#5082748
[[no_translation]]
[, A4, 600x600 dpi, Ethernet (RJ-45), USB Type-B, Wi-Fi] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5082748
[, A4, 600x600 dpi, Ethernet (RJ-45), USB Type-B, Wi-Fi] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.59
79 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-IP64396
14.07.2025 dns-shop.ru
Подключились быстро. Работает и через провод и по wi-fi. Скорость не очень быстро, но устраивает.
Пользоввлись несколько раз. Через месяц печатает с повтором текста или изображения на странице.
Нужен ремонт, куда обращаться пока не нашли.
79242683517
04.12.2025 dns-shop.ru
сразу сложно
двоит печать, работает медленно, тонер заканчивается мгновенно, картриджей 5 штук, неиуспевали менять, но двоила печать сразу и двоение услиловадось, сдали в ремонт уже как 3 недели делают
при получении напечатайте хотябы одну страницу, я бы ужеина этом этапе отказался.
Пришелец-MW3780
19.11.2025 dns-shop.ru
Плохо стал печатать примерно после израсходованной пачки бумаги. Дублирует печать, смазывает.
Чужой
24.09.2025 dns-shop.ru
Ну условно оно работает, подключается к ПК и домашней сети, что-то печатает, со смартфона тоже.
Печатает тускло, цветопередача никакущая. Даже если включить в настройках "деловая графика" и не включать экономию чернил. После оригинальныъх картриджей совсем всё плохо стало. Полосит, мажет, дублирует. Иногда печатает кучу листов со случайным набором символов вместо того, что ему отправили. Шумный. Чтобы выключить его из спящего (моргающего лампочкой) режима его нужно сначала обратно включить и он начнёт шуметь, а потом выключать. При этом цена прям серьёзная такая, как у нормального принтера.
Эта модель - аналог довольно популярного раньше цветного Samsung, модель уже не помню. При этом на том самсунге я много и красиво печатал. А это недоразумение полный провал. HP - больше, нафиг, никогда!
Пришелец-YW51210
29.01.2025 dns-shop.ru
Относительно долго печатает одну страницу. После месяца печати начал печатать грязно, появились полоски на листах. В целом не плохой.
Пришелец-EM01065
27.01.2025 dns-shop.ru
Печать отличная, пока новый.
Конский прайс
Как покажут себя картриджи после заправки, посмотрим
Alec
23.12.2024 dns-shop.ru
Качество печати
Пока не нашел
Работает отлично. В домашнюю сеть подключил по RJ45 - сразу увидел роутер, получил ip и все, в общем-то, заработало автоматом. Но все-таки дополнительно скачал официальные драйвера с оф. сайта (страну пришлось указать Казахстан). Оттуда же скачал и установил последнюю прошивку.
МФУ умеет всё, что надо - печать с любого устройства, включая мобильники по сети, сканирование через сеть, черно-белое и цветное копирование.
Немного беспокоился насчет разрешения печати 600х600, но выходное качество отличное, сильно лучше, чем на моем предыдыщем МФУ Pantum, на котором было 1200х1200. Фотографии в цвете, естественно, так себе, но все равно печатать можно. Все остальное супер.
Отдельный плюс за уменьшенную на 10 см глубину, по сравнению с другими такими устройствами. МФУ можно поставить на узкий столик в 40 см шириной. Впрочем, кому-то этот плюс может показаться и минусом - из-за него лоток с бумагой убирается внутрь не полностью.
Если кто не поймет, как зайти в веб-морду под админом - надо распечатать страницу "Network Configuration Report" и найти строчку WPS - PIN number.
Апдейт. Спустя 8 месяцев начал пачкать черный картридж, как и в соседних отзывах. Причем отпечатал всего ничего - порядка 200 страниц. Правда, много экспериментировал со всякими печатями - на наклейках, на открытках и тп, не знаю, может, связано. Заменил на новый (взял оригинал), и снова стало хорошо (ттт).
Пришелец-RU66803
29.11.2024 dns-shop.ru
Отличный МФУ,,печатает,хорошо качественно
Нет
KlimKiller83
17.11.2024 dns-shop.ru
Отличный принтер
Не обнаружил
sonicsan
10.11.2024 dns-shop.ru
Совместимые картриджи
Для перезаправки картриджей требуется прошивка принтера