#1242798
Электр чайнек Tefal Express KI170D30 серебристый
[1.7 л, 2400 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1242798
[1.7 л, 2400 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.46
122 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AU07587
15.11.2024 dns-shop.ru
Воду кипятит отлично
Смотровое стекло черного цвета, уровень воды можно посмотреть только открыв верхнюю крышку.
Чайник не плохой. Для чего воткнули черное стекло через которое ни чего не видно не понятно. Покупал за 2500. Сейчас цена на сайте 3500, за него это уже дорого, этих денег он не стоит.
Пришелец-WX17398
07.06.2026 dns-shop.ru
Слишком темное смотровое окно.
Nazaruk111194
30.05.2026 dns-shop.ru
Мощный, соответственно быстрый
Шкалу объема воды абсолютно не видно, ни при естественном свете, ни при искусственном, потому что кто-то из мудрых дизайнеров додумались сделать черную шкалу на темно-синем стекле.
Реальный цвет пластиковых элементов отличается от представленного на фото, он куда светлее.
Пришелец-MP58526
18.05.2026 dns-shop.ru
Обычный чайник.
Стекло уровня воды черного цвета, уровень воды не виден даже при хорошем освещении. Уровень можно увидеть только открыв верхнюю крышку. По показаниям ваттметра мощность чайника не превышает 1950 вт. На самом чайнике заявлена мощность 2000--2400 вт. Крышка чайника не открывается на 90 градусов.
Стекло уровня воды в данном чайнике не прозрачное, оно бесполезно, фактическая мощность чайника занижена.
Пришелец-GD1406
29.04.2026 dns-shop.ru
Быстро нагревает воду, не хлипкий пластик
Остаются следы от рук на металле и если вы захотите вдруг проверить горячий чайник или нет, то если он окажется горячим, то обожгитесь. Так как он очень сильно нагревает этот металлл.
Начал протекать с двух сторон на пластмассках с делением. При чем одновременно с двух сторон. Вернула по гарантии. Купила другой.
el camino
29.03.2026 dns-shop.ru
Скорость кипячения. Внешний вид. Качество сборки и материалов.
Нет.
Хотите хороший чайник который быстро кипятит - то этот однозначно один из лидеров.
Пришелец-AAK03994
11.03.2026 dns-shop.ru
+ Внешне выглядит хорошо
+ Закипает быстро
+ Кнопка включения сверху
+ Съёмный фильтр в носике
- Буквально раскаляется, когда закипает.
- Окошко по сути бесполезное
Внешняя теплоизоляция нулевая. Когда чайник закипел, некоторое время (минут 10) к нему совершенно невозможно притронуться нигде, кроме ручки.
Обращаю на это внимание в том случае, если у вас, например, дети, которые любят бегать по кухне и/или трогать руками бытовую технику. Или если у вас небольшое пространство и вы буквально готовите в сантиметрах от этого чайника, будет довольно неприятно случайно касаться рукой его раскалённого корпуса.
Окошко тёмно-синего цвета с чёрной маркировкой, то есть уровня воды в нём почти не видно, так же, как почти не видно маркировки – буквально бесполезный атрибут.
Сам по себе чайник неплохой, если бы не его недостатки, был бы на 5 из 5
Пришелец-OH38894
24.12.2025 dns-shop.ru
3й чайник этой модели
На картинке черный, в итоге светло-серая ручка и очень тёмное стело
Внешний вид расстроил, но поскольку эта модель неубиваема и проверена временем, оставила. Предыдущий такой в чёрном цвете потёк спустя постоянной эксплуатации более 5 лет
Dim Dim
08.10.2025 dns-shop.ru
гарантия два года что радует
их нет
год работы полет нормальный
Пришелец-UW33555
20.04.2025 dns-shop.ru
Нормальный чайник,один минус сквозь окошко сбоку не видно уровень воды.