#9907721
Сушильная машина Haier HD90-A2959 белый
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 12, 59.5 см x 84.5 см x 60 см - 66.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9907721
[9 кг, сушка - конденсационная, программ - 12, 59.5 см x 84.5 см x 60 см - 66.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.53
159 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-GW32343
03.06.2025 dns-shop.ru
особых достоинств нет, обычная сушильная машина, не вау, но хорошая
через 5 месяцев работы стал ломаться фильтр, начала тяжбу с днс, почти 1,5 месяца и за это время фильтр еще больше ломается.
днс ответили, что это не гарантийный случай, в хаер позвонила, дали телефон АСЦ, который не отвечает от слова совсем! И дальше не знаю как быть, фильтр продолжает ломаться. При выборе машины читала такие же отзывы, писали, что им заменили фильтр, поэтому решила, что если нас настигнет такое же, то могут его заменить, но пока нам отказ. Не советую к покупке однозначно.
Пришелец-QH1764
04.07.2024 dns-shop.ru
быстрая доставка
после первой сушки, обнаружили течь воды сзади по корпусу( очень расстроены. записали видео, натекла целая лужа.
надеюсь вопрос оперативно решат, либо замена, либо возврат денег
Пришелец-WF1985
25.06.2024 dns-shop.ru
Внешний вид, наверное. Сначала работала ровно.
Через время начинается разваливатьса. При работе стоит адский грохот. Иногда хорошо сушит, иногда нет. Это пипец полный.
Китай, ничего личного но качество 0. Вызвали сервис, через две недели перезвонили, сказали через неделю приедут...
Пришелец-MU05978
22.05.2024 dns-shop.ru
Хороший внешний вид
Труднодоступное обслуживание радиатора от пыли
Машинке менее года, а уже сломалась фильтр-сетка в месте сгиба. Вот если бы там продумали шарнир, то служила бы долго.
Да сеточку не заменить.
Это гарантийный случай?
Или это расходники?
Пользуемся сушильной машиной не часто и аккуратно, но тем не менее сломалась.
Пришелец-RD98646
15.04.2024 dns-shop.ru
Использую уже почти три месяца.
Незаменимая вещь для тех, у кого есть животные. У нас четыре кошки, и сушилка нас очень спасает. Шерсти нет даже на чёрных вещах. Это раньше было проблемой. Считаю, что по необходимости стоит наряду со стиральными машинами.
Удобно, что не надо подключать шланг отвода воды. Ее можно поставить в любом месте.
По шуму такая же как стиральная машина.
Единственное, с чем столкнулись наши проёмы, оказались уже, чем сама машинка. Место для неё нашлось. Но на стиральную машину вряд ли можно будет поставить, так как стиральная у нас намного уже сушилки.
И вещи немного мятые, даже с функцией глажки. Но это зависит от ткани и не особо критично.
А на фото две разные сушки после стирки по два комплекта белья. Результат меня поразил. Теперь советую всем своим знакомым приобрести такую вещь.
При дальнейших сушках пыли намного меньше. Это очень радует.
Пришелец-JW23550
29.10.2023 dns-shop.ru
Сушит , собирает волосы
Привезли в заводской упаковки, под люком краска с тёртая, как будто ей пользовались. Таймер скочит, написано 1:30 , когда остаётся пару минут опять 1 ч. Возможно из за влажности включает ещё время
Шумноватый агрегат , сушит хорошо, застревают ночки на фильтре .
Сушилка потекла меньше чем через год , обратились по гарантии ждём мастера
Пришелец-AAI02069
05.06.2026 dns-shop.ru
сломалась и полгода не отработала )
и по гарантии ремонту не подлежит. хорошо хоть деньги вернулись.
за такую цену ожидала другого , ну и фирму саму рекламируют уж как … а тут одно разочарование.
Пришелец-LY2396
30.12.2025 dns-shop.ru
Отличная
Пока не обнаружено
Моё спасение. Долго выбирала, остановилась на этой моделе. Не особо шумная, как пишут. Гудит при сушке, но а как иначе. Меня все устраивает
Пришелец-PM46810
06.12.2025 dns-shop.ru
Вид
За такие деньги, уйма
Спустя год эксплуатации:
1. Начала издавать странные звуки, прям очень странные.
2. Сушит объективно на троечку, очень долго. Пробовали разные программы, по ощущениям, что на дисплее меняется, а по факту она вообще тут одна)
3. Место откуда он забирает горячий воздух с влагой крайне не продумано. Туда ВСЕ ВРЕМЯ забиваются носки, труханы и как факт далее сушка идёт очень медленно + машинка начинает прям напрягаться от "удушья", пока не знаю как с этим бороться.
4. Шумит просто неимоверно, вот прям конкретно! На ночь не запускаем, т.к. не возможно.
По факту могу сказать, что как и вся техника хаер, качество не особо, это просто маркетинг, и за такую цену есть много других более качественных вариантов, мы же повелись на рассказы представителя данной марки в магазине, и на гарантию расширенную. Более данный с данным брендом связываться не будем, качество таке себе, цена где то в космосе.
Пришелец-WP08393
25.10.2025 dns-shop.ru
Сушит быстро, белье не мятое.
Пока нет
Очень нравится рекомендую!