#5654603
[[no_translation]]
[ Leobog Gray Wood Switch V3, баскычтар - 80, Bluetooth, USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5654603
[ Leobog Gray Wood Switch V3, баскычтар - 80, Bluetooth, USB Type-A] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.75
56 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Pendalf234
16.06.2026 dns-shop.ru
Хороший пластик
Гибкая настройка в приложении (S75Pro Driver)
Можно поставить фон на экран, разрешение 256х128
При переключении клавы с юсб на радиоканал, или закрытии приложения клавиатуры, кастомная подсветка не сохраняется
Свитчи громковаты, но это фиксится
Клавой доволен, хорошая
Пришелец-FP15061
04.05.2026 dns-shop.ru
Офигенская механика за свои деньги. Получаешь удовольствия от любого взаимодействия с этой клавиатурой, даже роллер кайфовый, чувстуешь каждый щелчок. Экран как приятное дополнение. Зарядку держит хорошо при беспроводном режиме (теряет примерно 5% в день при активном использовании, главное настроить спящий режим правильно)
Не найдено
Если покупаете именно эту модель, всегда смотрите в характеристиках на расположении символов на самих клавишах. У каких-то моделей оно сверху по-старинке, у каких-то сбоку на лицевой стороне (буквы смотрят на вас, см. фото). Важное уточнение: при втором раскладе символы подсвечиваются, при верхнем расположении подсветка на маркировку клавиш не работает. Для меня это было важно с эстетической стороны.
Пришелец-ZL99878
22.04.2026 dns-shop.ru
внешний вид, тайпинг, комплектация, возможность кастомизации
не совсем удобный софт, но вполне сойдет, главное разобраться
нереально красивая клавиатура, приятный тайпинг, 4 свитча дополнительно, комплектация в принципе базовая. TFT экран особенно радует и роллер для регулировки громкости. очень удобная, довольно тяжелая
Пришелец-SX01187
02.04.2026 dns-shop.ru
Тяжёлая, качественно собрана, отличная шумка, звук клавиш как отдельный вид оргазма, очень удобный энкодер, 3 вида коннекта, есть по, подсветка с множеством режимов.
Бесполезный экран (врем смотреть норм), дороговато, мало расцветок.
Так как я колхозник, а это моя первая механика, заулыбался как умственно отсталый человек, нажав на клавиши данного девайса в магазине при проверке (это был каеф). Продавец, в ответ заулыбался такой же улыбкой. Не с чем сравнивать из механик, но что то подсказывает, что Клава очень не плохая, качественная, удобная, переплата за экран бессмысленная. Отдельный плюс за полностью русскую раскладку с подсветкой!
Пришелец-WE9905
23.03.2026 dns-shop.ru
Очень красивая и кофортная клава
нет
Заказала и не могу нарадоваться ❤️
Цвет, звук набирания текста, окошечко для гифки это все меня заворожило с первого прикосновения
Надеюсь клавиатура прослужит мне верой и правдой долгое время и в играх и в рабочих моментах
Пришелец-LJ5107213
07.03.2026 dns-shop.ru
клавиатура красивая, свою цену полностью оправдывает. на видео звук громче, чем в жизни. печатать приятно (благодаря ей села писать крусовую). подсветка легко настраивается, режимов тьма. боковушки все тоже настраиваются, только уже комбинациями клавиш, всё указано в инструкции. гифку свою тоже можно ставить через приложение, все интуитивно понятно.
armterrus
04.03.2026 dns-shop.ru
Качественно собранная, тяжёлая и приятно ощущающаяся клавиатура. На клавишах от нижнего ряду к вернему идёт цветовой градиент, который делает итак крутой внешний вид ещё интереснее. Дизайн суперский, максимально радует глаз. Свитчи "салатового" цвета приятные, в меру тихие, но далеко не бесшумные (хотя при неполном нажатии можно и бесшумно печатать). Экранчик прикольная фишка, время под рукой, отображается информация нажат ли caps lock и другие функциональные клавиши. Инструкция максимально полная и понятная, правда работы крутилки громкости у меня от инструкции отличалась, хоть и минимально. Раскладка как и на фото - с русскими и английскими символами. Очень порадовало, что отдельно стоят 2 кнопки home и end, надо к такому расположению привыкнуть, но при работе с документами должно быть удобно. Расположение надписей на кей капах немного заставляет сидеть дальше от монитора, что на мой взгляд плюс. В комплекте провод type-c - type-a, но длина только около метра, может 1.5. Если ПК под столом, то не хватит длины. Также в комплекте тряпочка, щётка для чистки, 4 запасных считча и инструмент для снятия кей капов и свитчей
Нвдписи на кей капах не сильно удобно считывать из-за того, что нижняя часть буквы немного перекрыта передними клавишами. Подсветка только "южная" (по 1 светодиоду снизу от свитча), за счёт этого при замене на другие кей капы будет подсветка скорее всего так себе, и будет нужно и свитчи прозрачные брать. Ещё этот 1 светодиод хоть и яркий, но на некоторых символах трудно считывать тонкие элементы буквы, они как-то похуже местами просвечивают, но это уже прямо придирка, не назвать это проблемой.
Для меня не хватило гибкости настройки клавиатуры через ПО. Прямо не хватает возможности перенастроить колесико громкости на другую функцию, а ещё немного не хватило гибкости настройки подсветки хоть вариантов настройки и море, но мне не хватило следующего режима: клавиатура светит статичным цветом, а при нажатии клавиши она переливается разными цветами как реакция на нажатие. Есть такой режим, но только когда подсветка не активна, а при нажатии активируется. Не удобно, так как не видно, куда нажимаешь. Как замену этого режима, выбрал подсветку, когда она горит, а нажимаемая клавиша гаснет. Также нельзя настроить, чтобы caps lock цвет менял, когда он активен, как будто бы это было удобно
В общем устройством доволен, очень красивая клавиатура, которая ещё и дарит новый опыт из-за расположения символов на кей капах. К этому ещё надо привыкнуть, пока замечаю, что иногда неудобно ориентироваться, где какая клавиша, так как пальцы при печати закрывают надписи на торцах клавиши. Как будто бы к этому легко привыкнуть, надо некоторое время. Использую клавиатуру по usb, сразу она определяется компьютером, софт скачивается с сайта производителя спокойно, но и без него всё работает
Впечатление сейчас положительное, хотя немного странное. Как будто бы немного гиковская штуковина, требующая привычки. Но точно дающая интересную эмоцию при работе, подсветка красивущая, работа стала приятнее, а это самое главное
PIayer
23.02.2026 dns-shop.ru
Приятный звук, чистые кнопки (символы на торце), крутилка которая нормально работает на всех режимах клавиатуры, экранчик.
Громковатая.
Прекрасная клавиатура, звук очень понравился, к печати придется привыкнуть, так как символы на торце, но это прикольнее на много.
Думал символы не будет видно при обычной работе, но я ошибся, символы прекрасно видно.
shehman
04.02.2026 dns-shop.ru
внешний вид
звук
по
глюк ролика звука при безпровод подключения
Пришелец-WF27148
29.12.2025 dns-shop.ru
Качество, настройки, 3 режима подключения, экран для настройки.
Пока нет, надеюсь прослужит долго.
Первая механическая клавиатура. Подключение, софт, подсветка, не ожидал чего-то особенного, но теперь точно уверен, что пользоваться буду с удовольствием. Клава просто бомба за средний прайс. Выглядит отлично! Рекомендую!