#8117634
[[no_translation]]
[DDR4, 4 ГБx1 шт, 2666 МГц, 19(CL)-19-19-40] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8117634
[DDR4, 4 ГБx1 шт, 2666 МГц, 19(CL)-19-19-40] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.78
430 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KH76405
28.04.2026 dns-shop.ru
Нету
Везде написано ddr4 ddr4 а там ddr3 плашка лежит ну вообще нормально да? Кайф. Еще и упаковка вся рваная
Без комментариев
wWanderer
14.06.2025 dns-shop.ru
Низкая цена
Особо ничего
Ну, чтож сказать, я брал две планки за 798 и за такую цену 8 гигов ддр4 2666мгц в принципе неплохо. Она вроде поднялась и теперь две планки 1100 - но это уже не мои проблемы ;)
Пришелец-SJ24468
28.03.2026 dns-shop.ru
На третий день пользования умерла....
Пришелец-EU63386
21.11.2025 dns-shop.ru
Брал за 399р хорошая скорость сбоев нет
Брал 2 по 4 с целью поставить 16гб в будущем но теперь с нынешней ценой буду сидеть на 8
Хорошая память
Пришелец-VE30098
03.10.2025 dns-shop.ru
незнаю
нету
все пока хорошо
Проработала год и умерла, отправил в сервисный центр днс по гарантии, пока нечего не сказали но у меня были синие экраны смерти и когда я вставил в свой пк рабочую то пк начал нормально работать
Пришелец-KR15182
11.09.2025 dns-shop.ru
Цена
Пока не выявлены
Сам не особо люблю плашки такого объема брал на работу как затачки
kservice74
09.09.2025 dns-shop.ru
Недорогой и рабоатет
нет
По прежнему в строю.
asuko
08.07.2025 dns-shop.ru
Работает(**,)
Нет(**,)
Цена норм(**,)
svidetel78
05.06.2025 dns-shop.ru
Гонится
нет
Установил 2х4Gb модуля в плату MSI B450-A Pro (MS-7B86) с процессором R5-1400 и разогнал до 3000 MHz без поднятия таймингов наверно погонится ещё, но я не стал. Тайминги ужимать не пробовал мне достаточно этого. К покупке рекомендую по не высокой цене в 400р за 1 шт.
Пришелец-NZ21106
24.05.2025 dns-shop.ru
цена
нестабильно работающая память
повелся на цену, в итоге получил нестабильно работающую память системник с ней то загружается , то нет, если загрузился может и не отключится при нажатии кнопки выключения, в итоге и по гарантии не сдашь и пользоваться нормально нельзя брал четыре модуля для офисника.