Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4070 TWIN X2 [N40702-126X-185252N]

#5438777

Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4070 TWIN X2 [N40702-126X-185252N]

[PCIe 4.0, GPU 1920 МГц, 12 ГБ GDDR6X, 192 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 36

Opinions of product Видеокарта INNO3D GeForce RTX 4070 TWIN X2 [N40702-126X-185252N]

4.92

36 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Уровень шума: 4.8
Энергопотребление: 4.9
Көрүнүш: 4.8
Производительность: 4.9
Эффективность системы охлаждения: 4.8

jokerishe

05.08.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Ощутимый прирост производительности(как и цены) после 1070ti, на одном и том же железе.

Cons

Пока не обнаружил.

Comment

Брал в апреле за 64к. После отзывов и новостей о быстрой деградации термопасты посматриваю на температуры. Сейчас играю не много и в основном с кондиционером - пока полёт нормальный. По сравнению с предшественницей, msi 1070ti gaming, дешманская упаковка.

Elliaren

08.05.2024 dns-shop.ru

Уровень шума: 5
Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5

Pros

Вопросов к карте нет , работает на всех проверках как надо , не греется выше 67 градусов

Cons

Не уверен что проблема в карте , моник у меня старый (телевизор самсунг) переходник dp/dvi , в браузерах иногда крашится картинка , но после тычка мышки все исчезает .

Comment

В целом карта супер , рекомендую .

Пришелец-PI99529

22.04.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Отличная видеокарта, хорошая система охлождения.

Cons

нет

Comment

Из всех 4070 с двумя вентиляторами которые были на момент покупки в продаже, данная видеокарты была дешевле всех. В отличии от остальных у нее 5 тепло трубок с каждой стороны что позволяет ей быть холодной. В киберпанке на ультрах температура максимум была 66 градусов, больше не видел.

По производительности в паре с 7800x3d имеем следующие значение в киберпанке, в других пока не тестировал (средний выдает почти везде кроме центра, минимум в центре):
С Ray Tracing без DLSS - средний 77 фпс, минимум 38 фпс. (1 тест)
С трасировкой пути без DLSS - 20 фпс
С Ray Tracing превосходные с DLSS - средний 111 фпс, минимум 76 фпс. (2 тест)
С Ray Tracing ультра с DLSS - средний 94 фпс, минимум 56 фпс. (3 тест)
С Ray Tracing ультра с DLSS 3.0 - 130-150 фпс, но картинка становиться не очень.
С трасировкой пути с DLSS 3.0 - больше 60 фпс.
Скрин тестов прилагаю.

Пришелец-JW14476

08.04.2024 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Эффективность системы охлаждения: 4
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Металлический бекплейт , выглядит солидно Вес 880 грамм Отсутствие подсветки. Однозначно лучше исполнение чем у Palit Dual, а цена ниже
Можно покупать

Cons

Думаю что высоковата температура Hot Spot Надеюсь прослужит долго Цена конечно дороговата 64 тыч, но учитывая что сейчас пойдет рост цен из за уменьшения беспошлинного ввода товаров до 200 евро дешевле уже не будет

Comment

Температурный режим в стресс тесте Aida gpu

Пришелец-LH00113

11.03.2025 dns-shop.ru

Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Pros

Хорошее качество и производительность

Cons

Наверное цена, хотелось бы подешевле

Comment

Все хорошо, картой доволен. Игры тащит на ура. Не горячая. Хотелось бы еще подсветочку, увы ее нет. Работает в паре с AMD Ryzen 7 5700X3D. В целом к покупке рекомендую.

Пришелец-SK42721

05.02.2025 dns-shop.ru

Уровень шума: 5
Көрүнүш: 5
Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Энергопотребление: 5

Pros

Очень холодная, в нагрузке выше 65 не поднималась, тихая

Cons

БП нужно брать с запасом. На 600 вт начинает уставать и шуметь блок

meet_the_engineer

04.12.2024 dns-shop.ru

Эффективность системы охлаждения: 4
Уровень шума: 4
Производительность: 4
Көрүнүш: 3
Энергопотребление: 4

Pros

пока не нашел , может быть цена но....

Cons

пока не нашел

Comment

пользуюсь почти месяц пока нареканий нет п роцесе обновлю отзыв

Пришелец-XLY785806

15.07.2024 dns-shop.ru

Уровень шума: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Көрүнүш: 4
Энергопотребление: 4

Pros

Производительность, даже при нагрузке довольно тихая

Cons

Скромный строгий дизайн, нет ргб, может для кого то это минусом будет.

Comment

В целом кроме цены все доволен. Отличная карта, поставил в связке с райзен 7 5700х.

Cheyzet

15.05.2024 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Көрүнүш: 5
Производительность: 5
Эффективность системы охлаждения: 4
Энергопотребление: 5

Pros

Недорого, качественная сборка, металический бэкплейт.

Cons

Может со временем греется, решается обычным андервольтингом. В нагрузке шумит, но в наушниках не слышно.

Comment

Отличная карта в своем сегменте, брал конечно не в ДНС, цена слишком большая для неё здесь. Пишу отзыв спустя почти год использования. Со временем хотспот может долбить под 90 градусов при этом температура чипа приемлемая в требовательных проектах.
Если вас заботит это, то можете просто сделать андервольт с 1.1 вольта я опустил до 0.95 вольт, температуры значительно упали, производительность упала на уровень погрешности где-то 1-2 фпса, при этом карта стала тише и холоднее.

Addition at 22 Ноябрь 2024 Г.

Спустя меньше чем год, хотспот начал доходить до 90+ значений даже под андервольтом. Пришлось вскрывать карту и мазать новой термухой. По консистенции старой термопасты можно сказать, что намазали всеми известную белую белковую жидкость вместо нормальной термухи, причём её там намазали как себе, не пожалели. После замены на MX-4 температуры пришли в норму. Так что да, карту нужно обслуживать сразу после месяца использования. Но, это никак не уменьшает её плюсов, отличная видеокарта.

Пришелец-AAA50749

12.05.2024 dns-shop.ru

Уровень шума: 5
Көрүнүш: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5

Pros

Тихая, холодная, производительная)

Cons

Нет

Comment

Хорошая система охлаждения, в простое в хорошо продуваемом корпусе ок 40 градусов) Довольно тихая, в играх вертушки не сильно громкие, для сравнения моя предыдущая 2060s с одной из лучших систем охлаждения и в целом версий от гигабайт с трёх секционной системой охлаждения в играх громче) Хочется спросить у сектантов из секты "Пищащих дросселей и высоких температур", где вы там их услышали и увидели высокий нагрев? Абсолютно тихая, ну может если поднести ухо к ней что то и услышать можно, а так когда системник под столом, никакого писка от дросселей) Может мне просто повезло с данным образцом, но до этой карты у меня в пользовании было ещё 5 и никакого писка) Может конечно и с ними везло) Про высокий нагрев могу сказать, что размещайте в корпус с хорошей вентиляцией и всё будет ок) В общем рекомендую) Успел взять за 64, вскоре подорожала)