#8178854
Бирюса CD 466 Iсеребристый
[450 л, эрүү - No Frost, 83.3 см x 177.5 см x 65.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8178854
[450 л, эрүү - No Frost, 83.3 см x 177.5 см x 65.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.42
26 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Anphy
21.02.2021 dns-shop.ru
Шикарный внешний вид, большой объём, неплохая мощность замораживания, тихий (с оговорками, о чём ниже), хороша организация разных ящиков в морозильном отделении.
Довольно маркие поверхности дверец. Что помешало китайским инженерам сделать больше пазов для перестановки полок, для меня загадка. Ещё одна претензия к дизайну - огромный, на всю ширину холодильного отделения, овощной ящик. Чтобы его выдвинуть, надо полностью открыть обе дверцы. Опять же, что помешало сделать два раздельных ящика - тайна. Шикарный с виду дисплей, по-факту оказывается всего лишь примитивной сигнальной лампочкой, показывающей, в каком режиме работает аппарат. Неужели функция отображения температуры в камерах, страшно удорожила бы цену? И последнее, холодильник хоть и реально тихий (в 20ти см замер показал 35 дб. Мой старый Самсунг показывает 54-56), он издаёт различные звуки. Что-то то разгоняется, то замедляется, совсем затихает, опять начинает гудеть... Всё это на грани слышимости и только в полной тишине, но кого-то может раздражать, особенно если холодильник будет находиться в жилой комнате.
Холодильник выбирала супруга. Теперь она в восторге. Был неприятный момент в магазине при получении товара. Мне не то, чтобы не разрешили его осмотреть, но заявили, что распаковать в складе его не получится из-за размеров, только на улице. И назад собрать упаковку не выйдет. Подумав, решил понадеяться на авось и забрать его не вскрывая. Но всё обошлось. И даже добрые китайские сборщики положили в подарок классный, блестящий саморез. Упакован холодильник оказался на славу! Картон, целлофан, гора пенопластовых панелей... все наружные поверхности оклеены плёнкой, все, что при транспортировке может открыться или сместиться, проклеено скотчем с прокладочками. Сначала в холодильнике был отчётливый запах пластика, но на следующий день исчез. А в общем, вполне годный аппарат за такие смешные деньги. И с оговорками, о которых писал выше, рекомендую его к покупке.
Прошёл год. Никаких замечаний к работе холодильника за это время, кроме маркости поверхности дверец и неудобности положения их ручек (из-за чего собственно и пачкаются поверхности, потому что как себя не заставляю, а закрывать дверцы за ручки не получается - хватаешься просто за край) не выявлено. Продукты сохраняются отлично. И даже заветривания не упакованных продуктов (чем часто пеняют системам NoFrost) особо не замечал. Подтверждаю рекомендацию к покупке сего недорогого агрегата.
Прошло 2+ года эксплуатации. Никаких изменений в моëм мнении по поводу холодильника не появилось кроме того, что всë же один большой ящик под овощи действительно лучше, чем два маленьких, так что тут был неправ.
Этой весной случилась первая поломка - перестала откидываться на место планка на дверце, которая в закрытом положении дверец должна герметизировать собой промежуток между ними. Эта планка не ремонтопригодна - только замена. Такой я нигде не нашел, да и стоить она будет ведро денег. Разобрал ее кое-как. Там лопнула хитрая пружинка. Навил такую же из жилы оцинкованного троса. Собрал - работает отлично.
elsyspro
18.08.2025 dns-shop.ru
Вместительный, удобный. Компрессор на инверторном движке. Экономичный.
Шумит ощутимо. Но если в комнате где он стоит никто не спи, норм. Зона свежести из одного длинного ящика неудобна. Лучше как в новом - и двух. Неудобные сегмент для хранения яиц 2*6 штук. Продаются то он по 10. Ну и под них не заточены места.
Нравится. Ребенок откроет и смотрит, оценивает что ему хочется сейчас больше всего. Удобно что все видно.
Siberian tramp
02.11.2024 dns-shop.ru
Пока работает - обычный холодильник.
Через 4 года накрылся компрессор, мастер сказал, родной найти трудно. Переделка обошлась около 20 тыс. Начал травить фреон, никто не может найти откуда
Не рекомендую, слишком геморройный
Гость
11.04.2023 dns-shop.ru
Качество компрессора ниже некуда
Отработал 2 года и полетел компрессор, он частотный от Тошибы в России таких нет. Переделалка под обычный стоит в районе 20к. Советую хорошо подумать перед покупкой данного холодильника
Вера1979
28.02.2022 dns-shop.ru
Большой
Не берите!!!! Сломался ровно как закончилась гарантия!!!
Сломался ровно через год, как закончилась гарантия!!!
Холодильник сломался, гарантия закончилась, НО!!! Браво магазину!! После заключения мастера о не возможности ремонта, магазин вернул стоимость холодильника!
Пришелец-VI5268
26.12.2021 dns-shop.ru
Великолепный холодильник за эти деньги, лучше вы не найдёте
пока нет
Abver
20.11.2021 dns-shop.ru
Большой, вместительный, хорошо охлаждает-морозит
По моему мнению немного марковатая поверхность в цвете металлик, не хватает направляющих для полок, чтоб подстроить под себя высоту
Хороший большой холодильник, компрессор не напрягает, работает периодически повышая обороты, настройки холодильной камеры и морозилки стоят на средней настройке, проблем нет. На днях как то шумнул необычно, и как будто воздух откуда-то начал свистеть, но все обошлось. Работает дальше
Пришелец-AAI95449
13.09.2021 dns-shop.ru
Вместительный от слова очень
Удобная морозильная камера
Простое управление
Не требует разморозки
Исполнение
Ящик под овощи
Не совсем бесшумный
Нет нулевого зазора открытия дверц
Маркие дверки
Очень хотели большой холодильник. Долго выбирали. По соотношению цена/качества вполне себе вариант. Качество сборки хорошее (Китай).
!Перед покупкой замерьте дверные проемы, т.к в старом жилом фонде проходит по габаритам с большим трудом!
Ящик под овощи можно было сделать двойной, как у Лерановских например. А так приходится открывать обе дверки, чтобы что-то достать. Зона свежести не заявлена, но в ящике овощи сохраняются отлично, не мокнут, не сохнут.
Даже на минимальном режиме холодит отлично, я бы еще убавила.
В морозилке ящики и выкатные лотки. Это явно удобнее, чем просто полки как в Side by Side.
На дверках видно все ляпы от рук. Постоянно приходится протирать.
В общем холодильник к покупке рекомендую
Пришелец-BF12308
30.11.2020 dns-shop.ru
-большая вместимость
-простое управление
-не шумит
-низкое энергопотребление
-не нужно размораживать
-он БОЛЬШОЙ.
-запах пластика, но после подключения к сети, запах через час пропал.
-во время установки поцарапал ламинат (мой косяк)
Был приятно удивлен качеству сборки холодильника. Достаточно большой объем холодильной и морозильных камер, все двери открываются независимо друг от друга, не слышно как работает, низкое потребление электроэнергии. Если хотите сэкономить семейный бюджет, то не сомневайтесь, холодильник действительно хорош за свои деньги, тут как говориться "цена+качество".
granit860
17.07.2025 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.