,светится.
Написано на сайте двуранговая,на самом деле одноранговая.
Ambrola
06.10.2023 dns-shop.ru
Красивый светит клево) глаз радует, DDR4
их нет.
Не дорогой хороший RAM поставил 2 плашки по 8 гб полет отличный! рекомендую.
Пришелец-HU08081
25.09.2023 dns-shop.ru
Цена, за такую цены оперативка с подсветкой
Пока что не обнаружил
есть комплект такой же памяти 8x2 но он стоит 5к а там можно за 4 купить обсолютно теже планки, только чипы скорее всего будут разные но это не важно для тех людей которые не собираются разгонять память. Ранее брал патриот и там тайминги так себе были, думал фризы в играх только из за 8гб а теперь понял что тайминги давольно важны, раньше на средних бимка могла фрищить, а щас такое еще реже и на ультрах, когда куплю еще такую же будет вообще шикарно
Пришелец-TE28281
15.04.2023 dns-shop.ru
работает быстро. Матиринкой определилась правильно.
на сайте ошибка в питании. Указано 1,5 V на самом деле 1,35V
Стоит брать без сожалений
Пришелец-GX0111
28.03.2023 dns-shop.ru
Цена , аrgb, xpg 2 гарантия
Болшеватая не влезла в 1 слот :-) нужно ставить башню
Очень удивила гарантия в 120 месяцев. Память внешне красивая , под стекло самое то :-)
Masyator
21.01.2023 dns-shop.ru
Отличная память, работает быстро, ещё и с подсветкой. В общем стоит своих денег.
Пока не обнаружил, надеюсь что их и не будет.
В общем однозначно рекомендую к покупке
Прошло больше полугода, все работает отлично, проблем не обнаружено
Masya32
14.01.2023 dns-shop.ru
Частота, объём памяти, RGB подсветка.
Не обнаружено
Не плохая плашка памяти, цена качество объём не плохой.
rake
01.01.2023 dns-shop.ru
Два xmp профиля
1. 3200-16-22-22
2. 3000-16-20-30
Красивая подсветка
Стильный дизаин
Нет
Вставил оперативу и забыл
master_kot
08.12.2022 dns-shop.ru
Светица))) красивая.
нет, ну может быть радиатор высоковат, но это так придирки
Память как память. установил-забыл. Все запустилось без проблем