Бирюса CD 466 Iсеребристый

#8178854

Бирюса CD 466 Iсеребристый

[450 л, эрүү - No Frost, 83.3 см x 177.5 см x 65.5 см] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 26
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Бирюса CD 466 Iсеребристый

4.42

26 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Простота эксплуатации: 4.6
Көрүнүш: 4.8
Вместимость: 4.6
Качество материалов и сборки: 4.3
Бесшумность: 4

Anphy

21.02.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вместимость: 5
Простота эксплуатации: 4

Pros

Шикарный внешний вид, большой объём, неплохая мощность замораживания, тихий (с оговорками, о чём ниже), хороша организация разных ящиков в морозильном отделении.

Cons

Довольно маркие поверхности дверец. Что помешало китайским инженерам сделать больше пазов для перестановки полок, для меня загадка. Ещё одна претензия к дизайну - огромный, на всю ширину холодильного отделения, овощной ящик. Чтобы его выдвинуть, надо полностью открыть обе дверцы. Опять же, что помешало сделать два раздельных ящика - тайна. Шикарный с виду дисплей, по-факту оказывается всего лишь примитивной сигнальной лампочкой, показывающей, в каком режиме работает аппарат. Неужели функция отображения температуры в камерах, страшно удорожила бы цену? И последнее, холодильник хоть и реально тихий (в 20ти см замер показал 35 дб. Мой старый Самсунг показывает 54-56), он издаёт различные звуки. Что-то то разгоняется, то замедляется, совсем затихает, опять начинает гудеть... Всё это на грани слышимости и только в полной тишине, но кого-то может раздражать, особенно если холодильник будет находиться в жилой комнате.

Comment

Холодильник выбирала супруга. Теперь она в восторге. Был неприятный момент в магазине при получении товара. Мне не то, чтобы не разрешили его осмотреть, но заявили, что распаковать в складе его не получится из-за размеров, только на улице. И назад собрать упаковку не выйдет. Подумав, решил понадеяться на авось и забрать его не вскрывая. Но всё обошлось. И даже добрые китайские сборщики положили в подарок классный, блестящий саморез. Упакован холодильник оказался на славу! Картон, целлофан, гора пенопластовых панелей... все наружные поверхности оклеены плёнкой, все, что при транспортировке может открыться или сместиться, проклеено скотчем с прокладочками. Сначала в холодильнике был отчётливый запах пластика, но на следующий день исчез. А в общем, вполне годный аппарат за такие смешные деньги. И с оговорками, о которых писал выше, рекомендую его к покупке.

Addition at 17 Февраль 2022 Г.

Прошёл год. Никаких замечаний к работе холодильника за это время, кроме маркости поверхности дверец и неудобности положения их ручек (из-за чего собственно и пачкаются поверхности, потому что как себя не заставляю, а закрывать дверцы за ручки не получается - хватаешься просто за край) не выявлено. Продукты сохраняются отлично. И даже заветривания не упакованных продуктов (чем часто пеняют системам NoFrost) особо не замечал. Подтверждаю рекомендацию к покупке сего недорогого агрегата.

Addition at 07 Июль 2023 Г.

Прошло 2+ года эксплуатации. Никаких изменений в моëм мнении по поводу холодильника не появилось кроме того, что всë же один большой ящик под овощи действительно лучше, чем два маленьких, так что тут был неправ.

Addition at 14 Май 2026 Г.

Этой весной случилась первая поломка - перестала откидываться на место планка на дверце, которая в закрытом положении дверец должна герметизировать собой промежуток между ними. Эта планка не ремонтопригодна - только замена. Такой я нигде не нашел, да и стоить она будет ведро денег. Разобрал ее кое-как. Там лопнула хитрая пружинка. Навил такую же из жилы оцинкованного троса. Собрал - работает отлично.

elsyspro

18.08.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Бесшумность: 3
Качество материалов и сборки: 4
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Вместительный, удобный. Компрессор на инверторном движке. Экономичный.

Cons

Шумит ощутимо. Но если в комнате где он стоит никто не спи, норм. Зона свежести из одного длинного ящика неудобна. Лучше как в новом - и двух. Неудобные сегмент для хранения яиц 2*6 штук. Продаются то он по 10. Ну и под них не заточены места.

Comment

Нравится. Ребенок откроет и смотрит, оценивает что ему хочется сейчас больше всего. Удобно что все видно.

Siberian tramp

02.11.2024 dns-shop.ru

Pros

Пока работает - обычный холодильник.

Cons

Через 4 года накрылся компрессор, мастер сказал, родной найти трудно. Переделка обошлась около 20 тыс. Начал травить фреон, никто не может найти откуда

Comment

Не рекомендую, слишком геморройный

Гость

11.04.2023 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 3
Көрүнүш: 4
Вместимость: 3
Качество материалов и сборки: 3

Cons

Качество компрессора ниже некуда

Comment

Отработал 2 года и полетел компрессор, он частотный от Тошибы в России таких нет. Переделалка под обычный стоит в районе 20к. Советую хорошо подумать перед покупкой данного холодильника

Вера1979

28.02.2022 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 3
Вместимость: 3
Көрүнүш: 3

Pros

Большой

Cons

Не берите!!!! Сломался ровно как закончилась гарантия!!!

Comment

Сломался ровно через год, как закончилась гарантия!!!

Addition at 16 Марта 2022 Г.

Холодильник сломался, гарантия закончилась, НО!!! Браво магазину!! После заключения мастера о не возможности ремонта, магазин вернул стоимость холодильника!

Пришелец-VI5268

26.12.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Великолепный холодильник за эти деньги, лучше вы не найдёте

Cons

пока нет

Abver

20.11.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

Большой, вместительный, хорошо охлаждает-морозит

Cons

По моему мнению немного марковатая поверхность в цвете металлик, не хватает направляющих для полок, чтоб подстроить под себя высоту

Comment

Хороший большой холодильник, компрессор не напрягает, работает периодически повышая обороты, настройки холодильной камеры и морозилки стоят на средней настройке, проблем нет. На днях как то шумнул необычно, и как будто воздух откуда-то начал свистеть, но все обошлось. Работает дальше

Пришелец-AAI95449

13.09.2021 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Вместимость: 5
Простота эксплуатации: 4

Pros

Вместительный от слова очень
Удобная морозильная камера
Простое управление
Не требует разморозки
Исполнение

Cons

Ящик под овощи
Не совсем бесшумный
Нет нулевого зазора открытия дверц
Маркие дверки

Comment

Очень хотели большой холодильник. Долго выбирали. По соотношению цена/качества вполне себе вариант. Качество сборки хорошее (Китай).
!Перед покупкой замерьте дверные проемы, т.к в старом жилом фонде проходит по габаритам с большим трудом!
Ящик под овощи можно было сделать двойной, как у Лерановских например. А так приходится открывать обе дверки, чтобы что-то достать. Зона свежести не заявлена, но в ящике овощи сохраняются отлично, не мокнут, не сохнут.
Даже на минимальном режиме холодит отлично, я бы еще убавила.
В морозилке ящики и выкатные лотки. Это явно удобнее, чем просто полки как в Side by Side.
На дверках видно все ляпы от рук. Постоянно приходится протирать.
В общем холодильник к покупке рекомендую

Пришелец-BF12308

30.11.2020 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Простота эксплуатации: 5
Вместимость: 5

Pros

-большая вместимость
-простое управление
-не шумит
-низкое энергопотребление
-не нужно размораживать
-он БОЛЬШОЙ.

Cons

-запах пластика, но после подключения к сети, запах через час пропал.
-во время установки поцарапал ламинат (мой косяк)

Comment

Был приятно удивлен качеству сборки холодильника. Достаточно большой объем холодильной и морозильных камер, все двери открываются независимо друг от друга, не слышно как работает, низкое потребление электроэнергии. Если хотите сэкономить семейный бюджет, то не сомневайтесь, холодильник действительно хорош за свои деньги, тут как говориться "цена+качество".

granit860

17.07.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Вместимость: 4
Простота эксплуатации: 5
Бесшумность: 5

The user has not left a comment on their review.