#8146680
Мини-печь Centek CT-1533-62 Convection черный
[62 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8146680
[62 л, 2200 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.55
80 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RO0228
06.08.2025 dns-shop.ru
И нет
Не возможно использовать по назначению
Покупалась для выпечки коржей для тортов , 160-170с° сгорает верх и низ середина сырая на 150С° сырое все и сохнет , противень повело с первого включения и он стал проваливаться пользоваться данной техникой не возможно, не тратьте время на это изобретение
Igorft3
07.05.2025 dns-shop.ru
Действительно хорошая печь
Не заметил
Возможно и есть недостатки, но так как я раньше не пользовался другими печами, то эта печь хорошая.
Спустя 11 месяцев вышли из строя Тены (Нагревательные элементы). Отдали по гарантии. Грустно и обидно. Надеюсь так же через год не будет
Пришелец-OD35973
15.01.2025 dns-shop.ru
объем
Короткий шнур питания, деформировался противень (пропеллер - пришлось "колхозить" для предотвращения проваливания); было бы неплохо: ограничить открывание дверки (90 град.), выполнить градуировку температурной шкалы через 10 град. и добавить в комплектацию высокий противень.
Печь используется только для выпечки хлебных изделий. Приобрели 2шт. в разных магазинах. Пока нас все устраивает (см. замечания выше). Запекать рыбу и мясо мы не будем. Срок эксплуатации около 3-х месяцев. Используется 1 раз в неделю по 5-6 часов непрерывной работы.
Денчик23
16.11.2024 dns-shop.ru
норм
Пришелец-VY00866
02.11.2023 dns-shop.ru
Недостаток есть! При нагревании проваливается противень ((интересно это только у меня?
Пришелец-NI2657
12.10.2023 dns-shop.ru
Духовка оставляет желать лучшего. Не рекомендую. Очень пожалела что выкинула деньги
Пришелец-IE77091
01.06.2023 dns-shop.ru
Нет
Пробовали печь выпечку и пиццу, не получилось, тесто получается сухое и жёсткое , одни сухари, жалко потраченное время и деньги, а вот в встроенной электродуховке ханса всё получается вкусно.
Гость
24.05.2023 dns-shop.ru
Большой объём
Термостат работает только в режиме верх-низ.
В режиме только низ или верх тэн нагревается на всю мощность и не отключается.
Пришелец-BH46566
22.05.2023 dns-shop.ru
Эта печь, равно как и модель без конвекции не разогревается выше 220 градусов при заявленных 320. Подсветки нет. Тены тонкие, существенно тоньше и короче, чем у других печей меньшего объема. Львиная доля тепла уходит через верхнюю и заднюю стенки, которые просто металлические и отлично проводят тепло. Чем думают наши китайские друзья, проектируя такие расточительные печи, непонятно. В качестве обогревателя для комнаты подойдет отлично.
Пришелец-VL1198
10.01.2023 dns-shop.ru
Отличная духовка. Идеально готовит. Температуры достаточно.
Нет
Таймер отличная вещ . 30мин. И пицца готова.