Проводные наушники A4Tech Bloody G525  черный 2020

#5027384

Проводные наушники A4Tech Bloody G525 черный 2020

[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω, подсветка - разноцветная] көбүрөөк маалымат

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 250
  • Service rating (Reliability assessment)
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Проводные наушники A4Tech Bloody G525 черный 2020

4.50

250 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.7
Вес: 4.5
Качество звука: 4.6
Качество изготовления: 4.5
Удобство носки: 5

KseniaAlb

20.12.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 2
Вес: 3
Качество изготовления: 3
Качество звука: 2
Цвет: черный

Pros

Отслужили почти четыре года)

Пришелец-KR78887

03.07.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 4
Вес: 5
Цвет: черный

Pros

Хорошее позиционирование в играх
Хороший звук
ОЧЕНЬ удобный наголовник

Cons

За три года использования немного порвалась оплётка амбюшур

Comment

Купил три года назад, все три года с удовольствием пользуюсь данными наушниками. Ни разу не заходил в официальный софт к ним. Микрофон в них не очень, но за такую цену (брал за 2к) грех жаловаться. Подсветка ночью не выключается, но мне даже прикольно, что висят и светятся наушники.

НИKHEЙМ

16.03.2023 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 3
Качество звука: 3
Цвет: черный

Pros

1) юсб интерфейс, с выломанным миниджеком самое то)
2) достаточно толстый, мягкий, гибкий в матерчатой оплетке кабель
3) отсутствие блока управления на проводе, ничего не болтается и не мешает.
4) регулятор громкости в корпусе уха.

Cons

1) невозможно настроить подсветку она не синхронизирована!!! поэтому цвета меняются рандомно на кажом ухе
2) очень жесткий обод, пришлось разгибать иначе головная боль и жуткий дискомфорт при использовании, а так же деформация хрящей ушных раковин
3) они рассчитаны очень маленькую голову скорее всего детскую или подростковую, на 56 размер котелка точно брать не стоит
4) иногда кратковременно пропадает звук, громкость гуляет, всё время приходится дергаться и подкручивать регулятор громкости либо программно либо на самих наушниках, в предыдущих такого не было.
5) достаточно убогий софт от производителя
6) нет переключателя физического отключения микрофона
7) короткий микрофон находится гдето посередине щеки а не у рта, что этот микрофон там услышит, непонятно...
8) микрофон не съемный
9) амбушюры недостаточно большие хотелось бы сантиметра на 3 в диаметре больше

Comment

1) надоела эта мниакальное желание дизайнеров напихать лгбт подсветку, сидишь в темноте как новогодняя елка, блымаешь разноцветными огнями которые никак не можешь настроить или отключить... реализовано это криво и максимально топорно.
2) я бы их отнес обратно но боюсь не примут, потому что на моей большой голове они просто разогнулись!

Addition at 28 Январь 2026 Г.

оплетка кабеля задубела и треснула
покрытие на амбушюрах отвалилась еще год назад, не смотря на то что использовал сменные одноразовые чехлы
замена.
на обычные а4тек без подсветки точно такие же.

Пришелец-XO1226

17.11.2022 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 5
Качество звука: 4
Цвет: черный

Pros

хорошее качество звука, удобно сидят на голове

Cons

нет возможности отключить подсветку и микрофон

Comment

искал средние наушники. за свою цену очень хорошо.

Нельзя отключить подсветку. когда покупал, думал, что это не критично, но когда отключаешь ПК, гарнитура продолжает светится. Где видел, что в биосе можно изменить напряжение юсб разъема, но пока не проверял. Есть официальное приложение, думал, что там будет возможность отключить подсветку, но тоже нет. в приложении можно настроить общую громкость либо баланс между ушами. Ну и громкость микро, на дом возможности приложения заканчиваются

Регулировка звука находится на левом динамике, место спорное, но быстро привыкаешь.

Нет никаких физических кнопок. Отключить микрофон нельзя. Качество звука среднее, вас слышат хорошо, но до студийного звука далеко.

если вы не прихотливы и хотите себе ночную гирлянду, то данная модель для вас. в своём ценом сегменте одни из самых нормальных наушников так как есть металлическая опора и не выглядят хлипкими как тот же райзен.

запаса громкости хватает

3,5/5 за слабый функционал

Addition at 16 Июнь 2025 Г.

через 2,5 года начал крошиться кожзам на амбушюрах. в целом это нормальная практика для данного материала. но с наушниками всё в порядке и менять их не хочу, а отдельно амбушюр в продаже нет. придется искать подобные или универсальные на маркетплейсах.

Pochik

21.01.2026 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Удобство носки: 5
Вес: 5
Качество изготовления: 4
Качество звука: 5
Цвет: черный

Pros

Почти ничем не отличаются от тех же Bloody G530.

Cons

Не выявлены.

Comment

Отличаются лишь дизайном и отсутствием подсветки микрофона, которая бесила.

xFuuuunny

11.10.2025 dns-shop.ru

Качество изготовления: 1
Көрүнүш: 5
Вес: 2
Качество звука: 3
Цвет: черный

Comment

Покупал их в 2023 младшему брату. Он ими почти не пользовался. Решил ими пользоваться только через пол года. При подключении сначала было все хорошо. Спустя пару недель они просто перестали подключаться. Пробовали все. Не работают. Отнесли по гарантии. Нам поменяли. Проверили их и опять их убрали. так как купили другие более лучшие. Сейчас достали, опять не работают. гарантия к сожалению кончилась пол года назад. Не советую

ciroae

17.06.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вес: 5
Качество изготовления: 4
Качество звука: 5
Цвет: черный

Pros

Хороший звук. Хорошие качества выдерживал много срывов

Cons

Я не знаю нормально или нет но кабель очень переплетается

Comment

Пользуюсь более 2-лет нармольно

Пришелец-GD5453

26.04.2025 dns-shop.ru

Качество изготовления: 2
Вес: 4
Качество звука: 4
Көрүнүш: 4
Цвет: черный

Pros

Сидят на голове хорошо
вес не большой. микрофон норм, звук норм

Cons

сломались ровно через 1 год и 2 недели...

Пришелец-SV12592

05.11.2024 dns-shop.ru

Вес: 4
Көрүнүш: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 4
Цвет: черный

Pros

Нормальный микрофон, неплохой звук

Cons

Уши в них сильно потеют при длительном использовании

Comment

Уши кайфовые использую уже год

Пришелец-FQ35467

19.10.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Качество звука: 1
Вес: 5
Качество изготовления: 3
Цвет: черный

Cons

Бас норм но другие частоты просто шлак буду возвращать