#5612502
43" (110 см) Телевизор Haier 43 Smart TV S4 серебристый
[Direct LED, HQLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 4, USB х 2 шт] көбүрөөк маалымат
#5612502
[Direct LED, HQLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 4, USB х 2 шт] көбүрөөк маалымат
4.62
99 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GCK45796
10.04.2026 dns-shop.ru
Телевизор просто бомба, настраивать легко качество классное. До этого были самсунги, этот телевизор превосходит их во всëм советую покупать.
Нет
Всë отлично
Пришелец-PR61610
19.02.2026 dns-shop.ru
Отличное изображение , выбирали долго в магазине из множества, звук отличный , инструкция на русском языке доступная и понятная , пульт с кнопками звука сбоку , можно пользоваться и в темноте . Качество материалов понравилось , экран , ножки , задняя панель , пульт - все крепкое .
Из недостатков пока только цена
Легкий , красивый , понятный , пока все устраивает . Что касается качества картинки , лучше чем глаза выжигающий Самсунг , который был до этого .
Пришелец-UR14352
18.12.2025 dns-shop.ru
Всё отлично рекомендую спасибо
Спасибо большое консультанту Антону рассказал показал всё чётко покупал г. Наро фоминск тц Каравай
soroking
16.07.2025 dns-shop.ru
Качество изображения, дизайн.
Углы обзора
До этого телевизора был LG42LE5300 (FullHD, без смарт, 2010 года), по этому буду сравнивать с ним.
При переходе на этот телевизор "вау эффекта" не было, да в целом показывает лучше особенно если смотреть демо ролики с 4K HDR, прошлый тв так не мог.
Черный цвет гораздо лучше чем у прошлого, подсветка равномернее и ярче. Но вот углы обзора не очень, если смотреть под углом сбоку, то цвета немного пересвечивают, если снизу, тогда наоборот затемняет, смотря прошлый тв, такого не замечал, это имеет значение если тв на кронштейне будет висеть. При обычном просмотре, более менее по центру, то всё хорошо. Настройки изображения, это всё индивидуально, на гайды в интернете не стоит полагаться, разве что узнать пояснения какая настройка на что влияет.
Звук лучше чем у прошлого тв, более полноценней, гораздо лучше слышны н.ч., мужские голоса звучат термально более натурально, да и женские тоже, динамики физически больше чем у прошлого тв, ну немного слышно что корпус "играет/резонирует", но простительно учитывая что это тв.
Сама система пока нормально работает, из приложений установил wink так как отец смотрит там эфирные каналы, те что в SD, показывает мыльно, но не ужасно, с пары метров пойдёт, HD заметно лучше, на прошлом тв разницы почти не было. Чтобы Ютуб показывал, пришлось повозится, расписывать не буду, так как всё от инет. провайдера зависит. Для видеоигр, (есть PS4 Pro, PS3) так-же вопросов нет. Пульт непривычный немного, особенно регулировка громкости сбоку, и нет кнопок с цифрами, купил дополнительный (кому интересно номер модели HTR-U32RC-K6, как замена или дополнительный пульт, отличный вариант ).
Внешний вид, спереди красивый, элегантный, сзади не очень, и толще раза в два чем прошлый тв, но там технология подсветки другая была (Edge LED, светодиоды по краям матрицы), а у этого Direct LED, светодиоды сзади матрицы). В целом за свои небольшие деньги понравился, смотрел обзоры, читал про разные технологии матриц, о телевизорах в этой ценовой категории, оглашается мнение что +/- одинаковые, хоть LED, хоть QLED, и HQLED -а, это (High Quality LED), к квантовым точном отношение не имеет-это просто улучшенные светодиоды. Смотрел видео о фирме Haier, собирают тв из комплектующих разных фирм, фирмы TCL, Hisense в этом плане лучше, так как собственные матрицы ставят. Из особенностей, тв реагирует на пульты от другой техники, пультом от старого тв можно пользоваться, так-же на пульт от DVB-T2 приставки реагирует- предполагаю что это будет в некоторых случаях доставлять неудобства.
Пришелец-NQ59628
25.05.2025 dns-shop.ru
звук,качество изображения на высоте!!!
нет
советую к покупке
Пришелец с крыши ТЦ
16.06.2026 dns-shop.ru
хороший телевизор брал на подарок все зашли все четко
нету
все бомбалейла картинка топ звук тоже
StrangeMe
21.04.2026 dns-shop.ru
Не обнаружил
Неоправданно высокая цена за данный телевизор. Не стоит своих денег однозначно! Уж лучше добавить 4 т.р. и взять iFFALCON 55U75A!!! Там будут и характеристики ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!! У Haier выявил неравномерность подсветки. На светлом фоне полосы...
Пришелец-XB66666
01.04.2026 dns-shop.ru
Картина. Звук
Шляпа
Пришелец-HZ5485
21.03.2026 dns-shop.ru
!!!
НЕТ
!!!
Пришелец-VGX39976
02.03.2026 dns-shop.ru
Всё отлично в этом телевизоре.
Я читал некоторые отрицательные отзывы, но не обращайте на них внимание.