#9277580
[[no_translation]]
[386 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 199.8 см x 67.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9277580
[386 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 199.8 см x 67.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.71
42 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-FL71084
23.03.2026 dns-shop.ru
Отличный холодильник
У родителей такой и себе взяли
Внимательно смотрите лицевую сторону дверей,при покупке, доставке. Желательно провести рукой. Есть вмятины,которые видно,если посмотреть под разным углом. На первом холодильнике одна вмятина. На втором, как будто по нему стреляли,заметили не сразу,к сожалению.
Посоветовала бы друзьям,знакомым,но с тщательным осмотром на наличие вмятин. Которых у нас оказалось много(((
Пришелец-WAB393373
03.11.2025 dns-shop.ru
Красивый
Разные температуры на полках -Надо привыкать изучать
Плохо отрегулированы дверки. Кронштейн верхней двери царапает нижнюю дверь
Хотелось бы это исправить с помощью магазина/производителя
Сияна
17.09.2025 dns-shop.ru
Цвет тоже очень приятный
Нет
Холодильник очень вместительный и высокий это плюс, пользуемся две недели недостатков нет и надеюсь не будут
Пришелец-LY28077
25.08.2025 dns-shop.ru
Красивый снаружи и внутри, емкий, зона свежести, полка для напитков
Советую данную модель холодильника
-DU70998
06.08.2025 dns-shop.ru
тихий,объемный , вместимый
нет
технику этой фирмы купили впервые, выбирала по отзывам других покупателей. В целом мне все нравится , стильный дизайн, очень вместимый, немного пока не разобралась в управлении по wi-fi.
Спасибо огромное доставщикам! У нас в доме два пассажирских лифта, и коробка в них не вошла, и ребята поднимали на себе на 12ый этаж.
Так же хочу обратить внимание на дефект, который мы обнаружили после распаковки, на одной из боковых стенок оказалась вмятина, на эксплуатацию вроде не влияет, но очень обидно , что за такие деньги , еще и дефекты . может позже дополню отзыв
Ольга 228
06.08.2025 dns-shop.ru
Тихий. Подойдёт под любой интерьер.
Пока не обнаружили.
Отличный большой вместительный холодильник. Отличный цвет. Холодильник купили случайно. Пришли за кастрюлями, а купили холодильник. Рекомендую к покупке.
Через 2,5 месяца перестала охлаждать холодильная камера.
Забрали на ремонт и так не сделали.
Пришелец-FQ1801
05.08.2025 dns-shop.ru
Хороший холодильник, очень интересный цвет, высокий вместительный, работает отлично. Порекомендовали эту фирму, мы не пожалели что взяли именно его, и качество, и режим работы, все супер просто. Используем для продуктов, хранится все хорошо.
Нету, все работает без шума, все отлично, покупкой довольны.
Сделали заказ, пришёл в целости и сохранности, все хорошо, спасибо большое, покупкой очень довольны! Очень довольны ценой и качеством, на высшем уровне.
Andrik_01
23.07.2025 dns-shop.ru
красивый, удобный, вместительный.
пока не нашел
морозит, холодит, пока все хорошо, поначалу боковые стенки сильно грелись, набрал температуру остыли, при включении компрессора немного нагреваются ненадолго, Работает с Алисой
Камчатский_
26.02.2026 dns-shop.ru
большой
шумный немного, но возможно потому, что запустил его и он почти сутки работает без остановки, то есть его слышно постоянно
не понимаю почему он постоянно работает после включения уже 20 часов, или я прохожу мимо в эти моменты)) у кого также было? что с ним сделать?
Пришелец-IV72951
23.02.2026 dns-shop.ru
Вместительный, качественный