Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3050 WINDFORCE OC [GV-N3050WF2OC-8GD]

#5099730

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3050 WINDFORCE OC [GV-N3050WF2OC-8GD]

[PCIe 4.0, GPU 1552 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, DisplayPort, DVI-D, HDMI] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 141
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3050 WINDFORCE OC [GV-N3050WF2OC-8GD]

4.57

141 opinion

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.8
Производительность: 4.7
Уровень шума: 4.2
Эффективность системы охлаждения: 4.5
Энергопотребление: 4.8

Пришелец-FD32699

18.06.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Не шумная,писали что поднимается скорость вентиляторов но нет, нагрелась до 72 градусов,тянет всё

Cons

нету

Comment

Видеокарта офигенная

Addition at 28 Сентябрь 2024 Г.

спустя время начал шуметь кулер

Primetime_rus

08.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Нормальная видеокарта. Брату для танков купил.

Cons

Нет их.

Comment

Пойдёт видяха.

Пришелец-SI25990

27.04.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Уровень шума: 1
Производительность: 3
Энергопотребление: 1
Эффективность системы охлаждения: 1

Pros

производительность

Cons

кривая система охлаждения

Comment

не советую

Пришелец-ML63087

28.03.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 1
Уровень шума: 2
Производительность: 2
Энергопотребление: 4
Эффективность системы охлаждения: 1

Pros

их нету

Cons

ужасная система охлаждения,греется в пике 85-86 градусов

Comment

ну цены конечно на нвидия просто кошмар,за такую цену можно рассматривать видеокарты от амд,по чистой производительности они выносят зеленых

ДмитрийS777

30.01.2025 dns-shop.ru

Уровень шума: 3
Эффективность системы охлаждения: 3
Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Энергопотребление: 4

Pros

За свои деньги мощная! Симпатичная).

Cons

Кулера работают нестабильно просто капец!

Comment

В принципе доволен, но огромный минус: даже в простое кулера так могут резко взвыть, что о-го-го 🤣. И Автэбёрнером пробовал, и кулера вроде на холостую тихие, ничего не помогло... Просто сами по себе кулера резко взвывают).

Artivirus07

17.12.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 4
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

для не сильно требовательных задач подойдет

Cons

рассчитывал, что будет мощнее, чем gtx 1660, но по факту вышло столько же по мощности, только с 8 Гб

Comment

обновлялся с gtx 950, поэтому прирост в мощности сразу виден, так как работаю с различными программами, где задействуется видеопамять, 8 Гб хватает, да и по сравнению с 2 Гб, это ваще машина

D1schotch

19.10.2024 dns-shop.ru

Уровень шума: 2
Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Энергопотребление: 5

Pros

если взять за 20-23к то отличный вариант если брать только из инвидии если брать дороже смысла нет на момент написания отзыва пользуюсь год

Cons

ужасная сборка системы охлаждения дребезжит пришлось ставить подставку что бы не было слышно дребезга системы охлаждения

Comment

отличная видеокарта если не нужна супер производительность все игры запускает на высоких или ультра настройках в fhd

Doctorgrum

04.09.2024 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Көрүнүш: 4

Cons

Не очень мощная, в простое вентиляторы неожиданно включаются на максимум на 2 секунды

Comment

Была в компе видюха 1060 на 6 гб, уже "устала" видюха, очень грузится в играх. Присмотрел 3050, по отзывам вроде норм. Купил, но особо прироста фпс не наблюдаю. В добавок ещё и кулеры в простое могут запустится на максимум на 2 секунды (это глюк какой или брак?) В целом: разочарован.

Kossak

16.06.2024 dns-shop.ru

Уровень шума: 2
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Эффективность системы охлаждения: 4
Энергопотребление: 5

Pros

Производительность

Cons

Очень шумно при нагрузке

Пришелец-LX80215

10.04.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Покупалась в мае прошлого года за 25000, в целом, видюшка хорошая, не шумит, тихая, ест мало.

Cons

К сожалению, вентиляторы не отработали гарантийный срок, сдал по гарантии в ремонт. В спокойной работе всё идеально, но под нагрузкой появилось дребезжание, оказалось, вертушка сдохла одна, в СЦ одобрили возраст средств, замену или с доплатой на лучшее.

Comment

Именно поэтому поводу лучше брать в магазине, чем где-то на маркетплейсах, тут с гарантийным обслуживанием куда проще, чем трепать себе нервы через посредников.