Мышь Logitech M220 SILENT [910-004895]

#5458833

Мышь Logitech M220 SILENT [910-004895]

[1000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 3] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Цвет

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 107
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Мышь Logitech M220 SILENT [910-004895]

4.60

107 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Удобство: 4.6
Качество: 4.4
Көрүнүш: 4.7
Функциональные возможности: 4.5
Долговечность: 4.2

Пришелец-SV42843

20.07.2025 dns-shop.ru

Долговечность: 2
Функциональные возможности: 2
Удобство: 3
Көрүнүш: 4
Качество: 4
Цвет: черный

Pros

+ мелкая (удобно в ограниченном пространстве)
+ тихие кнопки
+ простая
+ одна батарейка АА

Cons

- мелкая (если рука большая - может быть неудобно)
- нет идентификатора низкого заряда

Comment

Через полгода малоинтенсивного использования перестала работать стабильно левая клавиша.

Пришелец-ER04245

21.02.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Функциональные возможности: 5
Цвет: черный

Pros

Небольшая, удобная

Cons

Нету

Comment

За свои деньги, отличная Мышка

Пришелец-OI36501

30.05.2024 dns-shop.ru

Долговечность: 5
Удобство: 4
Көрүнүш: 4
Качество: 4
Функциональные возможности: 3
Цвет: синий/черный

Pros

1. Не то что бы совсем бесшумная, но клики действительно очень тихие.
2. Подключил и начал работать.
3. Лёгкая, компактная (хотя может для кого-то это недостаток).
4. Питание от одной батарейки АА (идёт в комплекте).

Cons

1. Мало кнопок. Искал вариант бесшумной мышки с хотя бы одной боковой кнопкой, и не нашёл ничего достойного за приемлемые деньги, только дорогие модели (по стоимости Х2 от рассматриваемой).
2. Нет bluetooth (хотя это каприз, я знал, что покупаю, место под свисток есть).
3. Дизайн выполнен так, что соединительный шов двух половин корпуса идёт как раз по уровню большого пальца (выделил его красной стрелкой на фото). Неприятно его касаться.
4. По соотношению цена/функционал вообще не радует.

Comment

Купил эту мышку от безысходности. До этого сидел на логи М590. Сменил три (ТРИ, КАРЛ) таких мышки и у всех них через год использования начинают отказывать микрики на ЛКМ (нет клика при нажатии кнопки).
Посмотрев актуальную стоимость М590 решил, что так продолжаться не может.
Сначала попробовал бесшумную мышку от бренда на С. Сдал обратно на следующий же день из-за проблем с позиционированием (хотя сенсор номинально был с большим DPI, чем у М590).
Решил ничего не выдумывать и взял логи М220, которая была на полке.
Буду дальше искать новую идеальную мышку.

Пришелец-AAI55189

09.04.2026 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Көрүнүш: 5
Качество: 1
Удобство: 5
Функциональные возможности: 3
Цвет: черный

Pros

- Тихий клик
- Батарейки хватает надолго
- Компактная

Cons

Недостаток который практически перечеркивает все достоинства - качество. Купил 2 такие мышки - у первой появился даблклик через полтора года, у второй через год, примерно когда гарантия кончилась. Да, можно перепаять микрики, но осадочек остался.

Comment

Так как выбираю новую мышку, почитал отзывы к мышкам Logitech. И складывается впечатление, что у них реально массовая проблема с качеством (по крайней мере у мышек до 3к). То глючит скролл, то даблклики. При этом на отзывах ставят 4 или 5 звёзд, даже с учётом проблем. Серьёзно? Теперь такие реалии, что это норма когда мышка отработала год? В общем, если готовы перепаивать микрики, то мышь норм. Если нет, то не рекомендую.

Пришелец-YS65668

27.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 4
Функциональные возможности: 3
Цвет: черный

Pros

+ надежность/ресурс, хотя последние 2 года приходилось делать ремонт (это подкладку под ПКМ, тк не прожималась), но это мелочи
+ оч тихая
+ легкая, не устает рука
+ батарейки на долго хватает
+ работает +/- точно
+ удобно лежит в руке

Cons

- цена, хотя она скорее адекватная, по моим меркам
- пару раз пришлось подкладывать под ПКМ бумажку, но после такого срока службы считаю просто нюансом нежели минусом

Comment

Уже не знаю сколько лет пользуюсь года 3 точно. Пот после ремонта решил дополнить. Работаю инженером много пользуюсь+играю

zaytsevds

02.12.2025 dns-shop.ru

Удобство: 3
Функциональные возможности: 4
Көрүнүш: 4
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

нажатие кнопок практически бесшумные

Cons

для маленькой ладони, не понравились тактильные ощущения от нажатия кнопок

borsman

14.11.2025 dns-shop.ru

Качество: 4
Көрүнүш: 5
Функциональные возможности: 4
Долговечность: 3
Удобство: 5
Цвет: черный

Pros

Условно недорогая бесшумная мышка. Сенсор работает практически на любой поверхности. Точность позиционирования высокая. Батарейки хватает на год спокойно при ежедневном использовании.

Cons

Микрики. Через год начинает непрокликиваться левая кнопка мыши. Сборка раз на раз не приходится ‒ у одной моей мышки шов между верхней и нижней частью пошёл как-то криво, и грань формы прощупывается пальцем. Привык, но осадочек остался.

Comment

Стандартная проблема всех соверменных мышек Логитек. Либо заранее купите микрики под замену, либо запасную мышку по акции при случае.

Пришелец-SP40733

03.11.2025 dns-shop.ru

Функциональные возможности: 5
Көрүнүш: 5
Долговечность: 5
Удобство: 5
Качество: 5
Цвет: черный

Pros

Жена спит

Cons

Нету

Comment

Крутяк

Пришелец-KR06821

02.10.2025 dns-shop.ru

Долговечность: 1
Көрүнүш: 5
Качество: 1
Удобство: 4
Функциональные возможности: 1
Цвет: синий/черный

Pros

тихая

Cons

Сдохла меньше чем за год. не прожимается левая кнопка в 3-4 из 10!!!

Jarry-Cat

20.08.2025 dns-shop.ru

Качество: 2
Функциональные возможности: 4
Көрүнүш: 4
Удобство: 5
Цвет: черный

Cons

Гремит, как пустое ведро. Само нажатие тихое, но зато перед нажатием шумный пустой ход клавиши. Гремит громче, чем мыши без надписи Silent.

Comment

Может конкретный экземпляр мне попался не лучший. Взял другую мышь Logitech, чуть дороже - с ней все норм.