#5649171
Моющее средство для роботов-мойщиков окон Top House 182050
[0.2 л, для стекол и зеркал] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5649171
[0.2 л, для стекол и зеркал] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.86
96 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Sosho85
11.02.2026 dns-shop.ru
Очищает не только окна, но и зеркала👍👍👍
Окна идеально чистые, без разводов, мыл пока только внутри, весной попробую снаружи помыть.
Sosho85
10.02.2026 dns-shop.ru
Экономичный
Нет
С этим средством окна просто блестят, ни каких разводов, тюбик вроде маленький, но с его экономичностью надолго хватит.
Пробовал помыть зеркало (не роботом) и результатом удивлён, все сияет.
Пришелец-TN49367
08.02.2026 dns-shop.ru
Удобство
Беру средство для мойщиков окон сразу с носиком и с распылителем. Мои палочки-выручалочки. Классно, когда производитель умеет грамотно продумать формат упаковки. Спасибо.
Само средство, как и с носиком, отличное. Наконец я вижу зеркальную чистоту и не хочу сама прилагать усислий, для очищения окон.
Пришелец-TN49367
08.02.2026 dns-shop.ru
Не оставляет разводов. Отлично моет
нет
Брала такое средство весной, решила не ждать и помыть окна изнутри. Собака достает носом. Средство, как и весной отличное. Носик удобный, разводов нет вообще, только чистота. Как заокнчится, обязательно возьму еще.
Пришелец-LF7060
14.06.2026 dns-shop.ru
Свои функции выполняет
Не обнаружено
Для мойщика окон хороший вариант
kvyvy
29.05.2026 dns-shop.ru
Прозрачный, без запаха
Без запаха
MalyginS
11.05.2026 dns-shop.ru
С этой жидкостью моет лучше чем просто с дистиллированной водой.
нет
Стекломойка от dexp, ультразвуковые распылители, разбавляю в родной бутылочке 1к10, работает без проблем.
Пришелец-NC30107
04.05.2026 dns-shop.ru
хорошо отмывает, небольшой расход
Пришелец-SY48561
10.04.2026 dns-shop.ru
Хорошее средство. Разводов не остается
нет
Можно брать
GreyRnаD
01.04.2026 dns-shop.ru
Нет герметизации. Ну как так нет вообще никакой пломбы - взял отлил или вылил средство и налил воды . Моет так себе _ разводил по пропорции