Пылесос  Philips FC9352/01 синий

#1103736

Пылесос Philips FC9352/01 синий

[1900 Вт, уборка: сухая, пылесборник - контейнер, 1.5 л] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 240
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Пылесос Philips FC9352/01 синий

4.75

239 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Удобство передвижения: 4.4
Мощность: 4.8
Көрүнүш: 4.8
Результат использования: 4.7
Бесшумность: 4.1

Пришелец-AOXA322716

11.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Удобство передвижения: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5

Pros

Мощный.супер

Cons

Не выявил

Comment

Все супер

Alfa32

26.02.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство передвижения: 4
Бесшумность: 4
Мощность: 4
Результат использования: 4

Pros

Маневренность, качество материалов

Cons

Нет ручки для переноса и это очень неудобно.

Comment

В целом, неплохой пылесос, но сильной мощности всасывания от него не ждите, что-то среднее. Внешний вид хороший, качество пластика тоже порадовало и шланг не загибается. Колеса большие и хорошо катаются. Но, почему нет ручки сверху пылесоса? Есть только хват на съёмном резервуаре для мусора, как-то хлипковато и неудобно. Получается что горизонтально пылесос не перетащить. По громкости тоже что-то среднее. Посмотрим как дальше себя проявит. Пока оценка 4.

Dimm888

05.11.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Удобство передвижения: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5

Pros

Весьма надежный и удобный из такого типа моделей. Фильтр отлично отсекает мелкодисперсную пыль, за полгода использования постирали его только один раз, с внешней стороны ни намека на пыль. Плавный пуск. Комбинация из трёх щеток. Турбо-щётка - прикольная штука - хорошо собирает волосы с ковров.

Cons

Недостатков, по факту нет, мне лично не хватает немного маневренности. Регулировки оборотов мощности нет, но меня это и не смущает, т.к. пользуясь пылесосами с регулятором, всё равно всегда выкручивал на максимум.

Comment

Отличный пылесос по приемлемой цене. Покупкой доволен. Надеюсь прослужит долго.

Пришелец-GZ8375

10.10.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство передвижения: 4
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 4
Результат использования: 5

Comment

Пылесос, огонь, 🔥 долго выбирал, остановился на этом варианте 👍👍👍

Пришелец-TL33080

03.01.2025 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Удобство передвижения: 5
Результат использования: 3

Pros

- Легкий, удобно передвигать и таскать за собой во время уборки
- Мощный
- Компактный, не занимает много места в шкафу, можно поставить вертикально
- Контейнер для пыли из прозрачного пластика, легко мыть
- Длинный провод

Cons

- Нет регулировки мощности
- Нет ручки для переноски. Носить за ручку контейнера конечно можно, но там всё так хлипко выглядит, что лучше не рисковать.
- Скудная комплектация. Всего 3 щётки. За такую цену пылесоса можно было положить ещё хотя бы одну, например щётку для мягкой мебели.
- Гибкий шланг короткий и жесткий, плохо гнётся. Несъёмная щетка на рукоятке только кажется удобной, на деле она чаще мешает, к тому же её не повернуть вдоль своей оси. Однако у самой щётки щетина длинная и мягкая, пыль убирает хорошо.
- Металлическая труба короткая. На ней зачем то сделали пластиковые фиксаторы для фиксации трубы и гибкого шланга (на фото обведено красным цветом), а также трубы и щётки. Нижний фиксатор (трубы и щётки) проблем не доставляет, там пазы сделаны ровно и чётко, а вот с верхним фиксатором (трубы и гибкого шланга) я намучался уже на 3-ю уборку после покупки пылесоса. Причем НЕ защелкнуть этот фиксатор нельзя, ибо труба просто выпадет из шланга. Зачем вообще было делать эти фиксаторы я не понимаю, потому что на турбощётке и щётке для щелей от этого же пылесоса этих фиксаторов нет! У меня на старом пылесосе Philips вообще нет никаких фиксаторов, всё просто вставляется друг в друга и нормально держится уже более 10 лет.
- Турбощётка странно работает (либо я не понял как ей правильно пользоваться). Пылесосил ею обычный советский ковёр, который лежал на ровной поверхности. В одном месте турбощетка крутится, чем 10 см уже не крутится.
- Фильтр в контейнере это просто два поролоновых квадратика. Один более пористый, другой менее (см. фото). Дальше идёт какой то тонкий материал. Всё это приводит к тому, что HEPA-фильтр который стоит сзади пылесоса очень быстро забивается.

Comment

Сам пылесос мне понравился. Единственный его минус - это слабый фильтр. К сожалению всё остальное (щётки, труба, гибкий шланг) сделано крайне неудобно . У моего старого Philips FC8144 все эти детали сделаны намного лучше, а самое главное - проще. Пылесос я купил по акции за 7300. Выше этой цены не советую брать, так как скорее всего придётся докупать адекватную трубу или шланг или ещё что-нибудь.

Пришелец-BH01127

30.09.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Бесшумность: 3
Удобство передвижения: 5
Результат использования: 4

Pros

Очень мощный аж ковер подымается

Cons

Немного шумнават

Пришелец-LA244715

03.06.2026 dns-shop.ru

Бесшумность: 1
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Удобство передвижения: 1
Результат использования: 3

Pros

Для мягкой мебели хорош!

Cons

Очень тяжелый и неуклюжий. Сосет через чур сильно, линолеум все время вырывает из под плинтуса.

Пришелец-BW7597382

18.05.2026 dns-shop.ru

Comment

Хороший пылесос за свою цену

Овчинников Сергей

28.04.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Удобство передвижения: 4
Бесшумность: 4
Результат использования: 5

Pros

Ощущение добротности, качества

Cons

Вес и размер

Comment

Пылесос крупный, тяжелый, но пользоваться удобно. Не хлипкий. Супруга не предполагала сколько в квартире шерсти и пыли.

Пришелец-VL9209

30.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Удобство передвижения: 5
Результат использования: 5
Бесшумность: 5

Pros

Хороший пылесос, со своей работой справляется.

Cons

Нет переключателя мощности, ручное управление мощности всасывания на ручке. Не сказать, что это прям сильный минус.

Comment

Пробовал на паркете и ковер (средний ворс), все хорошо почистил. Шум стандартный, запаха нет. Очень приятный ход колес на щетке, не царапает пол. Защёлки хорошего качества.