#5628078
[[no_translation]]
[400 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 200 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5628078
[400 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 200 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
5.00
25 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец Павел27
11.08.2025 dns-shop.ru
холодильник новой версии, пока сложно оценить, по первым впечатлениям работает хорошо, уровень шума минимальный.
наверное маркое стеклянное покрытие дверей, но это надо понимать перед покупкой
Успел урвать по акции за 60к, покупкой доволен.Открывается только справа, перевесить без доп комплектующих не получится
Tilk Siper
06.07.2025 dns-shop.ru
Вместительный
Тихий
No Frost
Инверторный компрессор
Пока не обнаружено
Сейчас ситуация на рынке, к сожалению, такова, что ничего толком кроме продукции Haier на рынке холодильников нету. Сама продукция не отличается прям чем-то выдающимся, обыкновенный Китай, сборка РФ. Ну а другие фирмы холодильников то в целом есть, но модельный ряд очень скуден, продают или старье или хз что по параллельному импорту. Решился все-таки приобрести Haier и именно типа новую модель холодильника. Правда непонятно чем, кроме серийника эта "60ка" отличается от других, ну буду надеться, что типа последняя ревизия))
Холодильник у меня пока 2 недели и в целом нормально. Не шумит, сенсорный, передняя стенка стекло в белом цвете, типа красиво даже. Управление с телефона тоже есть, прошивку обновил, да и хватит с этого.
Главное достоинство его и почему в конечном итоге взял именно Haier это объем. Для жены он очень важен, ибо мало места всегда. Так что среди всех 60см по всем фирмам, этот показался самым большим по месту. Да и в целом то и все. Ну фишки типа NoFrost и инверторного компрессора в 2025м году, это мне кажется, по-умолчанию. Буду надеяться, что прослужит без косяков, как мой предыдущий Stinol 1995 года)))
Февраль 2026г:
Полет нормальный, все ок, тьфу тьфу тьфу. Долгих лет жизни холодильнику)) Места навалом, все помещается.
Пришелец-JO08127
18.01.2026 dns-shop.ru
Отличный холодильник,вместительный
Нет
Купила по скидке,очень хороший холодильник,вместительный
Vvadim1987
10.01.2026 dns-shop.ru
Шумный
Mast
29.10.2025 dns-shop.ru
Удобные полки
Пришелец-QU8301
23.10.2025 dns-shop.ru
Бесшумный, очень вместительный, красивый внешний вид.
Нет
Очень доволен покупкой
Пришелец-NU8766
12.10.2025 dns-shop.ru
Большой, вместительный.
Классный холодильник
Пришелец-AAN00776
11.08.2025 dns-shop.ru
красивый, беcшумный, вместительный
пока не заметила
ТАлясик
14.07.2025 dns-shop.ru
Это HAIER и не надо лишних слов😁
А их не может быть☝️
Это второй холодильник!!!
Не потому что первый сломался,а потому что давно хотели именно такой🕺
Несколько раз хотели приобрести предыдущую модель,но останавливало что были блёстки под стеклом. У этой модели ничего лишнего-блестящего,он просто черный,но внутри такой же😎
Пришелец-GM4929
21.04.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.