#4837702

[[no_translation]]

[DDR4] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 152

Opinions of product [[no_translation]]

4.91

152 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество: 4.9
Производительность: 4.9

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-VE6861

10.10.2024 dns-shop.ru

Качество: 1
Производительность: 3

Cons

через 2 года одна из плашек сгорела

Sardau

16.01.2024 dns-shop.ru

Производительность: 4
Качество: 4

Pros

Без понятия

Cons

Вроде не заметил

Comment

До сих пор работает с момента покупки и никаких проблем ни разу не было.

Krasurka

22.09.2023 dns-shop.ru

Качество: 1
Производительность: 5

Pros

недорогая.

Cons

купил 16.07.2022
22.09.2023 одна планка отрыгнула/умерла/сгорела.

Comment

Память не разгонял , работала всю дорогу на xmp профиле в 3000.
До этого была другая память такой же комплект фури бист и так же отрыгнула одна планка НО там было другое железо, из того железа осталась только видюха, остальное железо сменил.

Пришелец-JX34132

30.07.2023 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

Качественная оперативка. Хорошо работает. Не разгонял, и так хватает. Покупкой очень доволен.

Cons

Пока не обнаружил.

Comment

Покупалась на новую сборку. Взял оперативку, а потом процессор, так как он гораздо дороже.. Не грамма не пожалел. Всё отлично.

Пришелец-GS9298

23.01.2023 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

Недорогая, стабильная и внешне симпатичная DDR4

Cons

Слабый разгонный потенциал

Comment

Спокойно завелась через xmp на B660 с частотой 3200.

Сергей 2610

26.10.2022 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

Завелась оператива сразу, работает. По умолчаниюв показала частоту 3000. Гарантия 10 лет.

Cons

Нет, кроме цены, была около 11, теперь стоит около 10.

Comment

Пока хватает за глаза 32Гб и частоты 3000 (вместо 3200), хотя по необходимости можно поднять частоту и до 3400.

Пришелец-RD01889

09.10.2022 dns-shop.ru

Производительность: 4
Качество: 4

Pros

Работает

Cons

Взяла в разгоне лишь 3400 МГц

Comment

Долго возился с этой памятью. Тугая, но компромисс был найден. Мамка TUF Z390-PLUS GAMING отказалась поднимать частоту выше 3400 МГц на отрез и пришлось ограничиваться этой частотой. Тайминги затронуты были все и вторичные и третичные (скрин 2). Напряжение 1.39v. Скорость на скрине. Далеко не лучшая память, но и плохой ее назвать нельзя. Тесты после разгона все прошли на 5+.

normann-1

21.09.2022 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

Всё ОК!

Cons

Нет.

Frizo65

07.09.2022 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество: 5

Pros

Берет без проблем заявленную частоту, если норм материнка, возьмет и ещё выше ну или тайминги опустит

Cons

за 11к-подарок, выше уже минус.

Comment

Отличная память попробовал взять A-Data на d-type мне не зашло, у меня она выше 3200 не завелась, эта 3400 на ура, да пользуюсь Фьюриками уже лет 10 минимум... ещё с DDR 3. нареканий нет.
рекомендую, отличная работяга-купил-поставил-xmp выставил-забыл.

SHADOWik

27.08.2022 dns-shop.ru

Качество: 5

Pros

.

Cons

пока не обнаружил

Comment

на данный момент работает без проблем

Addition at 08 Май 2023 Г.

понял что мне походу попался брак, т.к при неплохой нагрузке вылетает синий экран смерти и так же показывает нагрузку которой не должно быть и в помине