Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-LW2-1.5

#1309644

Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-LW2-1.5

[кварцевый, 1500 Вт, 25 м², настенный, серый] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 452
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-LW2-1.5

4.70

452 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Мощность: 4.6
Безопасность: 4.5
Компактность: 4.8
Долговечность: 4.5
Удобство пользования: 4.8

RNBW_DSH

20.10.2021 dns-shop.ru

Pros

Простота в обращении; большая теплоотдача относительно размеров; возможность работы как на полу, так и на стене.

Cons

При монтаже на стену в отдалении от розетки, нужен удлинитель; выключать прибор шнуром, когда он установлен на полу, не удобно, так как корпус горячий, а прибор нужно придерживать при выключении, ввиду того, что он ползёт по полу за шнуром.

Comment

Для комнаты 4,5 на 3,2 (14,4 кв.м) более чем достаточно, через 20 минут работы на 2 лампах можно открывать окно или одну лампу выключать. Когда прибор поставили в проходную комнату, на стену, где дверь всегда открыта, то тоже справлялся (25 кв.м), но сквозняк уже чувствовался. Так что рекомендую для комнат и помещений, которые закрыты и есть угол (пространство на стене) которые не будут бояться нагрева. А обогреватель реально горячий.
Отдельно нужно сказать, что первую неделю при ежевечерней эксплуатации в течение 4-6 часов из прибора шёл запах. Но потом запах просто пропал.

Addition at 20 Октябрь 2024 Г.

Спустя 4 года эксплуатации полёт нормальный, ничего не сломалось, мощности для гаража не хватает, но закрытую комнату отапливает хорошо

Пришелец-NONU6054597

05.03.2026 dns-shop.ru

Cons

поворотный механизм вообще не держит положения,постоянно опускается вниз.

Пришелец-SK41640

20.01.2026 dns-shop.ru

Comment

Неплохой обогреватель, но электричество кушает хорошо, но на эти киловатты не греет. Просто есть с чем сравнить. Но для этих денег норм.

Сан Сань14

19.01.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Долговечность: 5
Удобство пользования: 5
Безопасность: 5
Компактность: 5

Pros

Мне все нравится.

Cons

Чуть дороговато.

Comment

Брал первый несколько лет назад. Поставил в сарай. Топит 12 квадратов в -26 (на улице) до +16 на полной мощности. Очень хорошо сушит комнату (до 13% влажности).
Теперь взял еще два для гаража. Однозначно рекомендую.
Спасибо, ДНС.

Пришелец-JS61165

16.12.2025 dns-shop.ru

Компактность: 5
Мощность: 5
Долговечность: 5
Удобство пользования: 5
Безопасность: 5

Pros

Отличный обогреватель

Cons

Нет

Пришелец-JG8881

29.11.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство пользования: 5
Безопасность: 5
Компактность: 5

Pros

Быстро нагревается

Cons

Слабый крепеж верхнее ухо, регулировка угла наклона не держит постоянно падает.

Пришелец-JX19156

06.11.2025 dns-shop.ru

Компактность: 5
Долговечность: 5
Удобство пользования: 5
Мощность: 4
Безопасность: 5

Pros

Работает на даче уже около 3х лет

Cons

Начала ошелушиваться краска с корпуса

Comment

В целом отличный обогреватель для небольшого помещения. Живу на Сахалине, зима у нас длинная. Установил на даче (48 квадратов), подключил к умной розетке, на которой поставил расписание работы в ночное время. В целом справляется на отлично. Не нагревает помещение так, чтобы можно было ходить в нижнем белье, но положительные температуры поддерживает.

Пришелец-PP22509

04.10.2025 dns-shop.ru

Удобство пользования: 4
Мощность: 4
Безопасность: 4
Долговечность: 4
Компактность: 5

Pros

отработал зиму и весну в гараже. трубки целые. прикрепил его на подставку высотой см 50-60 от пола- теперь ноги в тепле. конечно буржуйку не заменит, но для точечного обогрева пойдёт (это если в гараже). приносил домой- комнату около 20 квадратов, точнее всё то, на что попадают его лучи, нагревает моментально.

Cons

нет

Comment

за свою стоимость (октябрь 2025-1990руб) отличный вариант.

N9ne_

15.09.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство пользования: 5
Безопасность: 5
Компактность: 5

Pros

Простая установка, никаких танцев с бубном. Очень хорошо греет. И очень сразу)

Cons

Короткий шнур. Но за такие деньги, чего я ещё хотел?)

Comment

Покупал на дачу "подстраховаться" после ремонта печи. Очень не зря потраченные 2 тыр. Комнату ~27 квадратов (с двумя огромными стеклянными окнами, без утеплителей итд) не прогревает до "бани", но температуру уверенно поднимает на 10 градусов. За бортом +11, внутри +21 - спать вполне комфортно.

Рекомендую. Отличная штука за очень немного денег.

Пришелец-QS65178

24.05.2025 dns-shop.ru

Comment

В использовании около года, все работает хорошо.