#5413721
Беспроводные/проводные наушники Aceline BT-275 черный 2023
[охватывающие, проводной, Bluetooth 5.0, кабель - 1.2 м, до 7 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5413721
[охватывающие, проводной, Bluetooth 5.0, кабель - 1.2 м, до 7 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.24
201 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
LazyHand50
06.11.2025 dns-shop.ru
Удобные, громкие, легкие и держут зарят долго
Иногда в промежутках времени они могут по приколу прикалываться будто они не исправны и лагает песня типо. Но это не в первый раз у меня такие наушники были которые лагали (Aceline Basic S)
Пришелец-EW06046
17.09.2025 dns-shop.ru
цена и звук больше ничего
Пластик ОЧЕНЬ хрупкий, это уже вторая пара наушников и разлом в том же месте!
Не берите это пожалуйста! Возьмите нормальные наушники а не это говно за 1к!
p.s прикрепил два фото двух пар наушников
Пришелец-OL56612
12.05.2025 dns-shop.ru
Хороший звук, форма, вес, компактность, внешний вид, шумоподавление, энергоемкость
Очень хлипкое крепление для динамиков, сломались меньше чем за 4 дня после покупки :(
В магазине возврат не сделали, сказали что повреждение после механического воздействия, хотя пользовался осторожно.
Мне не понравился порт зарядки по Micro-USB. Может для кого то это не проблема (учитывая что кабель зарядки в комплектации), но мне это было не удобно.
Был бы прочнее корпус, советовал бы
Пришелец-OT0086
14.10.2024 dns-shop.ru
Удобные наушники,звук воспроизводят хорошо.Отличный вариант для дальних поездок
Очень слабые крепления в области складывания.Это вторые наушники от Aceline и второй раз они ломаются в том же месте
Пришелец-RS99571
09.08.2024 dns-shop.ru
Посредственные.
Хрупкий пластик.
За шесть месяцев эксплуатации наушники лопнули в двух местах. Не падали, бережное использование около ноутбука. Не рекомендую к покупке!
Пришелец-SS43971
08.06.2024 dns-shop.ru
Шикарный басс, красивый внешний вид, качество пластика на уровне, за свои деньги лучше не найдутся!
нету
Пришелец-NY89638
25.04.2024 dns-shop.ru
Хороший звук
За такую цену их нет
Только купил, достал включил и звучание удивило, за такую цену недостатков нет, поэтому жаловаться нет смысла. В комплекте зарядка и так же идёт шнур под аукс👍
Doomgoth
06.05.2026 dns-shop.ru
Хороший звук для такой цены, удобные в эксплуатации.
Слабый пластик, на холоде имеет свойство ломаться
За эти деньги - не вопросов, надо брать.
KerTaell
02.04.2026 dns-shop.ru
Брал ребёнку, он остался очень доволен. На какой либо дискомфорт не жаловался.
Пришелец-EZ32115
14.02.2026 dns-shop.ru
Звук за эти деньги .
Хлипкое крепление наушников к оголовью ,качество аккумулятора как повезет .
Проработали такие уши три месяца ,первым отвалился от оголовья левый наушник ,но это оказалось пол беды .Позже перестал держаться заряд аккумулятора .Итог : наушники уже давно подверглись утилизации на мусороперерабатывающем предприятии.И да ,раньше такие наушники продавались под брендом DEXP .