#5099954
Снегоуборщик электрический Aceline STE15
[ручной, 1500 Вт, ковш - 300 мм x 120 мм, дальность выброса - 9 м] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5099954
[ручной, 1500 Вт, ковш - 300 мм x 120 мм, дальность выброса - 9 м] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.06
473 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RPQM73340
06.02.2026 dns-shop.ru
Стерся ремень на третий раз использования
Не рекомендую покупать ремень стоит половино цены всего уборщика
Ojigdim
23.01.2026 dns-shop.ru
Цена - качество. Производительность.
Не обнаружено
Усилил лопасти резиной и сделал отбрасыватель
Все таки сломался шнек. Резина не помогла. Сделал металлические лопасти.
Slavus_XXX
20.01.2026 dns-shop.ru
Цена , неплохо облегчает чистку за такие деньги
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!
ШНЕК ИДЕНТИЧЕН Снегоуборщик электрический DDE STE140 и этот шнек есть в продаже
Куски пластика от шнека отламываются без вариантов, по причине того что может попасть льдинка или камешек, которые конечно в снегу не увидишь никак . Купить шнек в прошлов году было негде, а в сервисе сказали, что у них нет и я думал что пришёл финиш уборщику, или что то придётся изобретать.
Шнек кусок пластика, по цене в районе 1250 руб который может покрошиться на первой же чистке что мало приятно и цена этого куска пластика не больше 250 рублей в реальности!!!!!, видать 1000руб уходит на налоги )))))
кому то советовать такое брать можно только предупредив про шнек, а в общем за такую то цену вполне себе нормально
Пришелец-CH45128
12.01.2026 dns-shop.ru
Цена конечно же, чистить полегче чем обычной лопатой.
Нужно быть аккуратнее со шнеком, либо сразу усилить его резиной/алюминием.
Очень помогает просто выехать из гаража. Выбрасывает даже тяжёлый снег за несколько проходов. При высоте снега 50см. очищает за два прохода, при этом лопату естественно нужно держать на весу. Именно из-за этого выбрал лопату, а не снегоуборщик - лопатой можно чистить снег любой глубины. Шнек пока целый, но планирую усилить. По нашим снегопадам очень выручает. Покупкой доволен.
timsoid
11.01.2026 dns-shop.ru
Легкий, достатчоно просто толкать вперед и не нагибаться.
ТОЛЬКО ДЛЯ РОВНОЙ ПОВЕРХНОСТИ, например плитка. Полез на дорожку, задел камень, сразу сломал шнек.
Чисто для небольшого снега и ровной поверхности. Большего за 2500р не ждите. Но за то, ненадо кидать лопатой снег. Выберите правильное направление и вперед чистить.
Vlad1007
21.12.2025 dns-shop.ru
По случаю скидки прикупил данную электролопату. Снег в принципе убирает.
Тяжёлая, хотя заявлен небольшой вес.
Толкать вперёд тяжело + неестественный хват за ручку + нужно держать кнопку . Вообщем как пишут что не устаёшь - не правда. Таскать такую тяжёлую лопату та ещё задача. Но снег убирает быстро. Имеется небольшой люфт соединения. А ещё конструктивно слишком высоко выброс снега, о какой дальности 9метров речь непонятно. Зачем его высоко кидать вверх? Не зря в комментариях делают козырек. Но лопата только куплена и на гарантии делать такого не хочется. В целом - скорее игрушка. И засыпать снегом все кругом, но убрать у себя кусочек земли - сомнительно. В целом двоякие эмоции после использования, ожидания были немного другие. Хотя если доработать в плане выброса снега + убрать снизу выступ из-за которого тяжело её катать по земле то будет приемлемо.
Пришелец-ACS67455
23.11.2025 dns-shop.ru
Хорошая электро лопата
Как всегда приходится дорабатывать китайские вещи
На шнек наклеил резину самоклеящую, и удлинил выброс снега из канистры, стало лучше выбрасывать снег. Надеюсь будет долго работать
Пришелец-AAC00437
07.02.2025 dns-shop.ru
Гребёт влажный снег отлично.Кидает далеко.
Тяжеловат для долгой работы.Отвалилься кусочек шнека в первый день.
В общем девайс интересный.У нас намело сугробы под метр.Откалывал лопатой снег а потом проходил снегоуборщиком,очищал неплохо.Главное переодически давать отдыхать ну и заносить домой на оттаивание после работы.За такую цену очень даже неплохо.
Пришелец-CO54034
15.01.2025 dns-shop.ru
Очень нежный шнек! При чистке снега, если попадает небольшая льдинка, то от шнека отлетают куски. Не уверен, что на сезон хватит!
Пришелец-LA62713
12.01.2025 dns-shop.ru
не стоит питать илюзий про снегоуборщик)))
Честно через минут 40 я от него очень устал т.к. сам он не может грести,и его приходиться толкать в снег!
В итоге одна ветка лежала в снегу и «Добрый вечер» аппарат в мусорку!