#9078316

[[no_translation]]

[2200 Вт, бак - 1300 мл, 60 г/мин, 4 Бар, 5.6 кг] көбүрөөк маалымат

Запаста жок

Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 53
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.64

53 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Көрүнүш: 4.9
Результат использования: 4.6
Удобство: 4.6
Качество материалов и сборки: 4.8
Мощность: 4.7

VladimirN

23.11.2025 dns-shop.ru

Результат использования: 4
Көрүнүш: 5
Качество материалов и сборки: 4
Удобство: 4
Мощность: 4

Pros

Относительно мощный, компактный

Cons

По сравнению с SC5 менее мощный, нет режима пар+вода

Comment

В целом подойдет для домашнего использования(очистка и дезинфекция сантехники, стекол, зеркал, зубных щеток, посуды)

Пришелец-SF1882

22.09.2025 dns-shop.ru

Pros

Удобный в искользовании

Cons

Мало насадок

Comment

Отличный , съемный резервуар для воды , многофункциональный

Павел_26_

31.05.2026 dns-shop.ru

Comment

Очень качественный товар, хорошая сборка,хороший пластик, функционала хватает, очищает отлично

Pang88

23.02.2026 dns-shop.ru

Результат использования: 1
Удобство: 3
Качество материалов и сборки: 4
Көрүнүш: 3
Мощность: 2

Pros

швы плитки чистит неплохо

Cons

самая бесполезная вещь, которую когда либо покупал

Comment

налет с плитки почистить не смог, химия же справилась легко. купил и пожалел. КПД очень сомнительный

Пришелец-FZ59913

11.12.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

Cons

Нет

Пришелец-EK60642

30.10.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Удобство: 4
Мощность: 4
Результат использования: 3

Pros

Психологический положительный эффект, что все дизенфицирует

Cons

отмывая что-либо, всю грязь нужно стирать тряпкой

Comment

В целом не увидел ошеломляющего эффекта данного устройства. В качестве отпаривателя с доп.насадкой неплохо, ПВХ окна отмыл, по кафелю не заметил крутого эффекта, по известковым отложениям тоже нет. Далеко не необходимая вещь, не сильно упрощает уборку

Пришелец-BH07213

04.10.2025 dns-shop.ru

Удобство: 5
Результат использования: 5
Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5

Pros

Это наикрутейшая штука, очищает всё что нужно.

Cons

Пока не заметил

Пришелец-AAI95951

23.09.2025 dns-shop.ru

Pros

Нет

Cons

Не отмывает ничего

Comment

Безполезная вещь. Если вы думаете, что грязь и жир будут смываться паром как в рекламе - то это большая ошибка. Надо так же тереть как и тряпкой. Застарелый жир не берет. Жирные пятна с матовых фасадов не отмывает. Окна мыть смысла нет, так как все равно приходиться вытирать насухо. Микроволновку мыть тяжело, так как из-за облака пара ничнго не видно. Пылится в кладовке.

Addition at 29 Ноябрь 2025 Г.

Грязь из щелей намного лучше выбивает дешманский ирригатор.

Пришелец-OH14665

06.08.2025 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Мощность: 5
Көрүнүш: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

Pros

отлично моет

Cons

мало насадок для 40к

Comment

рекомендую

Пришелец-JG35032

14.09.2024 dns-shop.ru

Качество материалов и сборки: 5
Көрүнүш: 5
Удобство: 3
Мощность: 4
Результат использования: 4

Comment

Длина шланга коротковата, не достаёт с пола повыше почистить, нужно ставить на стул. Эл. шнур жаль, что не сматывается, очень неудобно и в порядок убрать дольше. Щетка щелевая деформировалась с первого применения (хотя на первый взгляд казалась достаточно жёсткой) и для второго раза прийдется покупать новую. Швы между кафелем очень хорошо очищались, пока щетка была в порядке. Через удлиняющие трубки давление в насадке для мытья пола сильно теряется, хотя для не сильных загрязнений его предостаточно, в противном случае - на коленках, но все же результат в итоге лучше, быстрее и проще в сравнении с уборкой без пароочистителя с чистящими средствами. Вобщем покупкой довольна, буду докупать щетки и тряпки. Но неприятный осадочек от несматывания шнура остаётся. В ванной отчистила плесень в швах между кафелем достаточно легко и без вони хим. препаратов! Краны не удобно отмывать существующими насадками, хотя становятся почище. Кафель от известного налёта и кухня от жировых пятен отчистила щелевой щеткой лучше всего. Вобщем, без волшебства)) потрудиться прийдется, но все же «проще» и «быстрее» чем чистящими средствами.