#1240179
Карта памяти Smartbuy microSDXC 64 ГБ [SB64GBSDCL10-01]
[Class 10, UHS Class 1, запись - 30 Мбайт/сек, чтение - 60 Мбайт/сек] көбүрөөк маалымат
#1240179
[Class 10, UHS Class 1, запись - 30 Мбайт/сек, чтение - 60 Мбайт/сек] көбүрөөк маалымат
4.38
413 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KZ1882
20.06.2025 dns-shop.ru
Нет
Заявлено 64Гб, по факту 32!
Уж чего я не ожидала, так это купив в !магазине! карту памяти и так облапошить себя. Заказала через интернет, пришла в магазин, выкупила. Упаковка целая, все нормально, на карте памяти указано 64Гб, воткнула в регистратор и поехала довольная. Спустя месяц понадобилось скинуть видео и я была в шоке. ДНС Вам там нормально торгуется такими товарами? Все больше и больше разочаровываюсь в качестве покупок. Ранее в приоритете был Ваш магазин, теперь задумаюсь, а стоит ли... К сожалению сразу не проверила, не думала что такое возможно в магазине, который себя позиционирует не просто как торгаши с базара, где гарантия 14 дней на товар...
Пришелец-GO64815
13.07.2024 dns-shop.ru
заплатил на сайте больше чем товар фактически стоит в магазине
Пришелец-KJ46336
14.06.2024 dns-shop.ru
Зря не почитал отзывы. Пользовался до прекрасного момента, когда потерял почти все данные с карты. Не советую. Фото галереи выглядиь теперь так, 150гигов битых файлов..
Denis_Valento dan4ik
09.12.2023 dns-shop.ru
Быстро загружает файлы, недавно перемещал 2гб (общий занятое место) 2гб песен, и все переместились с SD карты на телефон буквально за 4 минуты, так и с телефона на карту. Вообщем я рад что дешёвая сд карта, и хорошо работает, кстати уже год проработала.
Мне попалась на 58,23 гб, покупал 26.04.23, расстроился т.к. меня обманули на 6 гб, ладно если 62 или 60, но 58,23 уже не так уж радостно.
Работает почти год, очень понравилась, моя первая сд карта и очень понравилась. Вопросы пишите в комментариях.
Досихпор работает)
Почти спустя год на фото появляются артефакты, некоторые намертво, а на некоторых фото можно увидеть без них если не нажимать на фото.
Krugen Valer
03.03.2026 dns-shop.ru
Ужасная карта. Брал для планшета. На долгом скачивание (переброски файлов) отпадает подключения... Медленная скорость... Затупливает когда смотришь на ней весомые фильмы...
Отлетела в помойку
Ostapp
30.01.2026 dns-shop.ru
Качество
Карту памяти брал для видеорегистратора, работает без нареканий
Пришелец-WO50397
09.12.2025 dns-shop.ru
Потрясающая Флэшка 👍👍👍👍👍
😍😍😍 Всем Рекомендую, Качество 🔥🔥🔥🔥
Пришелец-KG9642
04.11.2025 dns-shop.ru
Хорошо
Нет
dmitriynvkz
11.10.2025 dns-shop.ru
Всё на уровне
Нет
Всё на уровне
Пришелец-NH81857
15.09.2025 dns-shop.ru
Цена
Запах формалина
Все бы хорошо пришлось выкинуть, ТК безумно запах пластика