#4847479
[[no_translation]]
[DDR4, 8 ГБx2 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4847479
[DDR4, 8 ГБx2 шт, 3200 МГц, 16(CL)-20-20] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.87
447 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FM1392
04.09.2024 dns-shop.ru
+ XMP завелся без проблем
+ Неплохо гонятся
+ Внешний вид
Для себя не обнаружил
Попались чипы Микрон R-die (никакой информации толком о них не нашел). Успели постоять и с райзеном 5500, и с 5600. На 5500 поехали на частоте 4133 мгц, а на 5600 остановился на 3600 (5500 лучше работают и гонят память, чем 5600) В целом неплохие планки памяти.
Пришелец-PU05719
20.01.2024 dns-shop.ru
Цена, брал за 3800. Стабильность
Не обнаружил
Брал под Ryzen 7 5700g без дискретной видеокарты. Искал память более менее подешевле и чтобы не совсем ноунэйм. Из-за встройки пытался гнать, выставлял параметры в биосе по видосам - не получилось. Потом от балды просто выставил частоту на 3800 остальное на авто - завелась спокойно. Тайминги может великоваты, но вроде проблем не замечено. Прогнал тестами - без ошибок. Буду ещё кит на 16 брать, надеюсь на 3800 поедут. (Пользуюсь с апреля 23 года - полёт нормальный)
Пошли BSOD'ы - оперативка хрень
Покров4анин
23.10.2024 dns-shop.ru
Работают уже 1,5 года. Есть возможность разгона, но есть нюансы.
Не на всех платах работает стабильно.
Испытывал на трех материнских платах от MSI одна с LGA 1200, две другие LGA 1700. На первой все отлично - 3200 МГц через XMP профиль держит стабильно (2х8). На второй и третьей стабильно работает только при 2666 МГц (4х8). Если поставить только две планки, то работает до 3600 МГц, но случаются вылеты спустя два-три часа работы ПК (даже без нагрузки). В дальнейшем память поменял на Kingston 2х16 и сейчас работает с частотой 3733МГц.
Hogol
04.09.2024 dns-shop.ru
Когда она работала было хорошо. Всё было отлично. Брала частоты с XMP профилем. Не гналась никогда вообще.
Умерла одна планка через чуть больше года. Вторая тоже не блещет стабильностью. Вот такие пироги.
Память-то красивая, но мне не повезло снова. У меня до этого умерла плашка гскилл, а теперь и адата. Сдалась по гарантии, все хорошо в этом плане.
Пришелец-FF76216
12.08.2024 dns-shop.ru
Работает на заявленном xmp 3200 cl16
Нету
Попались b-die чипы, берут частоту 3800 cl18
Пришелец-EW78458
05.05.2024 dns-shop.ru
Настоящий тяжёлый алюминиевый радиатор, а не декоротивная пластинка. Умеет в неплохой разгон.
Лотерея с типом чипов, а значит и последующим разгоном. И скорее просто странность, что в наличии 2 xmp-профиля, которые абсолютно одинаковы. Зачем?
Берёшь в руки и понимаешь, что сделано не в китайском подвале. Неплохо гонится и если переборщить с таймингами и частотой, то всё равно запустится, просто память начинает сыпать ошибками в стресс-тестах. Правда, это справедливо только для первичных таймингов. Со вторичными надо быть уже более аккуратным. В итоге, мне удалось выжать стабильные 3600 МГц на 18-19-19-19-40, дальше уже начинаются ошибки. Напряжение не трогал, потому что биос сразу в защиту уходит. Проц Ryzen 5 5600G, мать MSI B550M Mortar
pyroffan
02.05.2024 dns-shop.ru
Недорогая память. Выставил XMP всё работает норм, OCCT тесты проходит.
Попались чипы Micron D-Die, даже не знаю что это такое. С частотой 3600 подружить не получилось, XMP работает без проблем.
Чипы рандом. XMP работает и гуд.
Пришелец-KW45876
27.04.2024 dns-shop.ru
Всё работает
Малый ассортимент цветов
Всё работает
Пришелец-QW54951
11.04.2024 dns-shop.ru
Вставил ,заработала ,стартанула на 2667..,выставил хмп стартанулв на 3200
Не выявил
Не разгонял,буду покупать ещё один кит и после замены проца похимичу с разгоном..к покупке советую тем ,кто ищет надёжную и не дорогую оперативкиу -мне она понравилась
Пришелец-OM36331
02.04.2024 dns-shop.ru
-
при включений в новую систему чуть-чуть поработала и после бесконечный синий экран
не советую брать, галимое гавно