#5099730
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3050 WINDFORCE OC [GV-N3050WF2OC-8GD]
[PCIe 4.0, GPU 1552 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, DisplayPort, DVI-D, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5099730
[PCIe 4.0, GPU 1552 МГц, 8 ГБ GDDR6, 128 бит, DisplayPort, DVI-D, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.57
141 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FD32699
18.06.2024 dns-shop.ru
Не шумная,писали что поднимается скорость вентиляторов но нет, нагрелась до 72 градусов,тянет всё
нету
Видеокарта офигенная
спустя время начал шуметь кулер
Primetime_rus
08.02.2026 dns-shop.ru
Нормальная видеокарта. Брату для танков купил.
Нет их.
Пойдёт видяха.
Пришелец-SI25990
27.04.2025 dns-shop.ru
производительность
кривая система охлаждения
не советую
Пришелец-ML63087
28.03.2025 dns-shop.ru
их нету
ужасная система охлаждения,греется в пике 85-86 градусов
ну цены конечно на нвидия просто кошмар,за такую цену можно рассматривать видеокарты от амд,по чистой производительности они выносят зеленых
ДмитрийS777
30.01.2025 dns-shop.ru
За свои деньги мощная! Симпатичная).
Кулера работают нестабильно просто капец!
В принципе доволен, но огромный минус: даже в простое кулера так могут резко взвыть, что о-го-го 🤣. И Автэбёрнером пробовал, и кулера вроде на холостую тихие, ничего не помогло... Просто сами по себе кулера резко взвывают).
Artivirus07
17.12.2024 dns-shop.ru
для не сильно требовательных задач подойдет
рассчитывал, что будет мощнее, чем gtx 1660, но по факту вышло столько же по мощности, только с 8 Гб
обновлялся с gtx 950, поэтому прирост в мощности сразу виден, так как работаю с различными программами, где задействуется видеопамять, 8 Гб хватает, да и по сравнению с 2 Гб, это ваще машина
D1schotch
19.10.2024 dns-shop.ru
если взять за 20-23к то отличный вариант если брать только из инвидии если брать дороже смысла нет на момент написания отзыва пользуюсь год
ужасная сборка системы охлаждения дребезжит пришлось ставить подставку что бы не было слышно дребезга системы охлаждения
отличная видеокарта если не нужна супер производительность все игры запускает на высоких или ультра настройках в fhd
Doctorgrum
04.09.2024 dns-shop.ru
Не очень мощная, в простое вентиляторы неожиданно включаются на максимум на 2 секунды
Была в компе видюха 1060 на 6 гб, уже "устала" видюха, очень грузится в играх. Присмотрел 3050, по отзывам вроде норм. Купил, но особо прироста фпс не наблюдаю. В добавок ещё и кулеры в простое могут запустится на максимум на 2 секунды (это глюк какой или брак?) В целом: разочарован.
Kossak
16.06.2024 dns-shop.ru
Производительность
Очень шумно при нагрузке
Пришелец-LX80215
10.04.2024 dns-shop.ru
Покупалась в мае прошлого года за 25000, в целом, видюшка хорошая, не шумит, тихая, ест мало.
К сожалению, вентиляторы не отработали гарантийный срок, сдал по гарантии в ремонт. В спокойной работе всё идеально, но под нагрузкой появилось дребезжание, оказалось, вертушка сдохла одна, в СЦ одобрили возраст средств, замену или с доплатой на лучшее.
Именно поэтому поводу лучше брать в магазине, чем где-то на маркетплейсах, тут с гарантийным обслуживанием куда проще, чем трепать себе нервы через посредников.