#9064664
Сотовый телефон Maxvi T101 красный/черный
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.8", TN (TFT), 320x240, GPRS, WAP, Bluetooth, 4000 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9064664
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.8", TN (TFT), 320x240, GPRS, WAP, Bluetooth, 4000 мА*ч, фонарик, ЗУ] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.20
66 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-NU26642
20.06.2026 dns-shop.ru
21.06.2026
Лёгкий, выглядит надёжно, неплохой экран (видел куда хуже) Отличный объём батареи. Есть фонарик. Можно поставить 2 симки + 1 карту памяти.
21.06.2026
Чтож, я понимаю что это кнопочный телефон но всё же. Может что-то я не понимаю но написано что встроенная память 32 мегабайта, но и этого нет. пытался скачать хоть какую-то музыку не смог так как пишит что памяти 30 кб. Есть очень противное ограничение в создании пометок в календаре, ты сможешь создать штук 10-15 и всё... Существующий интернет браузер просто отвратительный и не понятно как он работает, ну смог я выйти в google, многие сайты не открываются так как сайты не созданы под этот телефон с таким экраном. Видео с браузера не открываются. Микрофон 5/10 Динамик 4/10 Фонарик 7/10. Качество связи пока не скажу.
21.06.2026
Этот телефон я беру в армию, приду из армии расскажу более подробно об нём. Если честно я думал что кнопочные телефоны смогли эволюционировать и стать чем-то достойным, но они и на то и кнопочные... а так телефон чисто для звонков думаю пойдёт (БОНУС ЕСЛИ ВЫ ИДЁТЕ В АРМИЮ, МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЗАСУТЬ ОДНУ КУПЮРЮ ПОД КРЫШКУ ТЕЛЕФОНА)
Не знаю видит ли производитель данного телефона этот комментарий но всё же напишу здесь пожелания для улучшения это телефона.
1) Написать инструкцию для захода в интернет
2) Поставить если это возможно более интуитивный браузер
3) Увеличить объём встроенной памяти хотя бы до 5 гигов по умолчанию
4) Увеличить число возможных заметок в календаре
Стндофф2
26.05.2026 dns-shop.ru
Аккумулятор
Норм 👌🤪
Телефон в принципе неплохой даже пережил потоп.
Пришелец-OX81032
15.05.2026 dns-shop.ru
Отказал через 3недели.
SteFild
13.04.2026 dns-shop.ru
Большой плюс батарея .
Написано что ,стоит громки динамик , все это не правда телефон работает как обычный , и корпус защитного не какого нет один пластик. А так все остально нормально.
Пришелец-AZT926305
07.04.2026 dns-shop.ru
Срок службы 15 мес, щатем начал шипеть динамик.
Мария Израэльсон
02.03.2026 dns-shop.ru
Нет
При каждом звонке начинает тупить, сначала экран становится тёмным, потом появляется белый цвет и так каждый раз.
Пришелец-OL25562
29.08.2025 dns-shop.ru
"Дубовый" телефон,для рыбалки/охоты.АКБ хватит мощности машину завести(шутка конечно,но вдруг).
Связь ловит не везде,но тут проблема не в аппарате скорее всего,а в целом у операторов.
зарядки хватит на пару недель точно,а если мало говорить,то и дольше.Противоударность конечно мнимая,если упадет дисплеем на камешек,то ему конец,а так пойдет.
Пришелец-ZB3266
22.08.2025 dns-shop.ru
Работает.баттарея держит.звонит.звук абонента не очень надо привыкать.от вас тоже будут слышать как через вату
работает но криво. Телефонная книга перенеслась со смартфона криво. имена препутались с фамилиями.добавились какието цифры.имя есть номера нет.без баттареи весит грамма 2. с батареей тяжелее.защиты никакой.экран поцарапался тканью в кармане робы.блютус нужен только для того чтобы перенести телефонную книгу.наушники не видидет.флэшку видит но в плеер музыку не добавляет. пробовал и на1гб и на 8гб и на32гб.таже картина.можно слушать через файловый менеджер в ручном режиме включая по одной.радио работает без наушников но ловит пару каналов и шипит.у фонарика рассеяный пучок.его включать только в полной темноте.
в целом работает.ищите защитную пленку на экран сразу и не роняйте на пол
Пришелец-LW30197
29.01.2025 dns-shop.ru
Для пенсионеров бомба
Без флешки музыки на звонок не установить
PHILOV
14.11.2024 dns-shop.ru
Аккумулятор
Экран большой а текст мелковат