#1024622
Встраиваемая микроволновая печь Hansa AMG20BFH черный
[20 л, 700 Вт, гриль, автоматическая разморозка, дисплей] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1024622
[20 л, 700 Вт, гриль, автоматическая разморозка, дисплей] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.67
228 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-LB96632
07.12.2024 dns-shop.ru
заказала данную модель, привезли, сразу и не обратила внимания на рамку!!!! когла начали разбираться, то оказывается я заказала Китай! а мне прислали Польшу , я не просила этого делать!!! говорят тащи сама в магазин если не нравится и меняй! в этом же заказе привезли холодильник, так тот вообще не морозил!!! последний мой заказ в днс!
Пришелец-QS77587
13.11.2024 dns-shop.ru
Нормальный вид
Микроволновка пришла в перевернутом виде! Т.е. наверно на этапе сборки дверцу перепутали и поставили наоборот. Надпись перевернута. А зазор с одной стороны большой а с другой маленький. Как такое допустили ? Почему никто не контролирует товар и не проверяет. Очень не довольны покупкой за такие день! Никому не советую.
Пришелец-IJ1254
07.11.2024 dns-shop.ru
Отличная опция дома. Жена довольна. Гостиная - кухня, 3 окна на площади 50м2 перестали "плакать"
Их нет
Рекомендую, недорогая, производительная.
Пришелец-XL19447
14.04.2024 dns-shop.ru
Входит в малый по глубине шкаф, одна из немногих
Общее впечатление от изделия - унылый китай. Коробка без боковых ручек, так что нести ее до машины будет уже трудно и с этого начинается ощущение непродуманности. Больше всего порадовала сломанная нога, при осмотре в магазине переворачивать микроволновку не пришло в голову, а при контрольной проверке дома обнаруживается, что нога сломана, и т.к. кусочков пластика нет в коробке нигде - можно предположить только то, что все сломалось прямо на заводе. В итоге выложив 17 тыщ за микроволновку, себестоимость которой наверное около 3, я еще вынужден подкладывать картонку, чтобы она не шаталась. Думаю это последний мой опыт с этой фирмой. Так как повреждение обнаружено уже дома после распаковки, и оно "внешнее", я уже заранее знаю что мне скажет СЦ этого магазина и куда он меня отправит с этой бедой, так что видимо картонка мой единственный вариант.
Не хотел брать эту печь, но под требуемые габариты больше почти никто не производит. Выбора просто нет
Пришелец-NL7169
09.04.2024 dns-shop.ru
Греет размораживает прекрасно
Глянцевая поверхность это ужас, постоянно остаются отпечатки, но что делать если все такие
Не понятно почему за духовку глубиной 35см нужно отдавать в два раза больше чем обычно, но за красоту нужно платить
До чего же бесячий звук, почему во всей технике вообще нету опции отключить звук. ладно пропищала что все готова, но нет, она напоминает через минуту, потом еще через две, все больше и громче
Пришелец-MY4038
23.11.2024 dns-shop.ru
Глубина 300 мм
Внешний вид
Отсутствуют
Хорошая микроволновка
Пришелец-XP20463
21.02.2024 dns-shop.ru
не греет, по гарантии не принял магазин
mavr100
08.01.2024 dns-shop.ru
Недорого. 4 года назад брал за 11000р. Красивый и лаконичный дизайн.
Надежная. Всё работает прекрасно. Интерфейс удобный.
Мощность. Греет дольше чем 1000вт. Но это и логично
Сейчас купил еще одну такую же. Цена 16000р. И теперь это тоже не дорого. Спасибо ВВП, что не в 3 раза подорожала
Пришелец-FB2577
21.12.2023 dns-shop.ru
Дизайн, качество, цена по сравнению с другими взял за 16
Пока нет
Долго выбирал но всё равно остановился на этой модели, потом и скидка на неё появилась взял не думая, кому мало мощности и греть надо дольше смотрите другие варианты, изучайте мощность, хорошая печь за свои деньги.
Пришелец-HG5596
10.12.2023 dns-shop.ru
Цена, качество, дизайн, гриль
Пока не обнаружил
Почему то облицовка оказалась на три сантиметра шире по высоте, вызвал на завтра мастеров по кухне, должны укоротить дверцу над СВЧ и всё будет в ажуре.