#1015374
Электр меши Electrolux EZC52430AX серебристый
Запаста жок
#1015374
Запаста жок
4.58
31 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Гость
01.07.2023 dns-shop.ru
Хорошо пропикал. После пиролиза легко протирается
Вся проржавела до дыр, возможно пиролиз сократил срок службы и не грамотно подобраны материалы
Пришелец-KYO348154
22.01.2023 dns-shop.ru
Готовит и выпекает на 5+
Предыдущая была тоже электролюкс, прослужила более десяти лет, ни разу не подвела(а пользовались минимум 3 раза в неделю), пришлось сменить только из-за ремонта кухни.
Ширина духовного шкафа 60 см, а сама духовка 50, может даже меньше.
В комплекте всего один противень.
Отличный товар. Рекомендую
Пришелец-UKF289859
28.11.2022 dns-shop.ru
Пиролитическая очистка! Это самое главное в этой духовке.
Дизайн - неплох, но бывают и получше.
Телескопическая направляющая.
4 стекла в дверце.
Несущественные:
Телескопическая направляющая всего лишь на одном уровне.
Только 1 противень. Только 1 решётка (в описании написано 2шт)
Провод короче заявленного.
Дверь имеет 3 съёмных стекла и 4е не съёмное наружное (в описании указано 3 стекла). В работе стекло едва тёплое.
В режиме очистки духовкой можно отапливать помещение. Пиролиз справляется очень хорошо.
В принципе минусов нет, просто сравниваю с предыдущей своей духовкой Электролюкс EOB63300, которая имела все телескопические направляющие, утапливаемые ручки без картинок режимов (режимы были в окошке, т.е. не стирались в любом случае), более удобную систему снятия дверцы, 3 противня и 1 решётку.
Эта же модель имеет только! 1 решётку и 1 противень. Решётка и противень "люфтят" в направляющих, но в принципе не выпадают.
Дверь снимать тяжело, особенно первый раз пока не поймёшь как это делать.
Провод идёт без вилки, заявлена длина 110см, на самом деле из под корпуса выходит 80см.
Пришелец-TR01021
13.07.2022 dns-shop.ru
Отличный духовой шкаф
Нет
Качество супер.
Iron_Man
31.07.2021 dns-shop.ru
Пиролиз, простота управления, телескопические направляющие.
Не отображается температура в шкафу.
Пиролиз за эти деньги, просто фантастика, очистку производил 2 раза, со стенок жир сгорает в пепел, со стекла нет, но оно легко снимается и моется с Шуманитом. Установил и подключил сам, менее чем за час. Мне очень нравится, печёт и жарит хорошо, но как в принципе у всех духовок, то что ближе к задней стенке прижаривается быстрее, благодаря телескопическим направляющим, перевернуть противень на 180 градусов не составляет труда. Рекомендую, в ней есть всё и конвекция и гриль и поддержание блюд в тёплом состоянии и разморозка. Температура устанавливается от +30 градусов, можно поставить опару, квас, просто тесто "погулять".
Попробовал сушить грибы, получилось просто супер, выставил 50 градусов, но пришлось немного "колхозить", лапку концевика в левом верхнем углу пришлось зафиксировать, чтобы держать дверку приоткрытой, с закрытой само собой сушки не получится. Режим ставил разогрев верх, низ плюс конвекция.
Пришелец-FD48268
17.07.2021 dns-shop.ru
Пиролитическая очистка, теплоизоляция
Отсутствие термощупа, который вроде как предусмотрен более дорогими моделями из этой линейки, т.к. на экране духовки есть символ термощупа;
Отсутствие информативности дисплея. Духовка показывает только заданную температуру и обратный отсчет таймера, если таковой установлен. Общее время работы с момента включения духовка не показывает, только на несколько секунд, если перейти в режим установки таймера
В целом покупкой доволен. У родителей такая же духовка, только старше и дороже, которой сейчас, к сожалению, нет в продаже. Эту духовку мы купили за 26 тысяч, к моменту получения ее со склада ценник в магазине поднялся до 34, видимо висела необновленная или неактуальная цена. Считаю, что повезло. За свои деньги духовка отличная. Во-первых, радует пиролиз, на что ровнялся из опыта работы со старшей моделью, во-вторых, теплоизоляция на высоте. В кухонный пенал и 3х секций (ящик-духовка-ящик) встала идеально, при запуске пиролиза духовка нагревается не сильно, что сохраняет пластиковые фасады в первозданном виде. Есть некоторые нюансы-придирки в сравнении с опытом старшей модели, а именно: отсутствие щупа, который предусмотрен дисплеем данной модели (нет даже разъема под него, чтобы докупить отдельно), отсутствие адекватной возможности отслеживания таймера с момента запуска, как, опять же, на старшей модели этой линейки. В остальном все отлично. Если бы не эти мелкие дефекты, по всем параметрам можно было бы смело ставить 10/10.
Пришелец-CC62868
14.07.2021 dns-shop.ru
Все, что должна делать хорошая духовка, все делает. До этого была какая-то советская, поэтому восторг, конечно, постоянный.
Нету. Без понятия, что может быть еще нужно от духовки.
Пиролиз пока не проверял.
Пришелец-WW11211
16.02.2021 dns-shop.ru
Духовку принимала жена, не заметила вмятину на корпусе. Из-за этой вмятины при работе дребезжит передняя панель. Вопрос :возможен ли обмен товара? И рекомендация: меняйте доставщиков.
Пришелец-AA63827
05.01.2021 dns-shop.ru
Пиролитическая очистка, эта функция встречается только в дорогих моделях.
Один противень
Очень странный продавец консультант в ТЦ "Европа". Такое ощущение как будто не хотел продавать, ленивей продавцов я ещё не видел . С духовым шкафом ещё заказывали варочную панель Electrolux,но этот продавец не нашёл к нему комплектующих . От варочной панели пришлось отказаться.
Духовка классная ,ничего лишнего .
Пришелец-TS3717
01.01.2020 dns-shop.ru
Система очистки, как раз для ленивых ;).
Таймер
Холодное стекло , можно не бояться если дети дотронутся.
Не нашла
Классная духовка , удобная. Инструкция с описанием режимов и рекомендации по приготовлению.
Очень довольна и ни разу не пожалела что купила.