#5412346
Парогенератор DEXP 2412DL фиолетовый
[2400 Вт, подача пара - 120 г/мин, паровой удар - 240 г/мин, шнур - 1.6 м] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5412346
[2400 Вт, подача пара - 120 г/мин, паровой удар - 240 г/мин, шнур - 1.6 м] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.46
80 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IDAD0881526
23.01.2026 dns-shop.ru
По мощности нормальные у неё Я очень расстроилась что он подтекает
Разогреваешь и подтёки прямо из трёх это дырок там течёт поэтому отказ
К сожалению не могу добавить видео
Снеж56
25.09.2025 dns-shop.ru
плохо пар подает
купили 11.09 перестал хорошо подавать пар ,прошло ровно 2 недели с покупки !!!очень расстроена за
Пришелец-OC62420
02.01.2025 dns-shop.ru
Пользуюсь 2 недели, когда глажу из утюга жёлтая вода при паре выходит , белье пачкается остается в пятнах. Убираешь на перестирку белье.
Когда при паре нажимаешь из утюга вода желтая вытекает и остается на белье.
Не очень хороший утюг, но по ₽ пришлось пр обрести .
За 8 и 15. т.р для меня уже дорого
Пришелец-IE42185
21.12.2024 dns-shop.ru
Первый день удивил конечно. Встроенный бойлер это круто, правда есть нюансы шланг подачи воды к утюгу горячий ♨️.
Немного дольше греется, но ради качества использования можно подождать 😅
Dexр как всегда на высоте 👍 тем более три года гарантии. Днс респект 👍👍👍
User130755224
08.05.2024 dns-shop.ru
Наверно цена за бойлерный парогенератор
Шумновато , гудит часто , помощнее бы удар
Это мой первый парогенератор . Вчера был в восторге , пропарил все дома. Сегодня утром начал гладить , показалось что гудит сильно и чаще чем вчера . Вчера может не обращал внимания из за эйфории .
Из минусов понял сразу :
1. Как писали ранее люди , пальцами цепляю колёсико на самом утюжке и сбиваю его .
2. Безопасность. Из за отсутствия крепления для удержания утюг может упасть от малейшего касания
3. Мощность, хотелось бы помощнее удар от 380 гр., но так как ранее такой вещи у меня не было, я думал мне хватит .
4. Гудит , сильно и часто ...сравнить несчем , может так и должно по технологии выработки пара .
И по итогу.
Мне очень понравилось если отслужит свои 36 месяцев будет супер .
По сравнению с утюгом - небо и земля , в пользу парогенератора , но опять же только за эти деньги .
Например за 10.000 и выше Я бы не взял ., так как спокойно обходился хорошим утюгом )))
Если не сломается - рекомендую
Пришелец-RK46605
12.06.2026 dns-shop.ru
Отличный утюг, очень неожиданно за такие деньги такое качество глажки и мощность
Пришелец-AJ7085
01.03.2026 dns-shop.ru
Их нет.
Капает (подтекает) на всех температурных режимах нагрева подошвы.
К покупке не советую, ненадежный парогенератор. После полугода мучений все таки решил отнести в гарантийный ремонт.
Пришелец-QM3767
06.09.2025 dns-shop.ru
для домашнего испоьзования отличный вариант, гладит отлично
сломался ровно через год, перестал подавать пар, причем покупали 2, один себе и другой маме, сломались оба через год с одинаковой проблемой
свою функцию выполняет, гдадит отлично, жаль, что сломался, сдали по гарантии, благо гарантия 3 года
Пришелец-CF22926
25.04.2025 dns-shop.ru
Хорошая и нужная вещь
Wellness
25.04.2025 dns-shop.ru
мощный паровой удар
Начал течь снизу из под корпуса уже через 2 недели, но немного. Спустя менее полугода из под агрегата льется кипяток, как из крана. Вокруг мокрый пол, мокрая гладилка, настоящий потоп. Полностью непригоден к использованию.
не рекомендую абсолютно никому