#5309125
Вентилятор Ballu BFT-110R белый
[напольный, 50 Вт, скоростей - 3 шт, пульт ДУ, 45 дБ] көбүрөөк маалымат
#5309125
[напольный, 50 Вт, скоростей - 3 шт, пульт ДУ, 45 дБ] көбүрөөк маалымат
4.58
1355 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
da_nil
15.06.2026 dns-shop.ru
Вентилятор дует
Нет подставки под колонну вентилятора, нельзя пользоваться режимом с вращением колонны
Купил вентилятор, он понадобился не сразу при покупке, а как погода стала жаркой. Комплект неполный, нет поставки для вентилятора. Поставил его на транспортировочный пенопласт из коробки, стоит шатается, нормально пользоваться этим вентилятором невозможно. Так как с момента покупки прошло больше 14 дней вернуть или поменять не получилось. Проверяйте товар сразу после покупки во избежание таких проблем)
iVentris
19.05.2026 dns-shop.ru
Достаточно тихий и удобный в использовании. Идеально подходит для спальни или кому необходим легкий обдув. работал весь день и не нагрелся
Шумные сигналы при переключении. В пульте нет батареек
Подходит для небольшого помещения
Пришелец-WY78955
11.05.2026 dns-shop.ru
купили в прошлом году. не помню сколько режимов, пользуемся в основном только одним хороший вентилятор за свою стоимость, на мой взгляд кажется будто что даже охлаждает и справляется лучше, чем обычные напольные вентиляторы, которые просто гоняют горячий воздух.
Taty_ev
17.06.2025 dns-shop.ru
Прислали одинаковые детали, теперь не можем собрать подставку. Требую возврат или замену детали, для того, чтобы собрать подставку.
Tarantul68
12.06.2025 dns-shop.ru
Дует хорошо, мощности вполне хватает. Таймер очень полезная опция.
В режиме осцилляции немного поскрипывает в крайних положениях.
В целом отличный вентилятор за свои деньги. Пультик смешной конечно, но удобно что есть. Батарейки в комплекте нет(CR2025 если кому надо), как и винтов крепления половинок подставки, но и без них подставка отлично держится.
Хороший не дорогой вентилятор.
Пришелец-IV14344
09.06.2025 dns-shop.ru
Удобен, занимает мало места. Хорошо вписался в интерьер.
Слабенькая подставка
К покупке рекомендую!
Пришелец-KZ63153
05.06.2025 dns-shop.ru
Очень тихий
Он очень слабый, вообще не спасает в жару, нельзя направить вверх или вниз только в стороны крутится.
Лучше купить обычный лопастной вентелятор, будет лучше и мощнее, да он будет громче, но он хотя бы спасёт в жаркий день, режимы вообще не понятно что меняют.
Igolka000
03.06.2025 dns-shop.ru
Работает всё хорошо, дует мощно и прохладно!
Не настолько бесшумные как пишут в комментариях, купил 2 штуки у одного в комплекте не положили подставку! Пришлось приспособить пенопластку в которой он упаковывался, но минус, в ней функция прокрутки не работает!
Если бы не казус с подставкой поставил бы максимум!
Пришелец-UF45064
01.06.2025 dns-shop.ru
Первый раз использую вентилятор такого типа.Раньше были лопастный " на ножке".В сравнении с лопастным этот вообще бесшумный.Поставил на 2- ю скорость,дует отлично и бесшумно.Есть легкие щелчки в режиме поворота,видимо концевые выключатели щелкают.Днем это еле слышно,ночью можно отключить вращение и будет тишина).Скрипа при вращении я не услышал.Подножку надо хорошенько защелкнуть в пазы и ничего не будет качаться.Достаточно устойчив.В соотношении цена- качество меня всё устраивает на 100%.К покупке однозначно рекомендую!
Щелчки концевых выключателей в режиме поворота.
Шестьдесят седьмой
21.05.2025 dns-shop.ru
Цена, компактность, пульт.
Скорее жёлтый, чем белый. Скорее хлипкий, чем уверенный. Отсутствие батарейки.
Есть аналогичный от сяоми. Там цена +-10, здесь +-3. Что сказать, разница в цене/качестве видна сразу. Дуть - дует. Посмотрим, сколько проживёт.