#4837702
[[no_translation]]
[DDR4] көбүрөөк маалымат
#4837702
[DDR4] көбүрөөк маалымат
4.91
152 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-VE6861
10.10.2024 dns-shop.ru
через 2 года одна из плашек сгорела
Sardau
16.01.2024 dns-shop.ru
Без понятия
Вроде не заметил
До сих пор работает с момента покупки и никаких проблем ни разу не было.
Krasurka
22.09.2023 dns-shop.ru
недорогая.
купил 16.07.2022
22.09.2023 одна планка отрыгнула/умерла/сгорела.
Память не разгонял , работала всю дорогу на xmp профиле в 3000.
До этого была другая память такой же комплект фури бист и так же отрыгнула одна планка НО там было другое железо, из того железа осталась только видюха, остальное железо сменил.
Пришелец-JX34132
30.07.2023 dns-shop.ru
Качественная оперативка. Хорошо работает. Не разгонял, и так хватает. Покупкой очень доволен.
Пока не обнаружил.
Покупалась на новую сборку. Взял оперативку, а потом процессор, так как он гораздо дороже.. Не грамма не пожалел. Всё отлично.
Пришелец-GS9298
23.01.2023 dns-shop.ru
Недорогая, стабильная и внешне симпатичная DDR4
Слабый разгонный потенциал
Спокойно завелась через xmp на B660 с частотой 3200.
Сергей 2610
26.10.2022 dns-shop.ru
Завелась оператива сразу, работает. По умолчаниюв показала частоту 3000. Гарантия 10 лет.
Нет, кроме цены, была около 11, теперь стоит около 10.
Пока хватает за глаза 32Гб и частоты 3000 (вместо 3200), хотя по необходимости можно поднять частоту и до 3400.
Пришелец-RD01889
09.10.2022 dns-shop.ru
Работает
Взяла в разгоне лишь 3400 МГц
Долго возился с этой памятью. Тугая, но компромисс был найден. Мамка TUF Z390-PLUS GAMING отказалась поднимать частоту выше 3400 МГц на отрез и пришлось ограничиваться этой частотой. Тайминги затронуты были все и вторичные и третичные (скрин 2). Напряжение 1.39v. Скорость на скрине. Далеко не лучшая память, но и плохой ее назвать нельзя. Тесты после разгона все прошли на 5+.
normann-1
21.09.2022 dns-shop.ru
Всё ОК!
Нет.
Frizo65
07.09.2022 dns-shop.ru
Берет без проблем заявленную частоту, если норм материнка, возьмет и ещё выше ну или тайминги опустит
за 11к-подарок, выше уже минус.
Отличная память попробовал взять A-Data на d-type мне не зашло, у меня она выше 3200 не завелась, эта 3400 на ура, да пользуюсь Фьюриками уже лет 10 минимум... ещё с DDR 3. нареканий нет.
рекомендую, отличная работяга-купил-поставил-xmp выставил-забыл.
SHADOWik
27.08.2022 dns-shop.ru
.
пока не обнаружил
на данный момент работает без проблем
понял что мне походу попался брак, т.к при неплохой нагрузке вылетает синий экран смерти и так же показывает нагрузку которой не должно быть и в помине