#9078316
[[no_translation]]
[2200 Вт, бак - 1300 мл, 60 г/мин, 4 Бар, 5.6 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#9078316
[2200 Вт, бак - 1300 мл, 60 г/мин, 4 Бар, 5.6 кг] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.64
53 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
VladimirN
23.11.2025 dns-shop.ru
Относительно мощный, компактный
По сравнению с SC5 менее мощный, нет режима пар+вода
В целом подойдет для домашнего использования(очистка и дезинфекция сантехники, стекол, зеркал, зубных щеток, посуды)
Пришелец-SF1882
22.09.2025 dns-shop.ru
Удобный в искользовании
Мало насадок
Отличный , съемный резервуар для воды , многофункциональный
Павел_26_
31.05.2026 dns-shop.ru
Очень качественный товар, хорошая сборка,хороший пластик, функционала хватает, очищает отлично
Pang88
23.02.2026 dns-shop.ru
швы плитки чистит неплохо
самая бесполезная вещь, которую когда либо покупал
налет с плитки почистить не смог, химия же справилась легко. купил и пожалел. КПД очень сомнительный
Пришелец-FZ59913
11.12.2025 dns-shop.ru
Нет
Пришелец-EK60642
30.10.2025 dns-shop.ru
Психологический положительный эффект, что все дизенфицирует
отмывая что-либо, всю грязь нужно стирать тряпкой
В целом не увидел ошеломляющего эффекта данного устройства. В качестве отпаривателя с доп.насадкой неплохо, ПВХ окна отмыл, по кафелю не заметил крутого эффекта, по известковым отложениям тоже нет. Далеко не необходимая вещь, не сильно упрощает уборку
Пришелец-BH07213
04.10.2025 dns-shop.ru
Это наикрутейшая штука, очищает всё что нужно.
Пока не заметил
Пришелец-AAI95951
23.09.2025 dns-shop.ru
Нет
Не отмывает ничего
Безполезная вещь. Если вы думаете, что грязь и жир будут смываться паром как в рекламе - то это большая ошибка. Надо так же тереть как и тряпкой. Застарелый жир не берет. Жирные пятна с матовых фасадов не отмывает. Окна мыть смысла нет, так как все равно приходиться вытирать насухо. Микроволновку мыть тяжело, так как из-за облака пара ничнго не видно. Пылится в кладовке.
Грязь из щелей намного лучше выбивает дешманский ирригатор.
Пришелец-OH14665
06.08.2025 dns-shop.ru
отлично моет
мало насадок для 40к
рекомендую
Пришелец-JG35032
14.09.2024 dns-shop.ru
Длина шланга коротковата, не достаёт с пола повыше почистить, нужно ставить на стул. Эл. шнур жаль, что не сматывается, очень неудобно и в порядок убрать дольше. Щетка щелевая деформировалась с первого применения (хотя на первый взгляд казалась достаточно жёсткой) и для второго раза прийдется покупать новую. Швы между кафелем очень хорошо очищались, пока щетка была в порядке. Через удлиняющие трубки давление в насадке для мытья пола сильно теряется, хотя для не сильных загрязнений его предостаточно, в противном случае - на коленках, но все же результат в итоге лучше, быстрее и проще в сравнении с уборкой без пароочистителя с чистящими средствами. Вобщем покупкой довольна, буду докупать щетки и тряпки. Но неприятный осадочек от несматывания шнура остаётся. В ванной отчистила плесень в швах между кафелем достаточно легко и без вони хим. препаратов! Краны не удобно отмывать существующими насадками, хотя становятся почище. Кафель от известного налёта и кухня от жировых пятен отчистила щелевой щеткой лучше всего. Вобщем, без волшебства)) потрудиться прийдется, но все же «проще» и «быстрее» чем чистящими средствами.