Машинка для стрижки Polaris PHC 1201R серый/черный

#5366357

Машинка для стрижки Polaris PHC 1201R серый/черный

[длина стрижки до 15 мм, установок длины - 10, насадок - 5 шт, питание - от аккумулятора] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 152
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Машинка для стрижки Polaris PHC 1201R серый/черный

4.48

152 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Мощность: 4.5
Комплектация: 4.8
Простота эксплуатации: 4.7
Качество стрижки: 3.8
Вес: 4.4

Пришелец-VU4313

24.05.2024 dns-shop.ru

Вес: 1
Качество стрижки: 1
Комплектация: 2
Мощность: 1
Простота эксплуатации: 2

Pros

Нет

Cons

Не стрижет. Состригла клок и перестала захватывать волосы. Вообще. На выброс.

Comment

Все на фото

ХП

21.01.2024 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 5
Комплектация: 5
Мощность: 4

Pros

Работает исправно, миниатюрная, ни разу не было такого, чтобы аккум даже просто подсел с падением мощности.
Задачи перед ней ставлю бытовые: раз в месяц снять волосы, раз в неделю остричь щетину под дальнейшее чистое бритьё. Иногда пожилого батю подстричь.
Справляется хорошо.
Кнопка грамотная, снятие с фиксатора и сдвиг одним движением. И расположена она так, что не попадает под концы пальцев при стрижке
Форма корпуса вполне удобная. Не «вау», но ухватисто и благодаря граням удобно манипулировать. «Подушки» на хвосте удобны при полном охвате.
Сборка хорошая, прям жёсткий корпус, аккуратно подогнан.
Чёрный пластик матирован, серебристый глянцевый более скользкий.
Влаги по-мелочи не боится.

Хороший комплект: насадки разной длины, насадка для ушей/носа, масло для смазки лезвий и расчёска. В общем всё, чтобы принести домой и сразу работать.

Безопасна. Поцарапаться ей можно только намеренно вдавливая работающую кромку в кожу. Режущее/подвижное лезвие имеет заметный отступ и притуплённые кончики. То есть можно смело подбривать ровные кромки, аккурат но прижимая без насадки (уже делал так).

Cons

чисто эргономический момент: ни с одной из сторон у неё нет плоской насечки и на ровной слегка наклонной поверхности машинка склонна стремительно съехать перекатом куда-нибудь. Пару раз падала.

Впечатление, что никакой индикации «заряжено полностью» у неё нет. Сомневаюсь, что за несколько часов зарядки аккум не наполнился, потому просто по будильнику заряжайте, как в инструкции написано.

Comment

Если остригать длинные волосы наголо и интенсивно, слышно, как машинке чуть не хватает мощи, притормаживает, но не стопорится, благо. Не пишу это в недостатки, так как понятно, что она индивидуальная, не парикмахерская и просто не для работы на максималках.

Мелковатые зубцы для крепления насадок. Как мне кажется, не особо надёжно это.

Звук ощутимый, но не противный. Кота постричь наверное не оч будет а человека — ок.

Учитывая сборку, могли бы залить всю внутрянку в клей и

Addition at 02 Февраль 2024 Г.

>Учитывая сборку, могли бы залить всю внутрянку в клей/силикон и сделать влагозащищённой для более спокойной помывки. Всё равно смена аккумулятора едва ли подразумевается.

Addition at 08 Марта 2025 Г.

Неполного аккумулятора хватило аккурат постричь всю голову под 15мм и подровнять виски и бороду. В общем практически ёмкость достаточная. После долгой стрижки ставьте на зарядку.

Триммером для носа воспользовался. Рассчитан на то чтобы очень быстро убрать волосы. Так как начинает заметно греться от трения, И даже если смазать комплектным маслом тоже.

При хранении на боку пузырёк с маслом стал просачиваться при плотно завинченной крышке. То есть резьба и воротник крышки не обеспечивают герметичности. Не говоря уж о том, что даже если бы обеспечивали, в крышку всё равно нальётся. То есть после вскрытия масло хранить строго стоя. Само масло хорошей вязкости, нужно его совсем немного, хватит надолго даже при том что треть утекла.

Насчёт мелких зубцов для насадок был неправ. Держат достаточно плотно. Ничего не разболталось и не ободралось (но пользуюсь редко ведь), удобно менять насадки.

Благодаря форме ручки удобно держать по всякому и точно выводить линию.

Неудобства прежние: отсутствие индикации полного заряда и форма/развесовка, позволяющие быстро укатываться даже по ровным плоским поверхностям. Но второе я решил просто — кладу на полотенце в складку.

Addition at 08 Марта 2025 Г.

Неполного аккумулятора хватило аккурат постричь всю голову под 15мм и подровнять виски и бороду. В общем практически ёмкость достаточная. После долгой стрижки ставьте на зарядку.

Триммером для носа воспользовался. Рассчитан на то чтобы очень быстро убрать волосы. Так как начинает заметно греться от трения, И даже если смазать комплектным маслом тоже.

При хранении на боку пузырёк с маслом стал просачиваться при плотно завинченной крышке. То есть резьба и воротник крышки не обеспечивают герметичности. Не говоря уж о том, что даже если бы обеспечивали, в крышку всё равно нальётся. То есть после вскрытия масло хранить строго стоя. Само масло хорошей вязкости, нужно его совсем немного, хватит надолго даже при том что треть утекла.

Насчёт мелких зубцов для насадок был неправ. Держат достаточно плотно. Ничего не разболталось и не ободралось (но пользуюсь редко ведь), удобно менять насадки.

Благодаря форме ручки удобно держать по всякому и точно выводить линию.

Неудобства прежние: отсутствие индикации полного заряда и форма/развесовка, позволяющие быстро укатываться даже по ровным плоским поверхностям. Но второе я решил просто — кладу на полотенце в складку.

Мощность скромная, то есть при капитальной пострижке длинных волос быстро провести не получится — зажуёт. Но вообще режет.

Со временем вы запомните как ведёт себя машинка с посаженным аккумулятором. Начинает менее бодро работать, звук чуть меняется и очень скоро (минут через 5—10 стрижки) совсем выключается.

Addition at 08 Марта 2025 Г.

Неполного аккумулятора хватило аккурат постричь всю голову под 15мм и подровнять виски и бороду. В общем практически ёмкость достаточная. После долгой стрижки ставьте на зарядку.

Триммером для носа воспользовался. Рассчитан на то чтобы очень быстро убрать волосы. Так как начинает заметно греться от трения, И даже если смазать комплектным маслом тоже.

При хранении на боку пузырёк с маслом стал просачиваться при плотно завинченной крышке. То есть резьба и воротник крышки не обеспечивают герметичности. Не говоря уж о том, что даже если бы обеспечивали, в крышку всё равно нальётся. То есть после вскрытия масло хранить строго стоя. Само масло хорошей вязкости, нужно его совсем немного, хватит надолго даже при том что треть утекла.

Насчёт мелких зубцов для насадок был неправ. Держат достаточно плотно. Ничего не разболталось и не ободралось (но пользуюсь редко ведь), удобно менять насадки.

Благодаря форме ручки удобно держать по всякому и точно выводить линию.

Неудобства прежние: отсутствие индикации полного заряда и форма/развесовка, позволяющие быстро укатываться даже по ровным плоским поверхностям. Но второе я решил просто — кладу на полотенце в складку.

Мощность скромная, то есть при капитальной пострижке длинных волос быстро провести не получится — зажуёт. Но вообще режет хорошо, не щиплет, не пропускает. Лезвия весьма приличные.

Со временем вы запомните как ведёт себя машинка с посаженным аккумулятором. Начинает менее бодро работать, звук чуть меняется и очень скоро (минут через 5—10 стрижки) совсем выключается.

Addition at 08 Марта 2025 Г.

Неполного аккумулятора хватило аккурат постричь всю голову под 15мм и подровнять виски и бороду. В общем практически ёмкость достаточная. После долгой стрижки ставьте на зарядку.

Триммером для носа воспользовался. Рассчитан на то чтобы очень быстро убрать волосы. Так как начинает заметно греться от трения, И даже если смазать комплектным маслом тоже.

При хранении на боку пузырёк с маслом стал просачиваться при плотно завинченной крышке. То есть резьба и воротник крышки не обеспечивают герметичности. Не говоря уж о том, что даже если бы обеспечивали, в крышку всё равно нальётся. То есть после вскрытия масло хранить строго стоя. Само масло хорошей вязкости, нужно его совсем немного, хватит надолго даже при том что треть утекла.

Насчёт мелких зубцов для насадок был неправ. Держат достаточно плотно. Ничего не разболталось и не ободралось (но пользуюсь редко ведь), удобно менять насадки.

Благодаря форме ручки удобно держать по всякому и точно выводить линию.

Неудобства прежние: отсутствие индикации полного заряда и форма/развесовка, позволяющие быстро укатываться даже по ровным плоским поверхностям. Но второе я решил просто — кладу на полотенце в складку.
С первым…
Со временем вы запомните как ведёт себя машинка с посаженным аккумулятором. Начинает менее бодро работать, звук чуть меняется и очень скоро (минут через 5—10 стрижки) совсем выключается. Но это совсем не то, что норм индикация состояния аккумулятора, просто приспособленность.

Мощность скромная, то есть при капитальной стрижке длинных волос быстро провести не получится — зажуёт и будет высаживать аккумулятор сильно в таком режиме. Но вообще режет хорошо, не щиплет, не пропускает. Лезвия весьма приличные. Комплект хороший.

Пришелец-XN25833

08.04.2025 dns-shop.ru

Comment

При стрижке волосы забиваются, постоянно приходится отключать и прочищать машинку. 🤦‍♀️

Моника95

06.03.2025 dns-shop.ru

Вес: 1
Простота эксплуатации: 1
Качество стрижки: 1
Мощность: 1
Комплектация: 1

Pros

нет

Cons

не стрижет волосы.Для носа,ушей и тд может и подходит ,но как машинка не о чем.

Djo26

21.01.2025 dns-shop.ru

Качество стрижки: 1
Мощность: 1
Простота эксплуатации: 5
Комплектация: 5

Pros

Нет

Cons

Не стрежет абсолютно,

Comment

Старой благо осталась но она уже еле тянет только от розетки а эта не стрежет от слова совсем больше половины волос пропускает

Dionysusvikt

17.06.2024 dns-shop.ru

Качество стрижки: 1
Вес: 4
Мощность: 1
Простота эксплуатации: 4
Комплектация: 4

Pros

Симпатично смотрится, есть насадки, кисточка, но самое главное что беспроводная... На этом все из плюсов...

Cons

Вообще не бреет голову, не справляется с волосами на голове. Начинаю брить, все хорошо, выбрил только одну часть висков и тут бац просто заедает, вообще не хотел дальше брить, превращает часть волос в пыть какую то, но они все равно в итоге не бреются дальше.
Вот сегодня понесу в магазин, но если при проверке качества они ничего не выявят есть четко видео, с тем как она бреет!

Comment

Надеюсь компания сделает нормальную проверку товара при которой она четко увидит эту проблему! Если нет, как сказал, могу предоставить видео!

22.05.2024 dns-shop.ru

Pros

Эргономичный дизайн корпуса,есть выемка под палец / Можно стричь бороду.

Comment

Действительно удобна для моделирования бороды. Со съемными насадкам регулирую длинну отросшей бороды. Машинка не дёргаёт волосы,а срезает. Насадку для носа и ушей не у каждого прибора увидишь , для меня - нужная вещь.

ТенешевАС

20.05.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Простота эксплуатации: 5
Комплектация: 5

Pros

Достоинств куча по сравнению со старой, во первых компактная и беспроводная, хватает приблизительно на 1.5 часа заряда, эргономичное устройство, кнопка включения с защитным механизмом, в наборе насадки, расческа, масло, щёточка для очистки, и насадка для носа и ушей.

Cons

Больше не недостаток а небольшое неудобство, это нет индикации уровня заряда, а также лампочка не тухнет то есть заряжает постоянно, не желательно его передерживать на зарядке всё по инструкции первый заряд 10 часов остальные по 8.

Пришелец-FR19866

25.03.2024 dns-shop.ru

Cons

не работала изначально(

Pavelfox95

18.02.2024 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 2

Pros

Цена. триммер, много насадок.

Cons

Забивается после двух проходов, не советую брать машинку для стрижки головы!!