#5051251
Проводные наушники Sony MDR-ZX110APB черный 2021
[накладные, проводной, кабель - 1.2 м, 12 Гц - 22000 Гц, 24Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5051251
[накладные, проводной, кабель - 1.2 м, 12 Гц - 22000 Гц, 24Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.57
617 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
xakauga
15.03.2026 dns-shop.ru
Невыносимо скрипит пластик при любом движении головы и при ходьбе, слушать музыку невозможно! Это ужасно! Почему так непродуманно исполнены поворотные соединения, что они так ужасно скрипят
Ну к звуку динамиков и микрофона претензий нет. SONY умеет делать электронику.
Не знаю как так получилось с этой моделью, но этими наушниками совершенно невозможно пользоваться из-за скрипящего пласитка. Каждый раз на протяжении последних 3 лет когда надеваю, чтобы освободить руки при звонке с телефона, проклинаю тот день когда я их купил.
Пришелец-UJ4573
13.11.2025 dns-shop.ru
Нет
В течении месяца развалились
Качество ужасное,
Пришелец-RI05446
02.09.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Качество
Функция складывания
Звук
Посадка
Нету
Короче, сразу говорю, у меня уже были такие же старые ушки, но так как они страшные, как баба яга, я решил прикупить обновку. В целом, все схоже, размер, качество и всё то, что было у меня на старых "сонях"(на старых наушниках у меня немного другая модель, поэтому это немало важная деталь)
Также порадовало наличие микрофона на этих наушниках(чего не было на моих старых). Качество микро на высоте(но для записи брать не стоит). Записать голосовое сообщение будет хорошо. Пробовал также отдалять телефон, мало ли это мое устройство записало, а не ушки. В итоге, всё то же самое! Я в полном шоке. Соотношение цены и качества на пять звёзд. Вернемся к звуку, я вам скажу, уши не выпячивают бассы, не увеличивают высокие звуки, а создают пропорциональный звук. Что насчёт посадки? Посадка великолепная, иногда даже забываешь, что они на голове).
Кому лень читать, вот кратко:
Ушки имба, микро норм но не для записи песен, звук пропорциональный, посадка великолепная,лёгкие по весу.
Я ставлю 5 звезд этим ушам!
Пришелец-ZW13772
29.01.2025 dns-shop.ru
Брал на подарок . Все целое . Но упаковка ! Зачем рвать коробку перед продажей . Ну вы же людям продаете . Объясните своим сотрудникам . Выкупил потому что нет уже времени перезаказывать . Нехорошо
Пришелец-RE01595
26.12.2024 dns-shop.ru
Хорошее качество звука
Удобные
Слишком коротки провод.
Наушники, которые я приобрел, поразили своим качеством звука и комфортом. Они легкие, хорошо сидят на голове и не вызывают усталости даже при длительном использовании рекомендую всем.
Пришелец-IF3604
13.03.2023 dns-shop.ru
Надёжность. Покупали такие в 2017 году для пользования всей семьей - до сих пор работают. Никаких изменений кроме что покрытия амбушюр немного стерлись.
Их нет
Прекрасные наушники чтобы сидеть за компьютером
Что эти, что те продолжают службу
Начинают второй год службы.
Пришелец-GT51843
24.06.2026 dns-shop.ru
Кабель коротковат.
Пришелец-AAN03022
22.06.2026 dns-shop.ru
Оказались "слабоваты" по уровню громкости для пожилой женщины с дефектом слуха.
Хорошие наушники для любителя качественного звука. АЧХ сбалансирована.
MusicIsMyLife
15.05.2026 dns-shop.ru
Нет регулировки громкости на проводе, как в более дешевыз аналогов. Не очень удобные.
Пришелец-XE27528
05.05.2026 dns-shop.ru
Приятные наушники, звук качественный, мне понравилось, но нужно немного к ним привыкнуть. Также они довольно компактные, не занимают много места и их можно аккуратно сложить.
Провод коротковат, я думал мне будет достаточно 2х метров, но как оказалось лучше бы выбрал что-то побольше. Кроме того наушники меньше, чем визуально кажутся на изображениях
Взял наушники для того чтобы заменить старый DEXP, которым пользовался много лет. Немного давят на голову, тесноваты, но это скорее моей оценки, а не какой-то изъян. Микрофон также не плохой, что однозначно можно отнести к плюсам. Также сама конструкция как будто несколько не удобная и не выглядит достаточно прочной и, кажется, она может сломаться в любой момент