#5458833
Мышь Logitech M220 SILENT [910-004895]
[1000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5458833
[1000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.60
107 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SV42843
20.07.2025 dns-shop.ru
+ мелкая (удобно в ограниченном пространстве)
+ тихие кнопки
+ простая
+ одна батарейка АА
- мелкая (если рука большая - может быть неудобно)
- нет идентификатора низкого заряда
Через полгода малоинтенсивного использования перестала работать стабильно левая клавиша.
Пришелец-ER04245
21.02.2025 dns-shop.ru
Небольшая, удобная
Нету
За свои деньги, отличная Мышка
Пришелец-OI36501
30.05.2024 dns-shop.ru
1. Не то что бы совсем бесшумная, но клики действительно очень тихие.
2. Подключил и начал работать.
3. Лёгкая, компактная (хотя может для кого-то это недостаток).
4. Питание от одной батарейки АА (идёт в комплекте).
1. Мало кнопок. Искал вариант бесшумной мышки с хотя бы одной боковой кнопкой, и не нашёл ничего достойного за приемлемые деньги, только дорогие модели (по стоимости Х2 от рассматриваемой).
2. Нет bluetooth (хотя это каприз, я знал, что покупаю, место под свисток есть).
3. Дизайн выполнен так, что соединительный шов двух половин корпуса идёт как раз по уровню большого пальца (выделил его красной стрелкой на фото). Неприятно его касаться.
4. По соотношению цена/функционал вообще не радует.
Купил эту мышку от безысходности. До этого сидел на логи М590. Сменил три (ТРИ, КАРЛ) таких мышки и у всех них через год использования начинают отказывать микрики на ЛКМ (нет клика при нажатии кнопки).
Посмотрев актуальную стоимость М590 решил, что так продолжаться не может.
Сначала попробовал бесшумную мышку от бренда на С. Сдал обратно на следующий же день из-за проблем с позиционированием (хотя сенсор номинально был с большим DPI, чем у М590).
Решил ничего не выдумывать и взял логи М220, которая была на полке.
Буду дальше искать новую идеальную мышку.
Пришелец-AAI55189
09.04.2026 dns-shop.ru
- Тихий клик
- Батарейки хватает надолго
- Компактная
Недостаток который практически перечеркивает все достоинства - качество. Купил 2 такие мышки - у первой появился даблклик через полтора года, у второй через год, примерно когда гарантия кончилась. Да, можно перепаять микрики, но осадочек остался.
Так как выбираю новую мышку, почитал отзывы к мышкам Logitech. И складывается впечатление, что у них реально массовая проблема с качеством (по крайней мере у мышек до 3к). То глючит скролл, то даблклики. При этом на отзывах ставят 4 или 5 звёзд, даже с учётом проблем. Серьёзно? Теперь такие реалии, что это норма когда мышка отработала год? В общем, если готовы перепаивать микрики, то мышь норм. Если нет, то не рекомендую.
Пришелец-YS65668
27.02.2026 dns-shop.ru
+ надежность/ресурс, хотя последние 2 года приходилось делать ремонт (это подкладку под ПКМ, тк не прожималась), но это мелочи
+ оч тихая
+ легкая, не устает рука
+ батарейки на долго хватает
+ работает +/- точно
+ удобно лежит в руке
- цена, хотя она скорее адекватная, по моим меркам
- пару раз пришлось подкладывать под ПКМ бумажку, но после такого срока службы считаю просто нюансом нежели минусом
Уже не знаю сколько лет пользуюсь года 3 точно. Пот после ремонта решил дополнить. Работаю инженером много пользуюсь+играю
zaytsevds
02.12.2025 dns-shop.ru
нажатие кнопок практически бесшумные
для маленькой ладони, не понравились тактильные ощущения от нажатия кнопок
borsman
14.11.2025 dns-shop.ru
Условно недорогая бесшумная мышка. Сенсор работает практически на любой поверхности. Точность позиционирования высокая. Батарейки хватает на год спокойно при ежедневном использовании.
Микрики. Через год начинает непрокликиваться левая кнопка мыши. Сборка раз на раз не приходится ‒ у одной моей мышки шов между верхней и нижней частью пошёл как-то криво, и грань формы прощупывается пальцем. Привык, но осадочек остался.
Стандартная проблема всех соверменных мышек Логитек. Либо заранее купите микрики под замену, либо запасную мышку по акции при случае.
Пришелец-SP40733
03.11.2025 dns-shop.ru
Жена спит
Нету
Крутяк
Пришелец-KR06821
02.10.2025 dns-shop.ru
тихая
Сдохла меньше чем за год. не прожимается левая кнопка в 3-4 из 10!!!
Jarry-Cat
20.08.2025 dns-shop.ru
Гремит, как пустое ведро. Само нажатие тихое, но зато перед нажатием шумный пустой ход клавиши. Гремит громче, чем мыши без надписи Silent.
Может конкретный экземпляр мне попался не лучший. Взял другую мышь Logitech, чуть дороже - с ней все норм.