#5603251
Материнская плата ASUS ROG MAXIMUS Z890 APEX
[LGA 1851, Intel Z890, 2xDDR5-6400 МГц, 2xPCI-Ex16, 4xM.2, Standard-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5603251
[LGA 1851, Intel Z890, 2xDDR5-6400 МГц, 2xPCI-Ex16, 4xM.2, Standard-ATX] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
5.00
3 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SYM253111
29.12.2025 dns-shop.ru
Качественное исполнение, хорошая система питания, куча различных опций для разгона, Wifi + bluetooth
Хотелось бы бэкплейт в довесок
Сама по себе отличная плата для оверклокеров, брал ее под 285k для первой в жизни самостоятельной сборки пк, хз насколько её можно позиционировать именно для геймеров, только если есть желание "Надолго и надежно."
P:S: по какой-то мифической причине биос не позволяет прописать нормально снижение напряжения для андервольта. Просто не ставиться символ точки именно в нужном поле, что бы прописать 0.020. Обновлено все только что можно, буду разбираться дальше, возможно что то я не понимаю.
Upd: разобрался, там в милливольтах просто
Пришелец-SH2857
31.12.2024 dns-shop.ru
Спокойно берет XPM профиль на 8Ghz.
Качество текстолита на высочайшем уровне.
Их нет.
Отличная доска. XMP профиль оперативки берет без проблем. U9 285k адекватное напряжение. Довольно тяжелая. Предыдущая была ROG STRIX Z790-E GAMING WIFI, на ней оперативка адекватно под xmp профилем работала только на 6400Mhz(хотя заявлено 8000Mhz). Плата супер, правда заметил, что ssd в raid0 меньшую скорость показывают, нежели на предыдущей плате, как на самой плате, так и через расширительный слот DIMM 2.
Noyneim.
06.05.2025 dns-shop.ru
Хорошо подходит для игр и для монтажа видео
Их нет
Нормальная мать 👩👧