#5401482
Микрофонный комплект ARDOR GAMING Koradji Quatro черный
[проводной, настольный, -36 дБ, от 20 Гц до 20000 Гц, кабель - 250 см, jack 3.5 мм, USB Type-C] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5401482
[проводной, настольный, -36 дБ, от 20 Гц до 20000 Гц, кабель - 250 см, jack 3.5 мм, USB Type-C] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.66
761 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Madlorin_N
28.12.2025 dns-shop.ru
хороший микрофон за такую цену
сломался спустя 1,5 года. буквально на стойке.
Использую примерно 1,5 года. Сломался буквально во время работы. при этом ни внешних ни внутренних факторов не было. Просто стал дребезжать при записи или в звонках и всё тут. В сервисе ничего сделать тоже не смогли. печально.
Guardian of Doom
04.12.2025 dns-shop.ru
Цена, внешний вид, яркая подсветка и смена цветов, несколько режимов записи,
Пока не обнаружил
Добротный и стильный микрофон для тех кто хочет подсветку и дизайн как у Hyperx, но не видит смысла переплачивать за бренд
GfersT
28.10.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
USB-Сразу под замену, Самый тихий микрофон - выдает только 18% от 100 (громкость).
Вас не будут слышать почти нигде и только в редких случаях вы найдете того, кто вас услышит. Только со сторонними программами и звуковыми картами вы сможете его настроить более менее - во всех других случаях его слышно отвратительно - брал за 9 000 р
Пришелец-FM68881
20.08.2025 dns-shop.ru
Чётко, хороший микрофон 👍
Нет
TumAn207
13.08.2025 dns-shop.ru
Красивый и стильный внешний вид. Устойчивое, прорезиненное крепление. Наличие "Паука", а так же наличие 4-х режимов улавливания звуков.
Нельзя не сказать про действительно хорошую упаковку на магнитах. Имеет большое количество транспортировочного материала.
Возможно, слишком большой радиус захвата звуков. Так же я бы написал о зажиме самой подставки - крепление въедается в металл стойки, снимает краску и создает стружку. То есть после затяжки в Сервис сдать уже, скорее всего, не получится.
Брал этот Микрофон еще в мае 24 по совету друга, спустя более года ни о чем не жалею. Покупкой остался доволен, хоть и пришлось потратить некоторое количество времени на нудную настройку микрофона
Пришелец-ZY96855
31.07.2025 dns-shop.ru
Запись звука 10/10. ни каких шумов дифектов не заметил. микрофон хорошо работает первый день как купил доволен впринципе всем.
Нельзя регулировать яркость подсветки. для меня это всё же недостаток. Я привык на игровых девайсах выставлять минимальную яркость и что бы подсветка не бросалась в глаза. Но тут подсветка достаточно яркая и к сожалению насладиться красивым микрофоном могу только в выключенном состоянии. Драйверов на него не нашёл я потыкаюсь ещё пару деньков может это возможно будет пофиксить.
В целом я микрофоном рад и доволен. Из минусов толькоьне регулируемая подсветка, а в остальном микрофон топ за свои деньги
Пришелец-SW67447
30.03.2025 dns-shop.ru
внешний вид, цена-качество
второй такой микрофон, первым пользуются уже почти 2года.
Beckbool
29.03.2025 dns-shop.ru
С первых секунд использования я понял – это именно то, что нужно для четкого и чистого звука. Его кардиоидная диаграмма направленности отлично отсекает посторонние шумы, фокусируясь только на моем голосе. Больше никакого фона, шипения или эха – собеседники в Discord или зрители на стриме слышат меня кристально!
Мне нравится, что он не требует сложных настроек – подключил через USB, и можно сразу работать. Встроенный усилитель и 24-битный звук делают запись насыщенной и детализированной, будь то голосовые сообщения, подкасты или игровые комментарии.
Дизайн – просто космос! Строгий черный корпус с металлическими элементами выглядит стильно и профессионально. Антивибрационное крепление и поп-фильтр в комплекте – приятные бонусы, которые избавляют от лишних хлопот.
И главное – он универсален. Неважно, стримлю я, записываю вокал или просто общаюсь с друзьями – Koradji Quatro справляется на отлично. Однозначно рекомендую, если ищете качественный микрофон без переплаты за бренд!
Несмотря на все плюсы, мой ARDOR GAMING Koradji Quatro всё же не идеален. Например, крепление – оно устойчивое, но не такое гибкое, как хотелось бы. Иногда нужно повозиться, чтобы точно выставить угол, особенно если стол небольшой или микрофон стоит не строго по центру.
Чувствительность – палка о двух концах. Да, он отлично улавливает голос, но если у вас громкая клавиатура (особенно механическая), он может передавать и её звуки. Приходится играть с настройками или использовать дополнительный шумодав в программе.
USB-подключение удобно, но если хочется профессиональной гибкости с XLR, этот вариант не подойдёт. Для серьёзной студийной работы всё же лучше смотреть в сторону других моделей.
В целом – отличный микрофон за свои деньги, но если вам нужен «идеал», придётся или мириться с мелочами, или доплачивать. Для домашнего использования, стримов и записей его хватает с головой, но профессионалы могут найти варианты получше.
За эти деньги – огонь, но не без косяков"
Честно, за такую цену я не ожидал такого чистого звука. Но когда начал тестировать, понял – если говорить чуть в сторону от микрофона, тон сразу меняется. Надо четко в центр попадать.
"Шумодав на троечку"
Встроенный усилитель спасает, но фоновые шумы (вентилятор ПК, например) иногда пробиваются. Пришлось ставить сторонние фильтры в OBS. Без них – не то чтобы прям плохо, но не "студийный" уровень.
"USB – и это плюс и минус"
Подключил – работает. Никаких заморочек с драйверами. Но вот регулировать усиление можно только в софте, "на лету" не покрутишь. Для быстрых подкастов норм, для тонкой работы – не очень.
"Чувствительность – маст хэв для тихих голосов"
Если говорите негромко – этот микрофон вас спасет. Но если у вас громкий голос или вы эмоционально стримите – иногда появляются легкие искажения на пиках. Приходится занижать входной уровень.
Финальный вердикт:
Микрофон явно выше среднего в своем ценнике. Для стримеров-новичков, подкастеров и геймеров – топовый вариант. Но если хотите "профи" звук без компромиссов – лучше смотреть в сторону XLR-моделей с интерфейсом. Хотя за эти деньги конкурентов у Quatro почти нет!
Пришелец-UE18974
29.01.2025 dns-shop.ru
визуал
ужасно фонит,и слышит хоть как то в режиме всенаправленности
заметил проблему слишком поздно.на фото я не говорю
Пришелец-QC45671
18.01.2025 dns-shop.ru
Приятный корпус и подсветка
почти везде
самый первый мой микрофон и самый худший который будет,нету шумоподавления,есть 4 режима направленности,в итоге режим направленности кардиоидный(это режим для стримов и записей видео) стоит передо мной,а клавиатура сзади и клавиатуру очень хорошо слышно,звук такой же как на режиме всенаправленный.