#4858976
Стол компьютерный МФ Мастер Милан-5 черный/синий
[ЛДСП, 110 см x 75 см x 60 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4858976
[ЛДСП, 110 см x 75 см x 60 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.72
2111 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SH9772
28.03.2026 dns-shop.ru
Пришел со сломанной деталей
Пришелец-XY55170
15.01.2025 dns-shop.ru
Хороший легко собирался,прочный
Чуть чуть шатается
Очень хороший стол
Пришелец-SJ43328
28.11.2022 dns-shop.ru
Простота сборки, даже ребёнок справится
не обнаружил, остальное вкусовщина
Вмещает всё необходимое. Если убрать системник на пол, то вообще раздолье, лично я не люблю системник стоящий на полу
в это трудно поверить, но стол до сих пор стоит на своём месте, просто фантастика
Игорь Xorsh
16.04.2026 dns-shop.ru
Удобный стол для всех устройств.
Нету.
Удобный и вместительный стол, подходит для PS\PC\ноутбуков
Пришелец-MY11722
24.09.2025 dns-shop.ru
Недорогой стол для цчебы
С такой ценой не обнаружено. Все что толще то дороже.
Брал детям 2 штуки. с интервалом 3 года. Первый стол пережил 2-3 сборки транспотрировки
Пришелец-QG02990
05.08.2025 dns-shop.ru
Простая сборка, дешево и сердито внешне дизайн впечатлил лучше чем на фото
Не зачал
Рекомендую данный стол тем у кого нет лишних денег и хотят стол прямо сейчас пускай берут этот стол большой и комфортный 👍
Пришелец-AAB79073
15.06.2025 dns-shop.ru
Палка,палка, горсть опилок вот и вышел компьютерный стол МФ Мастер Милан-5
1.Стоит
2.монитор,клаву,мышь выдерживают,руки опционально
3.Для ультрабюджета приятный внешний вид
1.Лежать на нем не стоит,как и облакачиваться сильно,опилки не поймут такого прикола
2.Как и вся ДСП мебель не любит частые сборки и разборки
Не на коленях и то праздник
Пришелец-QF17251
18.01.2025 dns-shop.ru
Четкий стол . За два года ничего не стёрлось, не сломалось, не отвалилось)
Пришелец-IJ70503
04.01.2025 dns-shop.ru
хороший и недорогой стол
не самый прочный, но за такую цену вполне хорош
берите, если не бить со всей силы кулаком, то отлично будет держаться
Vyachka
17.08.2024 dns-shop.ru
Дешевый, нормально выглядит, толщины только-только хватает, что бы не гнулся.
Собирает пыль, если не зафиксирован хотя бы с 1 стороны - ходит влево-вправо, в идеале с 2 сторон его прижать тумбочкой или шкафом и стенкой.
Ну просто тютелька в тютельку, взял бы на размер больше- он бы гнулся, а этот надо постараться продавить. Не хватает ширины лично для меня. Сейчас ищу широкий и толстый стол.