Снегоуборщик электрический Aceline STE15

#5099954

Снегоуборщик электрический Aceline STE15

[ручной, 1500 Вт, ковш - 300 мм x 120 мм, дальность выброса - 9 м] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 473
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Снегоуборщик электрический Aceline STE15

4.06

473 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Качество сборки: 4.3
Производительность: 4.2
Результат использования: 3.9
Удобство использования: 4.2

Пришелец-RPQM73340

06.02.2026 dns-shop.ru

Удобство использования: 4
Производительность: 4
Результат использования: 1
Качество сборки: 4

Cons

Стерся ремень на третий раз использования

Comment

Не рекомендую покупать ремень стоит половино цены всего уборщика

Ojigdim

23.01.2026 dns-shop.ru

Удобство использования: 5
Производительность: 5
Качество сборки: 5
Результат использования: 5

Pros

Цена - качество. Производительность.

Cons

Не обнаружено

Comment

Усилил лопасти резиной и сделал отбрасыватель

Addition at 09 Февраль 2026 Г.

Все таки сломался шнек. Резина не помогла. Сделал металлические лопасти.

Slavus_XXX

20.01.2026 dns-shop.ru

Удобство использования: 5
Производительность: 5
Качество сборки: 5
Результат использования: 3

Pros

Цена , неплохо облегчает чистку за такие деньги

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!!
ШНЕК ИДЕНТИЧЕН Снегоуборщик электрический DDE STE140 и этот шнек есть в продаже

Cons

Куски пластика от шнека отламываются без вариантов, по причине того что может попасть льдинка или камешек, которые конечно в снегу не увидишь никак . Купить шнек в прошлов году было негде, а в сервисе сказали, что у них нет и я думал что пришёл финиш уборщику, или что то придётся изобретать.

Шнек кусок пластика, по цене в районе 1250 руб который может покрошиться на первой же чистке что мало приятно и цена этого куска пластика не больше 250 рублей в реальности!!!!!, видать 1000руб уходит на налоги )))))

Comment

кому то советовать такое брать можно только предупредив про шнек, а в общем за такую то цену вполне себе нормально

Пришелец-CH45128

12.01.2026 dns-shop.ru

Удобство использования: 5
Производительность: 5
Качество сборки: 5
Результат использования: 5

Pros

Цена конечно же, чистить полегче чем обычной лопатой.

Cons

Нужно быть аккуратнее со шнеком, либо сразу усилить его резиной/алюминием.

Comment

Очень помогает просто выехать из гаража. Выбрасывает даже тяжёлый снег за несколько проходов. При высоте снега 50см. очищает за два прохода, при этом лопату естественно нужно держать на весу. Именно из-за этого выбрал лопату, а не снегоуборщик - лопатой можно чистить снег любой глубины. Шнек пока целый, но планирую усилить. По нашим снегопадам очень выручает. Покупкой доволен.

timsoid

11.01.2026 dns-shop.ru

Качество сборки: 3
Удобство использования: 4
Производительность: 3
Результат использования: 3

Pros

Легкий, достатчоно просто толкать вперед и не нагибаться.

Cons

ТОЛЬКО ДЛЯ РОВНОЙ ПОВЕРХНОСТИ, например плитка. Полез на дорожку, задел камень, сразу сломал шнек.

Comment

Чисто для небольшого снега и ровной поверхности. Большего за 2500р не ждите. Но за то, ненадо кидать лопатой снег. Выберите правильное направление и вперед чистить.

Vlad1007

21.12.2025 dns-shop.ru

Производительность: 4
Качество сборки: 4
Результат использования: 4
Удобство использования: 3

Pros

По случаю скидки прикупил данную электролопату. Снег в принципе убирает.

Cons

Тяжёлая, хотя заявлен небольшой вес.

Comment

Толкать вперёд тяжело + неестественный хват за ручку + нужно держать кнопку . Вообщем как пишут что не устаёшь - не правда. Таскать такую тяжёлую лопату та ещё задача. Но снег убирает быстро. Имеется небольшой люфт соединения. А ещё конструктивно слишком высоко выброс снега, о какой дальности 9метров речь непонятно. Зачем его высоко кидать вверх? Не зря в комментариях делают козырек. Но лопата только куплена и на гарантии делать такого не хочется. В целом - скорее игрушка. И засыпать снегом все кругом, но убрать у себя кусочек земли - сомнительно. В целом двоякие эмоции после использования, ожидания были немного другие. Хотя если доработать в плане выброса снега + убрать снизу выступ из-за которого тяжело её катать по земле то будет приемлемо.

Пришелец-ACS67455

23.11.2025 dns-shop.ru

Удобство использования: 5
Производительность: 5
Качество сборки: 4
Результат использования: 5

Pros

Хорошая электро лопата

Cons

Как всегда приходится дорабатывать китайские вещи

Comment

На шнек наклеил резину самоклеящую, и удлинил выброс снега из канистры, стало лучше выбрасывать снег. Надеюсь будет долго работать

Пришелец-AAC00437

07.02.2025 dns-shop.ru

Pros

Гребёт влажный снег отлично.Кидает далеко.

Cons

Тяжеловат для долгой работы.Отвалилься кусочек шнека в первый день.

Comment

В общем девайс интересный.У нас намело сугробы под метр.Откалывал лопатой снег а потом проходил снегоуборщиком,очищал неплохо.Главное переодически давать отдыхать ну и заносить домой на оттаивание после работы.За такую цену очень даже неплохо.

Пришелец-CO54034

15.01.2025 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество сборки: 4

Cons

Очень нежный шнек! При чистке снега, если попадает небольшая льдинка, то от шнека отлетают куски. Не уверен, что на сезон хватит!

Пришелец-LA62713

12.01.2025 dns-shop.ru

Качество сборки: 3
Производительность: 3

Pros

не стоит питать илюзий про снегоуборщик)))
Честно через минут 40 я от него очень устал т.к. сам он не может грести,и его приходиться толкать в снег!
В итоге одна ветка лежала в снегу и «Добрый вечер» аппарат в мусорку!