#5458108
10.4" Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2024) LTE 64 ГБ серый + стилус
[2000x1200, IPS, 8x2.4 ГГц, 4 ГБ, 7040 мА*ч, Android 14.x] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5458108
[2000x1200, IPS, 8x2.4 ГГц, 4 ГБ, 7040 мА*ч, Android 14.x] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.85
227 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RU05923
23.03.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь планшетом более полугода, и за это время он показал себя с лучшей стороны. Покупала его преимущественно для рисования. Как художник, могу сказать, что это отличный бюджетный вариант для тех, кто ищет качественный инструмент за разумную цену.
стилус поддерживает силу нажатия, что было для меня критически важным. угл наклона стилуса на глаз - около 60 градусов. Кнопкой на пере почти не пользуюсь, но она есть. Помимо творческих задач, планшет хорошо справляется с играми. Тяжелые проекты вроде геншина не тестировала, но со средними по требовательности приложениями проблем нет, да и впрочем с другими задачами
За всё время использования я заметила лишь один странный нюанс: при длительном просмотре фильмов приложение может внезапно зависнуть. Экран просто чернеет, и помогает только полный перезапуск приложения. На смартфоне в аналогичных условиях всё работает стабильно, так что причину сбоя на планшете я так и не определила. Впрочем, для меня этот недостаток не критичен и общего впечатления не портит
Вообщем как итог планшет очень хороший и я советую его к покупке
Пришелец-RW28079
17.12.2025 dns-shop.ru
Пользуюсь планшетом 7 месяцев. Зарядка держится долго, качество звука хорошее, реагирует на прикосновения стилуса хорошо и без проблем. Брала для рисования и не замела никаких неудобств во время процесса.
Редко бывает что не реагирует на прикосновения пальца(но это не сильно критично) , было один раз что каким то образом двоились иконки во время рисования, но я просто перезашла в приложение и всё наладилось.
Кто ищет хороший и недорогой планшет советую. Купила и не пожалела о своем выборе
kon v palto
10.08.2025 dns-shop.ru
Хорошо работает стилус
Пока нет
В целом оправдал ожидания. Дочь рисует, смотрит рутуб, играет в какую-то фигню.
Slavyana_P
03.03.2025 dns-shop.ru
Чувствительность стилуса; в целом фишечки, связанные со стилусом; заряд; размер экрана; работа с окнами.
Не принципиально, но мне показался тяжеловатым. В начале могут быть вылеты. Я его использую только для рисования, и, как слышала, многие говорят, что это его основная цель и лучше всего он будет проявлять себя в этом.
Брала для рисования, металась между другими бюджетными планшетами, но выбрала этот. Видела, что некоторые художники жалуются на вылеты из худ. программ, но я рисую в Ибисе, много слоёв не использую, всё ок. Также лаги различные в первые дни – нормально, должны проходить через неделю. Еще советуют сразу обои менять, мол, это тоже влияет.
Мне, как художнице, прежде рисовавшей мышкой (дай Бог здоровья) или в традишке – этот планшет абсолютно понравился. Это правда удобно, но самым важным критерием для меня был стилус. Он чувствительный, на наклон спокойно реагирует. Сразу советую, если рисуете в Ибисе, устанавливать кисти с Пинтереста по QR-кодам.
В общем, для тех, кто не кукует, кто такой этот ваш Айпад и хочет взять планшет с хорошим стилусом за приличную стоимость, то велком.
Дополняю спустя год. Безмерно благодарна себе, что не решила его продать в отчаянии, и он стал для меня постоянным инструментом. И хотя IbisPaint каждый раз умоляет меня не создавать холсты на 4к пикселей, я точно могу сказать, что у меня он не вылетал, да и не лагал особо. Опять же, для иллюстраций в несколько слоёв подходит хорошо. Для остальных целей я его не использую, только рисование. Со стилусом тоже все в порядке.
Пришелец-PY65631
04.01.2025 dns-shop.ru
Хороший звук время работы тоже без экономие энергии
Выключается когда за хочет
Для чего кнопка на S pen
Пришелец-CR63742
08.11.2024 dns-shop.ru
Качественный экран,хороший звук мощный процессор много фпс в играх камера хорошо снимает и вообщем для своей цены это топ
нету
Отличный планшет. Очень хорошо тянет все игры и приложения,отлично держит зарядку,достойная камера,отличная передача цветов при просмотре видео, хорошее разрешение экрана. В общем я доволен данной покупкой,всем советую!!!
Пришелец-QJI179210
24.05.2026 dns-shop.ru
покупала планшет с витрины, даже не протерли перед отправкой!
Пришелец-CD00546
11.05.2026 dns-shop.ru
Быстрая работа, удобно рисовать (для этой цели и брала)
Быстро разряжается
Пользуюсь с декабря 2025 года. Меня в нём всё устраивает, кроме батареи, очень быстро разряжается. Данные с телефона ленко получилось перенести на планшет. Много игр выдерживает
Пришелец с востока
22.12.2025 dns-shop.ru
Samsung и этим все сказано, обновился до андроид 16 в процессе эксплуатации.
Нет.
Пользуйтесь с удовольствием, качество на высоте.
Пришелец-JW76210
19.11.2025 dns-shop.ru
Хороший планшет за свою цену.
Стилус
Пользовалась планшетом 2 месяца и пока писала конспекты насадка на стилусе просто нагнулась. Писала как обычно без резких нажатий и не надавливая. Отправила на ремонт по гарантии, но оказалось это не гарантийный случай. Ужасно!