#5438777
Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4070 TWIN X2 [N40702-126X-185252N]
[PCIe 4.0, GPU 1920 МГц, 12 ГБ GDDR6X, 192 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5438777
[PCIe 4.0, GPU 1920 МГц, 12 ГБ GDDR6X, 192 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.92
36 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
jokerishe
05.08.2024 dns-shop.ru
Ощутимый прирост производительности(как и цены) после 1070ti, на одном и том же железе.
Пока не обнаружил.
Брал в апреле за 64к. После отзывов и новостей о быстрой деградации термопасты посматриваю на температуры. Сейчас играю не много и в основном с кондиционером - пока полёт нормальный. По сравнению с предшественницей, msi 1070ti gaming, дешманская упаковка.
Elliaren
08.05.2024 dns-shop.ru
Вопросов к карте нет , работает на всех проверках как надо , не греется выше 67 градусов
Не уверен что проблема в карте , моник у меня старый (телевизор самсунг) переходник dp/dvi , в браузерах иногда крашится картинка , но после тычка мышки все исчезает .
В целом карта супер , рекомендую .
Пришелец-PI99529
22.04.2024 dns-shop.ru
Отличная видеокарта, хорошая система охлождения.
нет
Из всех 4070 с двумя вентиляторами которые были на момент покупки в продаже, данная видеокарты была дешевле всех. В отличии от остальных у нее 5 тепло трубок с каждой стороны что позволяет ей быть холодной. В киберпанке на ультрах температура максимум была 66 градусов, больше не видел.
По производительности в паре с 7800x3d имеем следующие значение в киберпанке, в других пока не тестировал (средний выдает почти везде кроме центра, минимум в центре):
С Ray Tracing без DLSS - средний 77 фпс, минимум 38 фпс. (1 тест)
С трасировкой пути без DLSS - 20 фпс
С Ray Tracing превосходные с DLSS - средний 111 фпс, минимум 76 фпс. (2 тест)
С Ray Tracing ультра с DLSS - средний 94 фпс, минимум 56 фпс. (3 тест)
С Ray Tracing ультра с DLSS 3.0 - 130-150 фпс, но картинка становиться не очень.
С трасировкой пути с DLSS 3.0 - больше 60 фпс.
Скрин тестов прилагаю.
Пришелец-JW14476
08.04.2024 dns-shop.ru
Металлический бекплейт , выглядит солидно Вес 880 грамм Отсутствие подсветки. Однозначно лучше исполнение чем у Palit Dual, а цена ниже
Можно покупать
Думаю что высоковата температура Hot Spot Надеюсь прослужит долго Цена конечно дороговата 64 тыч, но учитывая что сейчас пойдет рост цен из за уменьшения беспошлинного ввода товаров до 200 евро дешевле уже не будет
Температурный режим в стресс тесте Aida gpu
Пришелец-LH00113
11.03.2025 dns-shop.ru
Хорошее качество и производительность
Наверное цена, хотелось бы подешевле
Все хорошо, картой доволен. Игры тащит на ура. Не горячая. Хотелось бы еще подсветочку, увы ее нет. Работает в паре с AMD Ryzen 7 5700X3D. В целом к покупке рекомендую.
Пришелец-SK42721
05.02.2025 dns-shop.ru
Очень холодная, в нагрузке выше 65 не поднималась, тихая
БП нужно брать с запасом. На 600 вт начинает уставать и шуметь блок
meet_the_engineer
04.12.2024 dns-shop.ru
пока не нашел , может быть цена но....
пока не нашел
пользуюсь почти месяц пока нареканий нет п роцесе обновлю отзыв
Пришелец-XLY785806
15.07.2024 dns-shop.ru
Производительность, даже при нагрузке довольно тихая
Скромный строгий дизайн, нет ргб, может для кого то это минусом будет.
В целом кроме цены все доволен. Отличная карта, поставил в связке с райзен 7 5700х.
Cheyzet
15.05.2024 dns-shop.ru
Недорого, качественная сборка, металический бэкплейт.
Может со временем греется, решается обычным андервольтингом. В нагрузке шумит, но в наушниках не слышно.
Отличная карта в своем сегменте, брал конечно не в ДНС, цена слишком большая для неё здесь. Пишу отзыв спустя почти год использования. Со временем хотспот может долбить под 90 градусов при этом температура чипа приемлемая в требовательных проектах.
Если вас заботит это, то можете просто сделать андервольт с 1.1 вольта я опустил до 0.95 вольт, температуры значительно упали, производительность упала на уровень погрешности где-то 1-2 фпса, при этом карта стала тише и холоднее.
Спустя меньше чем год, хотспот начал доходить до 90+ значений даже под андервольтом. Пришлось вскрывать карту и мазать новой термухой. По консистенции старой термопасты можно сказать, что намазали всеми известную белую белковую жидкость вместо нормальной термухи, причём её там намазали как себе, не пожалели. После замены на MX-4 температуры пришли в норму. Так что да, карту нужно обслуживать сразу после месяца использования. Но, это никак не уменьшает её плюсов, отличная видеокарта.
Пришелец-AAA50749
12.05.2024 dns-shop.ru
Тихая, холодная, производительная)
Нет
Хорошая система охлаждения, в простое в хорошо продуваемом корпусе ок 40 градусов) Довольно тихая, в играх вертушки не сильно громкие, для сравнения моя предыдущая 2060s с одной из лучших систем охлаждения и в целом версий от гигабайт с трёх секционной системой охлаждения в играх громче) Хочется спросить у сектантов из секты "Пищащих дросселей и высоких температур", где вы там их услышали и увидели высокий нагрев? Абсолютно тихая, ну может если поднести ухо к ней что то и услышать можно, а так когда системник под столом, никакого писка от дросселей) Может мне просто повезло с данным образцом, но до этой карты у меня в пользовании было ещё 5 и никакого писка) Может конечно и с ними везло) Про высокий нагрев могу сказать, что размещайте в корпус с хорошей вентиляцией и всё будет ок) В общем рекомендую) Успел взять за 64, вскоре подорожала)