#5640988
Pitaka Ultra-Slim Case для Apple iPhone 17
Запаста жок
#5640988
Запаста жок
4.67
47 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
exp13
29.03.2026 dns-shop.ru
тактильно приятный, никаких зазоров, все ровненько по всем сторонам.
нужно привыкнуть, хват не такой уверенный как с сильконовыми чехлами
он не сказать что скользкий, но такой цепкости как у силиконовых чехлов нет. но не такой скользкий как ПК. в машине на держателе от baseus co2 pro держится великолепно. стикер от втб тоже держится, на ПК отлетал. то что кнопки не прикрыты это понятно так как материал жесткий, тут иначе никак. может apple со временем все кнопки сделает как кнопка ‘камера’, тогда чехлы из углеволокна/ кевлара будут их прикрывать. пока просто в этих местах нужно иногда протирать забившуюся пыль. защита! это не про этот чехол и я перед покупкой это прекрасно понимал. он жесткий, удары не гасит а передает все на корпус телефона. защита от ударов около нулевая, имейте это ввиду.
upd:
походил с ним 3+ дня, все таки он более скользкий чем ПК. на зиму однозначно буду силиконку ставить. из приятного пыль вообще не притягивает.
Пришелец-BJ7950
11.02.2026 dns-shop.ru
Вроде как оригинал,качество материала и изготовления
Есть незащищённые места и ценник ,упаковка была помята сильно,я так понял и вскрыта к тому же ,но чехол целый
Чехол отличный,сидит как литой - идеально, тактильно ощущения не передать ,но приятный материал,качественно сделан,посмотрим на сколько его хватит,говорят долго носится и не протирается, в целом советую к покупке не пожалеете ,это как после андроида купить айфон и понять что больше никогда не вернёшься на андроид,так же после этого чехла другой не захотите
Пришелец-GK86026
08.02.2026 dns-shop.ru
Хорошая стоимость по сравнению с другими продавцами. Очень качественный чехол, понравился непосредственный доступ к кнопке включения, качелям громкости. Есть "подкладка" для дополнительной кнопки фотографирования, удобно, не нужно тянуться. Не скользит, очень цепко сидит в руке.
TheWrian
07.01.2026 dns-shop.ru
Очень премиально выглядящий чехол, по весу будто его и нет, в габаритах прибавляет вообще не значительно, есть магсейф магниты, но у меня нет зарядки, поэтому не пробовал.
Единственное что заметил за пару недель это что спустя время ладони становятся какими-то сухими(не знаю как еще объяснить), подобного с другими чехлами не замечал. Еще очень туго снимается, все время боюсь, что треснет.
Пришелец-WK39408
26.05.2026 dns-shop.ru
тонкий, легкий, приятный
около кнопки питака тап есть царапина, которая ощущается тактильно(
darkseller
14.05.2026 dns-shop.ru
только взял телефон в руки, такое ощущение что держишь его без чехла, давно смотрел цена кусалась, но все таки надумал взять и ни капельки не пожалел, это лучшая покупка для айфона. сперва не привычно держать в руках настоящий карбон но потом привыкаешь и такой кайф, вообщем советую!
Makinghomicides
04.03.2026 dns-shop.ru
Это премиум, и визуально и тактильно.
Дороговато конечно для чехла.
Думаю в будущем вопросов по выбору чехла у меня больше не возникнет.
vasabjke
20.02.2026 dns-shop.ru
Оригинал
нету)
Пришелец-TV44614
20.02.2026 dns-shop.ru
Красивый
Все остальное
От ударов не защищает, пыль собирает, стоит дорого
MikhailPyankov
05.02.2026 dns-shop.ru
Качетсвенный материал, приятный на ощупь
нет