#4855233
Стиральная машина DEXP WM-F610NTMA/WW белый
[стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 22, 64 дБ, 59.5 см x 85 см x 40 см - 46 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4855233
[стирка - 6 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 22, 64 дБ, 59.5 см x 85 см x 40 см - 46 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.55
3064 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-US2569
17.01.2026 dns-shop.ru
цена
Течет вода из под дверци
не рекомендую. течет
Пришелец-CF81149
08.07.2025 dns-shop.ru
нет
Шум, плохо моет, неудобная функция
Не довольны покупкой
Muxlisa1996
12.03.2025 dns-shop.ru
Это мой 2 машинка от фирма dexp с покупкой я довольна 🫠 спасибо
Пока не вижу
👍👍👍👍
79147060344
23.11.2024 dns-shop.ru
Цена 12 тыр, пластик белый в отличии от жёлтого на LG, не скачет при любой нагрузке и т. д. ....можно долго писать
Из отзывов следует, что недостатки исключительно в пользователях. Один стирает не сняв транспортировочные винты и "машинку трясет", другой потерял табло. При покупке не было, а теперь указатель оборотов должен появиться. Смех да и только. А вот латок действительно подтекает из-за напора воды. Нужно уменьшить напор . ..
За эти деньги отличная машинка.
Чебурашка 77
27.10.2024 dns-shop.ru
Со своими заявленными функциями справляется отлично 👌. Порадовали коротки циклы стирки. Результат хороший.
Особых нет. На первый взгляд показалось, что замок на дверке хлипкий, но вода из барабана не течёт. Значит это ни недостаток .
Хорошая машина. Не уступает брендовым аналогам.
Пришелец-ZI48783
07.10.2024 dns-shop.ru
Вместимость, дизайн, много функций
Громкая
За свои деньги очень хорошая нашинка
Пришелец-HC00227
16.09.2024 dns-shop.ru
Цена, не большая.
Отличная машинка, мне понравилось 👍 все отлично работает, единственный минус был, это когда мы приехали забирать нашу машинку в магазине не было какой то там пленке мы забрали ее прям так, ну славу богу довезли в целости и сохранности, функции все работают , нравится очень зашита от детей, а так как у меня 4 малышей для меня это очень нужная функция, стирает очень хорошо и чисто, рекомендую к покупке. Ещё она не куда не прыгает , мы не покупали не какие присоски поставили как есть, и при отжиме она не куда не убегает.
Пришелец-TQ11187
05.09.2024 dns-shop.ru
очень довольна,в остальном время покажет)
в машинке нету недостатков, но вот что касается доставки ужасное отношение, одно хамство
установили машинку сами , тихая, хорошо стирает, не скачет.Много места не занимает)Посмотрим сколько протянет👌
обошлась в 18659 вместе с подъемом в квартиру)
Пришелец-KZ94071
26.08.2024 dns-shop.ru
тихая
нет
Сегодня привезли мне машинку , стираю второй раз, все хорошо.
В магазине сказали, лучше взять дексп,чем индезит, тк индезит в последнее время испортился, послушала продавца и не огорчилась. спасибо большое
Пришелец-UE53262
07.08.2024 dns-shop.ru
тихая не прыгает, только купили, первая стирка прошла замечательно.
пока все идеально. очерь надеюсь что это на долго😃