#9198620
Мышь ARDOR GAMING Rukh ARDW-RH3950-WT
[30000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
#9198620
[30000 dpi, USB Type-A, баскычтар - 6] көбүрөөк маалымат
4.52
96 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
AMD_One_Love
09.04.2026 dns-shop.ru
Форма, 2к герц, попал на скидку
Погнали, ужасная сборка, переключатель dpi это ужас, колёсико трещит, ЛКМ начала залипать спустя месяц, выжила всего лишь 1 удар об стену, автономности нет
Не берите ардор
Пришелец-ID11079
20.03.2026 dns-shop.ru
удобная форма мыши, такая же как и razer deathadder, топовый сенсор 3950 и чип от nordic за такую цену сок. так же в комплекте идет донгл для 2к герц. все современные функции присутсвуют и включаются с помощью ПО в котором, в целом, есть все что нужно.
Маленькая емкость аккумулятора, всего 300 махов, против 400 у конкурентов (но они дороже). Максимум 2к герц, хотя уже есть поддержка 4к (но опять же цена)
Почему-то черная версия дороже белой аж на 1к рублей
в целом за свою цену это топ на рынке на данный момент, опять же если готовы мерится с зарядкой раз в 2-3 дня, в зависимости от количества часов за компом. (на зарядке тоже можно играть). так же в комплект идут вайбовые стикеры! ну и конечно же сменные глайды и гриптейп. Сколько проживет хз, но гарантия на 18 месяцев дает какую-никакую уверенность)
Пришелец-BR4414
23.02.2026 dns-shop.ru
Легкая, удобная для меня, дешевая, легкие клики как на рейзер дезадер
всегда показывает заряд батареи 100 %
все хорошо, но заряд батареи за 7 часов 100 % показывает
Cation
29.12.2025 dns-shop.ru
Хороший сенсор, удобный хват, хорошая комплектация, провод интересный, глайды глайдят
Софт тач покрытие слишком гладкое, без грипсов комплектных пользоваться тяжело. Колёсико могло быть и получше. Клики на абсолютно всех клавишах разные, но вроде как это почти у всех мышей так. Пост трэвел есть на вперёд, назад, лкм и пкм, но он не чувствуется тактильно, в основном только если глазами посмотреть или сильно надавить. Плохо гнется провод. В софте нельзя перепрограммировать клавишу dpi, да и сам софт слабоват в целом, только самый минимум есть.
Я хоть и написал кучу недостатков, но они не особо то и критичные, это мелочи, а по сути все прекрасно. Грипсы я заменил чтобы они не просто черные были. Насчёт провода кстати, он хоть и в оплётке и выглядит толстым на самом деле внутри он пустой и там пара проводов только тонких, довольно лёгкий хоть и гнется тяжело.
Пришелец-FY43869
08.12.2025 dns-shop.ru
не нашел
легкая, тупая
от игрового только название, залипает лкм, разбил после 3 месяцев, никогда больше не куплю ардор
XOPCT
31.10.2025 dns-shop.ru
Сенсор, приятный пластик
Довольно громкие гулкие клики
Думал взять на замену ZET GAMING Edge Air Pro. Но отдам малой, какая-то она пустая после "скелетной" как картонная. Клики на EDGE приятнее, с этой лучше в комнате рядом никому не засыпать. По сенсе не тестил особо, под мои запросы не особо важно. В ПО Ardor беспровод 2к показывает. Может позже дополню отзыв, но скорее возьму что-то другое.
Пришелец-VC11840
21.09.2025 dns-shop.ru
Хорошая мышка, пользуюсь 1,5 месяца, пока претензий нет
Очень легкая по весу, сначала непривычно было, потом привык. Громковатые клики как по мне, особенно ЛКМ, но привык. По величине такой же как мой до этого, поэтому мне кофортно. Это же каждому своё, и каждый может же ко всему привыкнуть
Курсор двигается очень хорошо, прям как надо, сенсор реально хороший.
Впервые беру мышь с грипсами и это очень удобно. Прошлая мышь при поднятии над столом то ли дело соскальзывала с рук и падала на пол, эта с грипсами ни разу не упала, цепкости добавляет. Программка для настройки выглядит как что то дилетантское(китайское), но вроде бы весь функционал в нём есть.
2000Гц есть, работает через донгл, не знаю чо врут в других отзывах. На сайте где проверяешь опросы мышки показывает, что достигает до 2000 и чуть выше даже, но не пользуюсь, выставил 1000, хватает же. И выключил все подсветки светодиодов для экономии энергии
С Пн-Пт мышь работает по 3-4 часа в день. Сб-Вс с утра до ночи без остановки - при такой нагрузке при 1000Гц и с выключенной подсветкой садится аккум до 20-30%. В воскресенье вечером беру заряжаю пофиг, заряжается где то за 1-1,5 часа. И опять до воскресенья вечера
Про долговечность ничего сказать не могу, если что дополню отзыв потом
Козявка-strophiqx
26.08.2025 dns-shop.ru
Приятная на ощупь(матовая)
Хороший сенсор
Провод в тканевой оплетке
Переходник с type-c на usb доя ноутов
Удобная для руки
Хорошие переключатели
Обман в плане 2000гц частоты сенсора
Черный цвет на 1000 дороже чем белый 🤷
Громоздкий пластик на кабеле usb
Неудобно доставать свисток радиоканала
За свою цену мышь хорошая хороший сенсор 3950 ,переключатели,колесико хорошее,по форме и размеру удобнее, чем razer deathadder viper mini
unsigned long long
04.08.2025 dns-shop.ru
отличная сборка, приятные микрики, форма дезадера, колесо ttc gold с приятными отсечками, нордик и сенсор
у боковых кнопок небольшой пост-тревел
мышь бомба, покрытие классное, в прогретой руке ощущается очень цепким, заряд держит хорошо
Пришелец-QN04334
26.07.2025 dns-shop.ru
Удобно
Максимум 1000Hz а написано 2000...
Удобно, качественно, но почему максимум 1000hz? Я вроде покупал мышь где максимум 2000hz