#1309644
Инфракрасный обогреватель Ballu BIH-LW2-1.5
[кварцевый, 1500 Вт, 25 м², настенный, серый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1309644
[кварцевый, 1500 Вт, 25 м², настенный, серый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.70
452 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
RNBW_DSH
20.10.2021 dns-shop.ru
Простота в обращении; большая теплоотдача относительно размеров; возможность работы как на полу, так и на стене.
При монтаже на стену в отдалении от розетки, нужен удлинитель; выключать прибор шнуром, когда он установлен на полу, не удобно, так как корпус горячий, а прибор нужно придерживать при выключении, ввиду того, что он ползёт по полу за шнуром.
Для комнаты 4,5 на 3,2 (14,4 кв.м) более чем достаточно, через 20 минут работы на 2 лампах можно открывать окно или одну лампу выключать. Когда прибор поставили в проходную комнату, на стену, где дверь всегда открыта, то тоже справлялся (25 кв.м), но сквозняк уже чувствовался. Так что рекомендую для комнат и помещений, которые закрыты и есть угол (пространство на стене) которые не будут бояться нагрева. А обогреватель реально горячий.
Отдельно нужно сказать, что первую неделю при ежевечерней эксплуатации в течение 4-6 часов из прибора шёл запах. Но потом запах просто пропал.
Спустя 4 года эксплуатации полёт нормальный, ничего не сломалось, мощности для гаража не хватает, но закрытую комнату отапливает хорошо
Пришелец-NONU6054597
05.03.2026 dns-shop.ru
поворотный механизм вообще не держит положения,постоянно опускается вниз.
Пришелец-SK41640
20.01.2026 dns-shop.ru
Неплохой обогреватель, но электричество кушает хорошо, но на эти киловатты не греет. Просто есть с чем сравнить. Но для этих денег норм.
Сан Сань14
19.01.2026 dns-shop.ru
Мне все нравится.
Чуть дороговато.
Брал первый несколько лет назад. Поставил в сарай. Топит 12 квадратов в -26 (на улице) до +16 на полной мощности. Очень хорошо сушит комнату (до 13% влажности).
Теперь взял еще два для гаража. Однозначно рекомендую.
Спасибо, ДНС.
Пришелец-JS61165
16.12.2025 dns-shop.ru
Отличный обогреватель
Нет
Пришелец-JG8881
29.11.2025 dns-shop.ru
Быстро нагревается
Слабый крепеж верхнее ухо, регулировка угла наклона не держит постоянно падает.
Пришелец-JX19156
06.11.2025 dns-shop.ru
Работает на даче уже около 3х лет
Начала ошелушиваться краска с корпуса
В целом отличный обогреватель для небольшого помещения. Живу на Сахалине, зима у нас длинная. Установил на даче (48 квадратов), подключил к умной розетке, на которой поставил расписание работы в ночное время. В целом справляется на отлично. Не нагревает помещение так, чтобы можно было ходить в нижнем белье, но положительные температуры поддерживает.
Пришелец-PP22509
04.10.2025 dns-shop.ru
отработал зиму и весну в гараже. трубки целые. прикрепил его на подставку высотой см 50-60 от пола- теперь ноги в тепле. конечно буржуйку не заменит, но для точечного обогрева пойдёт (это если в гараже). приносил домой- комнату около 20 квадратов, точнее всё то, на что попадают его лучи, нагревает моментально.
нет
за свою стоимость (октябрь 2025-1990руб) отличный вариант.
N9ne_
15.09.2025 dns-shop.ru
Простая установка, никаких танцев с бубном. Очень хорошо греет. И очень сразу)
Короткий шнур. Но за такие деньги, чего я ещё хотел?)
Покупал на дачу "подстраховаться" после ремонта печи. Очень не зря потраченные 2 тыр. Комнату ~27 квадратов (с двумя огромными стеклянными окнами, без утеплителей итд) не прогревает до "бани", но температуру уверенно поднимает на 10 градусов. За бортом +11, внутри +21 - спать вполне комфортно.
Рекомендую. Отличная штука за очень немного денег.
Пришелец-QS65178
24.05.2025 dns-shop.ru
В использовании около года, все работает хорошо.